Комментарии
17
тристан kit
выздоровеет,я с панкреатитом тоже не веду норм жизнь не пью не курю на физических работах не работаю и это плохо
СсылкаПожаловаться
АРТ М
Желаю всем здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
костя принь
Сам страдаю с 2003года.Стало немного легче.Я ее очень понимаю.
СсылкаПожаловаться
Fish Eye
я испытываю гиперакузию, когда включаю российское ТВ!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Степанова
я тоже реагирую на звуки. меня раздражают многие громкие звуки. особенно громкая музыка. хлопанье дверями. шум воды из крана . когда громко говорят по телефону и многое другое. тоже в основном с берушами сижу. сплю с ними. иногда хочется куда-нибудь уехать на необитаемый остров и пожить в тишине
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Как я ее понимаю.
СсылкаПожаловаться
Ирина Горева(Гусарова)
Я тоже страдаю...Не могу спать,слышу каждый шорох.Сплю с берушами.
СсылкаПожаловаться
ТАЛЬЯ
В ответ на комментарий от Наталья Степанова
Наталья Степанова
я тоже реагирую на звуки. меня раздражают многие громкие звуки. особенно громкая музыка. хлопанье дверями. шум воды из крана . когда громко говорят по телефону и многое другое. тоже в основном с берушами сижу. сплю с ними. иногда хочется куда-нибудь уехать на необитаемый остров и пожить в тишине
СсылкаПожаловаться
испытывать раздражение и испытывать боль-- не одно и то же...
СсылкаПожаловаться
ООО Р-Перспектива ИССО
Судя по комментариям, их авторы прочитали только заголовок, что случается не редко, а потому путают гиперакузию с мисофонией.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Наверное, медицина в состоянии помочь этой несчастной девочке. "У 14-летней американки Синди Редмонд — гиперакузия, то есть гиперчувствительность к обычным фоновым звукам окружающей среды, на которые в норме человек не реагирует (лай собаки, человеческие голоса, смех...). Но, судя по вполне спокойному и даже умиротворенному выражению ее личика на фото, Синди может и просто "вжиться/раствориться/уйти" в милый ее сердцу образ главной героини сказки Андерсена "Принцесса на горошине". (Главное, чтоб позволяли родительские средства). Бывает так, что не болезнь страшна, а выздоровление?
СсылкаПожаловаться
Артём
В ответ на комментарий от Николай Минин
Николай Минин
Наверное, медицина в состоянии помочь этой несчастной девочке. "У 14-летней американки Синди Редмонд — гиперакузия, то есть гиперчувствительность к обычным фоновым звукам окружающей среды, на которые в норме человек не реагирует (лай собаки, человеческие голоса, смех...). Но, судя по вполне спокойному и даже умиротворенному выражению ее личика на фото, Синди может и просто "вжиться/раствориться/уйти" в милый ее сердцу образ главной героини сказки Андерсена "Принцесса на горошине". (Главное, чтоб позволяли родительские средства). Бывает так, что не болезнь страшна, а выздоровление?
СсылкаПожаловаться
Эх Николай, это постоянное воздействие на психику абсолютно любых звуков в том числе и журчания вен рядом с ухом. По сути - это инвалидность. Человек всегда находится в стрессе перед социумом и даже обычным шелестом листьев. При этом этот страх и боль настолько сильны (что бы вы понимали) ,что он за годы болезни напрочь убивает страх смерти. Такие люди боятся, что Вы на них можете закричать, но они ничуть не испугаются, если вы захотите их убить.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от Артём История переписки2
Артём
Эх Николай, это постоянное воздействие на психику абсолютно любых звуков в том числе и журчания вен рядом с ухом. По сути - это инвалидность. Человек всегда находится в стрессе перед социумом и даже обычным шелестом листьев. При этом этот страх и боль настолько сильны (что бы вы понимали) ,что он за годы болезни напрочь убивает страх смерти. Такие люди боятся, что Вы на них можете закричать, но они ничуть не испугаются, если вы захотите их убить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваши труды и заботы. Успехов!
СсылкаПожаловаться
элина шевцова
молодой организм имеет много резервов. С Божьей помощью дела наладятся.
СсылкаПожаловаться
anton granstrem
Я с бодуна,слышу что говорят соседи во всём подъезде. А по улице идти - просто пытка для ушей.
СсылкаПожаловаться
когнитивный диссонанс
Да, статейка по теме. Сам редко откладываю беруши, резкие звуки дают резкую реакцию, слышу всё. Ничего хорошего, кстати. Беруши советую силиконовые, они хороши, глушат весь спектр равномерно. Срок привыкания примерно неделя. Теперь не знаю, как без них обходиться. Город и многоквартирные дома - запредельно шумные локации.
СсылкаПожаловаться
анатолий викторович
В ответ на комментарий от когнитивный диссонанс
когнитивный диссонанс
Да, статейка по теме. Сам редко откладываю беруши, резкие звуки дают резкую реакцию, слышу всё. Ничего хорошего, кстати. Беруши советую силиконовые, они хороши, глушат весь спектр равномерно. Срок привыкания примерно неделя. Теперь не знаю, как без них обходиться. Город и многоквартирные дома - запредельно шумные локации.
СсылкаПожаловаться
живу в городе и ненавижу его, за шум от машин и маршруток, мотоциклистов вообще отстреливать хочется
СсылкаПожаловаться
Юлия
Живу в Уфе, пользуюсь общественным транспортом. Звуки шансона и прочая звуковая блевотина из радио вызывают дикую головную боль и физическую тошноту. От души желаю воровайкам из мэрии ездить не на служебным авто бизнес-класса, а в мерзком шумном проперженном городском транспорте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария