Комментарии
12
ХОХО
У меня наоборот муж не ориентируется на местности. Ехать с ним на машине - сущее мучение.
СсылкаПожаловаться
Абрам Ибрагимович
Так устроено Природой-Женщина сидела в пещере с детьми и ждала Мужчину-добытчика.Поэтому у Женщины не развито чувство ориентации.Это компенсировалось охотничьим чутьем Мужчины,который приносил в пещеру-Добычу.
СсылкаПожаловаться
Dinozavrik Dina
а про медицинский кретинизм что-нибудь известно? стоит только выйти от врача, как тут же забываю все названия и схему лечения. Приходится сразу же все записывать, чтобы ничего не перепутать. Не в состоянии запомнить названия лекарств в принципе, только самые простые или часто используемые.
СсылкаПожаловаться
Dinozavrik Dina
как-то муж пытался объяснить, в каком именно месте произошла авария. Честно пыталась понять, но так и не смогла. Полчаса мучились, потом нарисовала схему на бумажке и велела ткнуть пальцем в нужное место) с тех пор даже не пытаюсь вникнуть в его географические изыскания, если они присутствуют в рассказе, где-то произошло что-то, и ладно) назвал точный известный ориентир - хорошо, нет - даже уточнять не буду, только запутаюсь и поругаемся. Ну не умеет он объяснять, не дано)
СсылкаПожаловаться
ndrangheta
Да никакое это не нарушение, это элементарная лень, нежелание загружать свои драгоценные мозги "всякой ерундой"! И неуважение к близким, которым каждый раз приходится заново разжёвывать, куда кретину ногу поставить.
СсылкаПожаловаться
Алексей К
А у меня жена лучше ориентируется в незнакомом городе,а я в лесной местности.
СсылкаПожаловаться
Calabria
У меня отличное пространственное воображение! Но мне легче объяснить визуально, т.е. нарисовать, чем устно. Ни разу не заблудилась в чужом городе)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Максимова
и в чем же смысл статьи?
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
А мне нужно раз пять проехать по одному и тому же месту, чтобы запомнить((( Зато потом я удивляюсь: и как это я не могла запомнить? (касается только незнакомых городов)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Нехлебова
У меня мама - уникальный человек, ее способность ориентировки гениален. Сколько бы ни ходила по лесу, она всегда знает в какой стороне дом и где надо выходить из лесу. Муж проверял ее по навигатору - бродили по лесу в пасмурный день, а потом он спросил - где стоит машина? Мама показала с точностью до двух градусов, причем вывела к тому месту, откуда заходили в лес.
СсылкаПожаловаться
Миранда которая здесь
а потому что любая карта это шизофрения символов я вот отказываюсь там что либо понимать зачем мне чужая шизуха?
СсылкаПожаловаться
Валентина Куренкова
Карта очень сложно создается-и почему всем не участвующим в создании она должна быть легко понятна? Ведь не все могут разбираться в нотной грамоте.Я около 20-ти лет рисовала карты-это моя любовь и хобби.Но много есть вещей в которых я не разбираюсь,и что поэтому я там кретин?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария