Комментарии
10
Ольга Ольга)
пора начинать ужинать на работе
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
А вот часто ем перед самым сном, хотя знаю, что это вредно.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Детям перед сном обязательно нужно покушать, а то бабай ночью сниться будет))
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Детям перед сном обязательно нужно покушать, а то бабай ночью сниться будет))
СсылкаПожаловаться
Да! И растут дети во сне!
СсылкаПожаловаться
ОСОБО
Это чтобы дома не ужинали. Чтобы денег в ресторанах больше тратили.
СсылкаПожаловаться
виктор смирнов
Турки-врачи это, как слесари- геникологи!!!
СсылкаПожаловаться
big pticelov
*Человек - интеллектуальная часть животного мира, так? Да, это так. А что делает весь животный мир после того как поест? Правильно, он идёт в тенёк и спит. И так было всегда, сотнями тысяч лет на всём протяжении формирования физиологии подвижный особей. Т.е. - поел +поспал - это формула определена природой. Закрепилось только то, что было жизнеспособно, и по-другому ни как. После плотного приема пищи подкатывает вялость, так ведь? Потому что пищеварение очень важный и энергоемкий процесс, требующий повышенного кровотока в области желудка. Соответственно, в голове получается как бы кислородный голод. Отсюда и сонливость. Поэтому “обед “, т.е. самый большой прием пищи в середине рабочего – очень большое противоречие тысячелетним принципам….То, что съедено в обед – переварится и начнет ассимилироваться как раз к ночи. Стесняюсь спросить, а за каким вам энергия ночью?
СсылкаПожаловаться
Vassyl Antoshchenko
Восток:" Завтрак съедай сам, обедом делись с другом, ужин отдай врагу" + совет Остапа Бендера подпольному миллионеру Корейко:" Не ешьте на ночь сырых помидоров!"
Что-то в этих советах всё-же есть...
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Vassyl Antoshchenko
Vassyl Antoshchenko
Восток:" Завтрак съедай сам, обедом делись с другом, ужин отдай врагу" + совет Остапа Бендера подпольному миллионеру Корейко:" Не ешьте на ночь сырых помидоров!"
Что-то в этих советах всё-же есть...
СсылкаПожаловаться
* Восток:" Завтрак съедай сам,………Раньше не было холодильников, поэтому пища часто к вечеру портилась безвозвратно. И поэтому ее рекомендовали не есть. А поскольку просто выбросить было жалко, ее раздавали. Естественно те, кому вечером дарили еду, автоматически становились врагами дарящему. Именно это стало причиной 2 Пунической войны, сражения при Термопилах и гибели Помпеи.
Источник: Геродот, т. 14 стр 15- 29
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Vassyl Antoshchenko
Vassyl Antoshchenko
Восток:" Завтрак съедай сам, обедом делись с другом, ужин отдай врагу" + совет Остапа Бендера подпольному миллионеру Корейко:" Не ешьте на ночь сырых помидоров!"
Что-то в этих советах всё-же есть...
СсылкаПожаловаться
.....Не ешьте на ночь сырых помидоров!"......ну да, что то в сырых помидорах есть. Остаётся совсем чуть-чуть - обосновать мало-мальски научным или , хотя бы, логическим образом, это реплику.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария