Комментарии
4
Николай Минин
<...> альтернатива самосаду - "Беломорканал", альтернатива ему - "Senator", на смену оному - электронные сигареты, а после - «heat-not-burn»... Что дальше? Только Apocalypse.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Необходимо проведение научных исследований,.....не надо исследований. Тупо запретить. Рассмотреть вопрос соответствии занимаемой должности сотрудника Сергея Нурисламова.
СсылкаПожаловаться
александр долматов
Интересно насколько в России после этой статьи повысится частота запросов на данный продукт. Если раньше об этой системе знали только посетители крупных ТЦ, которых заманивали на презентацию, то теперь аудитория явно повысится. Так и писал бы мейл: на правах рекламы
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Цитата из ответа респондента в ходе интервью: «...Производители могут говорить, что это менее вредно (т.е. курить всякую хрень. - Н.М.). Но доказать или опровергнуть слова, что подобные устройства — менее вредные, может только исследование. Это должна быть государственная организация, которая проведет независимое исследование. А еще лучше – чтобы исследование провели 2-3 независимых и даже международных организаций»...
Итоговый вопрос к интервьюируемому специалисту: а за счет чьих средств государственные и международные организации должны проводить подобные "независимые исследования"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария