Комментарии
24
ALEKSEI BA
Правильно сделала в 90 то лет ,зато увидела мир напоследок
СсылкаПожаловаться
Сципион Таврический.
ТАК !
Чем подохнуть на операционном столе... да ещё и заплатив за своё уничтожение.
СсылкаПожаловаться
Асма Тесаева
Получается, не зря прожила
СсылкаПожаловаться
Андрей Гаряжа
Согласилась бы на операцию - и успела бы гораздо больше сделать.
СсылкаПожаловаться
Элеонора Соколова
нужно было полечиться и тогда б еще много чего увидела. Странный выбор... Обрекла себя на страшные мучения... Очень жаль
СсылкаПожаловаться
Элеонора Соколова
умилила фотография, где она делает вид, что собралась нырнуть в бассейн))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Yuliok
В ответ на комментарий от Элеонора Соколова
Элеонора Соколова
нужно было полечиться и тогда б еще много чего увидела. Странный выбор... Обрекла себя на страшные мучения... Очень жаль
СсылкаПожаловаться
скорее всего это было бы так- полостная операция -после лежачая недели 2-3 , утки капельницы, потои химия и лучи, и на вся лысая тощаяя блюет в ванной и медленно гибнет, потом кома на месяц или год.....не забывайте ей 90 лет, иногда и в 70 уже не берут на операции-не выдерживает организм, она взяла максимум от жизни на земле напоследок, и уйдет в другую
СсылкаПожаловаться
Любовь
Правильно! "Если хочешь быть счастливым, будь им!!!"
СсылкаПожаловаться
Антонина Комар
Это выбор!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сазонов
у нас сразу бы в путешествие отправили. мгновенно. в 90 то лет. сказали бы да идите вы в путешествие бабуля, вот Вам весло и гребите отсюда. Даже бы не возились и не предлагали лечиться. Молодцы америкосы, заботятся о своем народе. У нас же начхать. только давай и все должны
СсылкаПожаловаться
Валентина Рагулина
Молодлец Норма
СсылкаПожаловаться
елена моторнова
Какая же умница Норма! Правильный выбор!
СсылкаПожаловаться
sa sa
в её возрасте никакая химия не поможет. молодые люди не выдерживают. так что правильный выбор. жаль, что жить начинаем вот так. только когда пока петух в одно место не клюнет!
СсылкаПожаловаться
Людмила Федорец
что сказать:" Да просто молодец"
СсылкаПожаловаться
наталья карпенко
да молодец Норма-правильно сделала выбор!! путешествовала с земными радостями перед вечным путешествием в мир иной!
СсылкаПожаловаться
наталья сомова
В ответ на комментарий от Дмитрий Сазонов
Дмитрий Сазонов
у нас сразу бы в путешествие отправили. мгновенно. в 90 то лет. сказали бы да идите вы в путешествие бабуля, вот Вам весло и гребите отсюда. Даже бы не возились и не предлагали лечиться. Молодцы америкосы, заботятся о своем народе. У нас же начхать. только давай и все должны
СсылкаПожаловаться
это точно
СсылкаПожаловаться
СЕР СТРЕ
Если что , сделаю так же.
СсылкаПожаловаться
N
Вспоминается фильм"Пока не сыграл в ящик"...
СсылкаПожаловаться
Таня Лузянина (Ковалева)
многие и всю свою жизнь не живут так , как она прожила за год.....последнее желание удалось....
СсылкаПожаловаться
В.
В ответ на комментарий от Дмитрий Сазонов
Дмитрий Сазонов
у нас сразу бы в путешествие отправили. мгновенно. в 90 то лет. сказали бы да идите вы в путешествие бабуля, вот Вам весло и гребите отсюда. Даже бы не возились и не предлагали лечиться. Молодцы америкосы, заботятся о своем народе. У нас же начхать. только давай и все должны
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, как Вы голословно... Я только что из онко диспансера. После операции... Там оперируют 90-летних бабушек.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сазонов
В ответ на комментарий от В. История переписки2
В.
Дмитрий, как Вы голословно... Я только что из онко диспансера. После операции... Там оперируют 90-летних бабушек.
СсылкаПожаловаться
если только занозу из пальца вытащат. сложные операции в таком возрасте у нас не хотят делать и все у кого есть большие деньги лечаться сами знаете где и не нужно мне говорить что у нас бесплатная медицина-она никакая и делается это специально чтобы все ушли в платную но все равно собирать фомс
СсылкаПожаловаться
Mixail
В любом возрасте и в любом состоянии хочется жить
СсылкаПожаловаться
зина шамаева
молодец Норма!
СсылкаПожаловаться
Зульфия Азмагамбетова
правильный выбор Норма!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария