Комментарии
14
Илья Минаев
Ну правильно - это убийственная комбинация для уже больных людей. Больными же они стали не от того, что не завтракали, а от того, что ели всякую дрянь и вели сидяче-лежачий образ жизни. А так любое животное просыпаясь - идёт не с вечера припасённый завтрак точить, а идёт добывать себе еду. Иначе говоря - завтрак ещё надо заработать. А касательно пищи перед сном - да любой хищник объевшись - заваливается спать. Ничего зазорного ни в том, ни в другом нет - в природе всё к такому режиму и приспособлено.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Илья Минаев
Илья Минаев
Ну правильно - это убийственная комбинация для уже больных людей. Больными же они стали не от того, что не завтракали, а от того, что ели всякую дрянь и вели сидяче-лежачий образ жизни. А так любое животное просыпаясь - идёт не с вечера припасённый завтрак точить, а идёт добывать себе еду. Иначе говоря - завтрак ещё надо заработать. А касательно пищи перед сном - да любой хищник объевшись - заваливается спать. Ничего зазорного ни в том, ни в другом нет - в природе всё к такому режиму и приспособлено.
СсылкаПожаловаться
Тогда не удивляйтесь тому, что продолжительность вашей жизни при таком образе жизни будет сопоставима с хищниками, которых вы приводите в пример.
СсылкаПожаловаться
Mary
В ответ на комментарий от Илья Минаев
Илья Минаев
Ну правильно - это убийственная комбинация для уже больных людей. Больными же они стали не от того, что не завтракали, а от того, что ели всякую дрянь и вели сидяче-лежачий образ жизни. А так любое животное просыпаясь - идёт не с вечера припасённый завтрак точить, а идёт добывать себе еду. Иначе говоря - завтрак ещё надо заработать. А касательно пищи перед сном - да любой хищник объевшись - заваливается спать. Ничего зазорного ни в том, ни в другом нет - в природе всё к такому режиму и приспособлено.
СсылкаПожаловаться
Фигня все это... те животные которые на воле должны зарабатывать себе завтрак умирают в 4 раза раньше домашних животных лежащих на диване и жрущих когда захотят...
СсылкаПожаловаться
******************
В ответ на комментарий от Mary История переписки2
Mary
Фигня все это... те животные которые на воле должны зарабатывать себе завтрак умирают в 4 раза раньше домашних животных лежащих на диване и жрущих когда захотят...
СсылкаПожаловаться
Согласна. Уже давно зарубежные врачи говорили, что молоко не полезно. Мы не телята, чтобы его пить. А как оно еще "добавается" и рассказывать не хочу, это жутко. Я против насилия над животными
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
В ответ на комментарий от ****************** История переписки3
******************
Согласна. Уже давно зарубежные врачи говорили, что молоко не полезно. Мы не телята, чтобы его пить. А как оно еще "добавается" и рассказывать не хочу, это жутко. Я против насилия над животными
СсылкаПожаловаться
Молоко не полезно лишь тем, у кого лактазная недостаточность, то есть кто не может переваривать молочные сахара, то есть лактазу!
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
В ответ на комментарий от ****************** История переписки3
******************
Согласна. Уже давно зарубежные врачи говорили, что молоко не полезно. Мы не телята, чтобы его пить. А как оно еще "добавается" и рассказывать не хочу, это жутко. Я против насилия над животными
СсылкаПожаловаться
И ещё. Молоко "добывается", как Вы изволили выразиться, обычной дойкой коров на фермах доильными аппаратами. Никакого "насилия" над животными нет и в помине.
СсылкаПожаловаться
АТ
Как молоко не полезно , в деревне все пьют с детства , и вон они все здоровые ! В моей деревне
СсылкаПожаловаться
******************
В ответ на комментарий от Капитан Джек Воробей История переписки4
Капитан Джек Воробей
И ещё. Молоко "добывается", как Вы изволили выразиться, обычной дойкой коров на фермах доильными аппаратами. Никакого "насилия" над животными нет и в помине.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите фильм Земляне и всё всианет на свои места
СсылкаПожаловаться
******************
В ответ на комментарий от АТ
АТ
Как молоко не полезно , в деревне все пьют с детства , и вон они все здоровые ! В моей деревне
СсылкаПожаловаться
Вы что, телята? Как говорится "не пей молоко, теленком станешь"..
СсылкаПожаловаться
лейла суликаева
В ответ на комментарий от ****************** История переписки2
******************
Вы что, телята? Как говорится "не пей молоко, теленком станешь"..
СсылкаПожаловаться
Вот и видно,что мало полезных продуктов употребляете,какую -то глупость несусветную и несмешную пишете...
СсылкаПожаловаться
Максут Жаримбетов
Да не слушайте никаких ученых! Ешьте и пейте, что хотите и когда хотите! Я вот как раз так и питаюсь: с утра только чай-кофе, но ужинаю как раз перед сном. Обед? Как получится, не заморачиваюсь об этом. Обычно без обеда и обхожусь. Когда надо было пройти медкомиссию, то врачи были удивлены тому, что в последний раз я был в больнице в 1983 году, да и то болезнь симулировал, так как хотел получить больничный и отдохнуть три денечка. Ешьте натуральные продукты, а не суррогатное молоко из магазина, которое не киснет, мясо, которое может стухнуть вне холодильника, и фрукты-овощи прямо с грядки. Их лучше даже и не мыть: "Каждая соринка - витаминка"
СсылкаПожаловаться
Вадимир
Люди планеты! Будьте здоровы! Живите счастливо, долго и богато!
СсылкаПожаловаться
******************
В ответ на комментарий от лейла суликаева История переписки3
лейла суликаева
Вот и видно,что мало полезных продуктов употребляете,какую -то глупость несусветную и несмешную пишете...
СсылкаПожаловаться
Не поверите, недавно проверяла свои анализы - всё отлично. После отказа от молочки у меня уменьшилось количество прыщей, а при переходе на полностью растительное питание стала получать все необходимые витамины из растительности, ногти перестали ломаться, волосы восстановились и больше энергии прибавилось.
СсылкаПожаловаться
Людмила Быкова
Крестоцветные - все виды наземной капусты, связывают биологический йод, который необходим щитовидной железе, для регулирования гормонов, за счет выделения которых и работает наш с вами организм. Йод в таблетках и соли - не биологический. Он лишь отравляет печень, не принося питания щитовидке. Кормить надо не себя, кормить надо свою драгоценную щитовидку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария