Комментарии
23
Кириана Бажена
Сначала превратили продукты в бесполезные, затем рекомендует съедать их тоннами. А производители прибыль будут подсчитывать. Превратили планету в свинарник, а людей в свиней.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лобунец
А где взять качественные фрукты т овощи и деньги на них они не хотят предложить?!
СсылкаПожаловаться
Инна
А Вы знаете сколько стоят фрукты и овощи в Норильске ? например, помидоры-400р , огурцы-360 р, самые страшные яблоки-150р, я не говорю о каких то экзотических фруктах и овощах... какой там цикорий или шпинат.. У нас мясо и колбаса дешевле.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
денег дайте, я буду в 5 раз больше есть, овощей и фруктов.
СсылкаПожаловаться
ХинМин
Если съесть килограмм шпината в день,будет диарея.
СсылкаПожаловаться
Андрей Арефьев
Пузо от такого количества фруктов начнет расти. А вообще эти ученые и медики уже достали. Каждые 10 лет совершенно противоположное начинают советовать. И бывает, что потом наоборот опять. Про витамины аптечные вообще каша
СсылкаПожаловаться
Свин .
В ответ на комментарий от Кириана Бажена
Кириана Бажена
Сначала превратили продукты в бесполезные, затем рекомендует съедать их тоннами. А производители прибыль будут подсчитывать. Превратили планету в свинарник, а людей в свиней.
СсылкаПожаловаться
ну ну, свиньи в еде гораздо разборчивее людей
СсылкаПожаловаться
Свин .
В ответ на комментарий от Андрей Арефьев
Андрей Арефьев
Пузо от такого количества фруктов начнет расти. А вообще эти ученые и медики уже достали. Каждые 10 лет совершенно противоположное начинают советовать. И бывает, что потом наоборот опять. Про витамины аптечные вообще каша
СсылкаПожаловаться
а вообще то каша оччень даже полезная штука - особенно гороховая с копченностями. Организм радуется и голосует за - громко и с претензией
СсылкаПожаловаться
Александр Уханов
Такие деликатесы увы многие не могут себе позволить !
СсылкаПожаловаться
Наталья Синицына
Большое количество шпината вообще противопоказано при повышенном содержании мочивины и креатинина. Есть золотое правило, не переусердствовать. Кушать надо любые продукты, но знать меру и правильно их готовить.
СсылкаПожаловаться
Влад Д
В ответ на комментарий от Александр Уханов
Александр Уханов
Такие деликатесы увы многие не могут себе позволить !
СсылкаПожаловаться
"Деликатесы"?
Яблоки, бананы, мандарины?
СсылкаПожаловаться
sasha potapov
в штатах одни гмо продукты, они и советуют пачками их жрать. да в прочем как и все остальное
СсылкаПожаловаться
Дикий кролик
я лук чеснок и картошку почти каждый день ем и никогда не болел почти, температуры так ваще лет 20 уже не было
СсылкаПожаловаться
Наталья Немцева
В ответ на комментарий от Дикий кролик
Дикий кролик
я лук чеснок и картошку почти каждый день ем и никогда не болел почти, температуры так ваще лет 20 уже не было
СсылкаПожаловаться
Врёшь! Кролики столько не живут !
СсылкаПожаловаться
Акмаль -
я бы ел,да путиноиды мало денег платят
СсылкаПожаловаться
Дикий кролик
В ответ на комментарий от Наталья Немцева История переписки2
Наталья Немцева
Врёшь! Кролики столько не живут !
СсылкаПожаловаться
ну лук и чеснок ешь с витаминами :-) тож много жить будешь
СсылкаПожаловаться
Дикий кролик
типо намёк на то чтобы мы как коровы ели ток овощи :-) точто денег не платят , хотя в этом что-то есть
СсылкаПожаловаться
Людмила Даюнова
Что тут коментировать,ешь ни ешь конец у всех один.
СсылкаПожаловаться
Alexander Podolsky
Вспомнился старый советский анекдот: на приеме у врача: Доктор, я плохо сплю, болит голова, тошнота и колики в желудке... Доктор: сколько получаете? - 300 руб. - Фрукты, фрукты и фрукты. Второй пациент те же симптомы: Сколько получаете? - 200 руб. - Овощи, овощи и овощи. Третий пациент с тем же: Сколько получаете? 100 руб.- Воздух, воздух и воздух. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Мещеряков
Специалисты бы ещё предложили как денег побольше зарабатывать, они наверно не в курсе цен на приличные овощи и фрукты на рынках
СсылкаПожаловаться
Любаша К
С ТАКИМИ ЦЕНАМИ НА ОВОЩИ И ФРУКТЫ? ДА ОТ ОДНОЙ ЦЕНЫ МОЖНО УЖЕ УМЕРЕТЬ.
СсылкаПожаловаться
Николай Попов
морковь сьеденная на ночь-отличная вещь-фрукты напичканы химией-так что пользы-сомневаюсь.Бананы-идут из бедных стран-так что химиии наверно там мало.Капусту ещте и морковь почаще-лук чеснок-тоже.А дальше-жизнь покажет
СсылкаПожаловаться
Евгений Лаврентьев
Мы ели бы и 5 раз больше овощей и фруктов ,а кто рабу даст чтобы он больше ел ,работы нет даже за шесть тысяч рублей ,выживаем за счет пенсионеров у которых 10-12т.р о каких витаминах может идти речь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария