Комментарии
21
тристан kit
не чувства социальной несправедливости а то что хочется быстрее
СсылкаПожаловаться
Александр Васильев
"завести разговор с соседом.." В курсе что происходит в социуме?
СсылкаПожаловаться
Марина
Если про супермаркет,то это бред.отлично,когда за мной никого нет,можно спокойно,не торопясь сложить покупки,никто в спину не дышит,не разглядывает что ты купил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
Какой полезный тест
СсылкаПожаловаться
серж
они в них стоят?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
Про очередь не чего нового. А вот комментарии и советы исследователя бизнес школы, на мой взгляд, вызывают как минимум недоумение.
СсылкаПожаловаться
Дарина Рождественская
Что-то не замечала я такого.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Может просто дело в том,что некоторыем людям трудно "ждать"? Если за человеком кто-то занимает, то просто не смысла перебегать в другую очередь, если там не будет быстрее,то вернуться уже на свое место не получится. Почему этот вариант не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
Марта Вилка
Я не люблю очереди, никогда не пытаюсь участвовать в такой толпе. Все можно решить проще. Сейчас уже нет ГЛОБАЛЬНОГО дефицита. ))
СсылкаПожаловаться
сarolina
Ненавижу очереди в госорганах и к нотариусу. В свое время настоялась в них и сейчас прям трясти начинает, когда приходится стоять в них.
СсылкаПожаловаться
Валентина Никитина
Да это так , особенно когда в пробке метаешься на а/мобиле из ряда в ряд! и в результате оказываешься в проигрыше
СсылкаПожаловаться
☆Дориан_Грей☆
В ответ на комментарий от тристан kit
тристан kit
не чувства социальной несправедливости а то что хочется быстрее
СсылкаПожаловаться
Согласен. Раздражает, что приходится долгое время спокойно и неподвижно и тупо пялиться в стену, а не социальная несправедливость.
СсылкаПожаловаться
Николай Киселев
В ответ на комментарий от Марта Вилка
Марта Вилка
Я не люблю очереди, никогда не пытаюсь участвовать в такой толпе. Все можно решить проще. Сейчас уже нет ГЛОБАЛЬНОГО дефицита. ))
СсылкаПожаловаться
Сейчас глобальный дефицит денег)))
СсылкаПожаловаться
ITS
что-то не замечала, чтобы мне в очереди легче становилось, если за мной еще "хвост" выстраивался. наоборот, нервничаешь, чтобы какая-либо ушлая тётка или пронырливый мужичок из этого "хвоста" не влезли бы вперед тебя ( причем умудряются даже при наличии "электронной очереди" влезть чтобы "только спросить" и затормозить процесс на приличное время. так что исследование так себе.
СсылкаПожаловаться
ITS
В ответ на комментарий от ☆Дориан_Грей☆ История переписки2
☆Дориан_Грей☆
Согласен. Раздражает, что приходится долгое время спокойно и неподвижно и тупо пялиться в стену, а не социальная несправедливость.
СсылкаПожаловаться
добавлю, что даже если пялиться в смартфон с большим экраном, раздражение не уменьшается, т.к. жаль впустую потерянного времени. любят западные товарисчи везде социальную несправедливость приплести.
СсылкаПожаловаться
Евгения Глухарева
Исследование не показательно, потому что в России не наблюдали за очередями)
СсылкаПожаловаться
ИвАл_3006
не знаю, встала и стою...все эти метания пустое. мне лень
СсылкаПожаловаться
Наталья Максимова
Да уж.
СсылкаПожаловаться
николай китунович
Я невольно определяю, где будет быстрее, хотя и спешить некуда. Потом замечаю, какой кассир работает искуссно, а кто "капуха"! Так очередь проходит не обременительно.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Евгения Глухарева
Евгения Глухарева
Исследование не показательно, потому что в России не наблюдали за очередями)
СсылкаПожаловаться
Бывает,что всего 3 человека,а кассиры вдруг пересменку устраивают.
СсылкаПожаловаться
Светлана Иванова
Очередь, да хрен с ней. Настройся на позитив и не придумывай себе всякую чушь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария