Комментарии
28
КО КО
класс
СсылкаПожаловаться
Я ЕСМЬ ПРАВДОЛЮБОВЪ
Какая полезная и креативная реклама, молодцы!
СсылкаПожаловаться
Mary
Че курили? Не могу такой бред читать...
СсылкаПожаловаться
Luar Zero
Ну и жрите свою траву. А я буду жить, может быть и меньше, зато с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Вообще не понимаю как можно наесться овощами??? Пробовала неоднократно. Что поела, что радио послушала. Еда без мяса-не еда. Если бы было гниение в кишках от мяса-все мясоеды от этого бы и умерли. Хватит засерать головы!
СсылкаПожаловаться
Георгий Рудаков
Сразу гамбургера захотелось....
СсылкаПожаловаться
Юля Juls
В ответ на комментарий от Маргарита
Маргарита
Вообще не понимаю как можно наесться овощами??? Пробовала неоднократно. Что поела, что радио послушала. Еда без мяса-не еда. Если бы было гниение в кишках от мяса-все мясоеды от этого бы и умерли. Хватит засерать головы!
СсылкаПожаловаться
Если весь день лежать на диване и не тратить энергию, то можно. Но вообще дичь полная. Ученые уже доказали, что ЖКТ человека не приспособлен для переваривания избыточных количеств растительной пищи (в отличие от его родственников - обезьян). А они всё поют нам песни...
СсылкаПожаловаться
Катерина Деменок
Овощи в основном состоят из углеводов?- дальше даже читать не стала.
СсылкаПожаловаться
Аниса Байкова
тошнит от одного вида брокколи
СсылкаПожаловаться
Кирилл
В ответ на комментарий от Катерина Деменок
Катерина Деменок
Овощи в основном состоят из углеводов?- дальше даже читать не стала.
СсылкаПожаловаться
Углеводы - это не только сахар, но и клетчатка.
СсылкаПожаловаться
Нина С
В ответ на комментарий от Катерина Деменок
Катерина Деменок
Овощи в основном состоят из углеводов?- дальше даже читать не стала.
СсылкаПожаловаться
да, а видимо в гамбургере , по мнению автора, углеводов нет...
СсылкаПожаловаться
Rozhkov Valery
В ответ на комментарий от Катерина Деменок
Катерина Деменок
Овощи в основном состоят из углеводов?- дальше даже читать не стала.
СсылкаПожаловаться
В школе как учились, что было по биологии и химии? Каркас (скелет) растений клетчатка, а это полисахариды - сложные углеводы и крахмал в том числе.
СсылкаПожаловаться
Mary
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Статью не читали? Не всем нравится читать в стиле сказок научные статьи... но для тупых наверно ок
СсылкаПожаловаться
Sham
Читал я отзывы вашего "Level Kitchen", автор ешь эту отраву от "недоспециалистов Level Kitchen"!!! Реклама на зашла, все уже в курсе о качестве еды, а вернее в его отсутствии в "Level Kitchen"!!!!
СсылкаПожаловаться
Ден
В ответ на комментарий от Маргарита
Маргарита
Вообще не понимаю как можно наесться овощами??? Пробовала неоднократно. Что поела, что радио послушала. Еда без мяса-не еда. Если бы было гниение в кишках от мяса-все мясоеды от этого бы и умерли. Хватит засерать головы!
СсылкаПожаловаться
ну зачем же сразу умерли?!) Нодо чтоб они помучались , болели почаще , а потом от рака - долго и мучительно!!
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Какой-то примитив
СсылкаПожаловаться
Мали
В ответ на комментарий от Ден История переписки2
Ден
ну зачем же сразу умерли?!) Нодо чтоб они помучались , болели почаще , а потом от рака - долго и мучительно!!
СсылкаПожаловаться
Можно подумать веганы раком не болеют...
СсылкаПожаловаться
Виталий Полторак
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Статья отвратительно написана, именно сам стиль,эту информацию можно было по другому подать .
СсылкаПожаловаться
Виталий Полторак
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Закрыл после второго предложения
СсылкаПожаловаться
Натали
Отличная статья.Анатомия вместе с физиологией.И полезно и познавательно!
СсылкаПожаловаться
Алексей Дрокин
В статье много ляпов и ошибок. 1) В гамбургере есть углеводы, в той же булочке! 2) Если брокколи состоят из углеводов, это не значит, что они так просто перерабатываются во рту. С химической точки зрения есть "жёсткие" и "мягкие" углеводы. И овощи в основном состоят из жёстких, не усваиваемых во рту. Та же древесина — целлюлоза, углевод, но слюной как известно не перерабатывается. А вот обычный "сахар" в виде смеси глюкозы и фруктозы в овощах есть, он то как раз и усваивается, но его в овощах обычно мало, поэтому овощи не ощущаются сладкими. 3) Овощи не могут "уже" насытить организм во рту, даже мягкие углеводы в них, пока не попадут из желудка в кишечник. 4) Не указали, что в гамбургере много "балласта", который вообще не переваривается и засоряет, забивает кишечник. 5) "Мясо побеждает из-за наличия в нем витамина B12"... Только имейте ввиду, что большая его часть уничтожается при жарке (специфический запах шашлыка — это и есть "поджаренный" витамин В12). А вот наличие в брокколи множества витаминов, в том числе группы В, забыли указать. 6) Углеводы из овощей не могут преодолеть 10 метров, так как практически вся их часть успевает переработаться в желудке и усваивается в самом начале кишечника, а в кишечник уходят клетчатка и витамины. Я не понимаю, почему во многих ваших "научных" статьях так много ошибок. Либо вы пытаетесь донести все простыми словами, но без ляпов сделать это не можете. Либо начитавшись в интернете всякого вы пытаетесь как поняли написатьсвоюстатью
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу
Комментарий удален.Почему?
неуч не позорился бы...ни один белок не усваивается на все 100,кроме белка яиц,который и взят за эталон и с ним сравнивают все остальные белки.в здоровом ЖКТ никакого гниения нет(как у тебя в голове) и влияют много факторов, которых тебе никогда не узнать,ибо в голове у тебя вместо мозга-скомканая бумажка как у блондинки.
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки2
Комментарий удален.Почему?
больше надо сказать"че колол и бухал"
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки2
Комментарий удален.Почему?
не приятно описывать? может к мамочке побежишь ещё или бабушке и поплачь))))как ты вообще что-то доказывать,ибо ты дерево неотесанное.типичный представитель России , Бутово парк 2
СсылкаПожаловаться
power
липаза вырабатывается в поджелудочной железе...мда((((ошибок море,даже обсуждать не хочу.это статься для таких неучей как этот Александр "гринбой",который по факту гейбой
СсылкаПожаловаться
костя надолинный
Почему задница ничего не говорит?
СсылкаПожаловаться
ЮЮ
В ответ на комментарий от костя надолинный
костя надолинный
Почему задница ничего не говорит?
СсылкаПожаловаться
Она говорит. но тихо! Приложи ухо к ней вплотную - и услышишь!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Аниса Байкова
Аниса Байкова
тошнит от одного вида брокколи
СсылкаПожаловаться
Брокколи,очень вкусно,просто вы не умеете готовить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария