Комментарии
11
Валюша Валяевна
от депрессии нервы наоборот заедают, гормональные нарушения и заболевания ЖКТ, поджелудочной и желчного наоборот приводят к излишнему весу, худоба только в двух случаях не достаток пищи и паразиты..
СсылкаПожаловаться
Дина
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна
Валюша Валяевна
от депрессии нервы наоборот заедают, гормональные нарушения и заболевания ЖКТ, поджелудочной и желчного наоборот приводят к излишнему весу, худоба только в двух случаях не достаток пищи и паразиты..
СсылкаПожаловаться
Далеко не все "нервы заедают".. Я при стрессе или "типа депрессии" вообще не хочу есть и сильно худею. Полнота у меня - как признак спокойной и благополучной жизни совместно с ленью)
СсылкаПожаловаться
Светлана
Про щитовидную железу не совсем правда. У меня наоборот вес резко начал увеличиваться. Так что у всех индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Жанна *
Капец, у меня и депрессия, и гормональное нарушение, и заболевание жкт - гастрит, и хронический панкреатит и холецистит, а паразиты у всех есть - но я не худела а поправлялась... фигня полная
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Я в шоке, в трансе и где еще - пока не знаю. Дело в том, что в последнее время я постепенно незначительно худела и вдруг за неделю похудела сразу на 3 килограмма, при этом продолжаю питаться как и прежде - супы, рыба, мясо, пельмени, стряпня. Много времени провожу у компьютера, но я и раньше долго сидела. Теперь записалась на ФГС на 3 мая, к эндокринологу на 5 мая. В панике жду этих чисел, что выявят.
СсылкаПожаловаться
слава Мильченко
В ответ на комментарий от Лидия Гарнова
Лидия Гарнова
Я в шоке, в трансе и где еще - пока не знаю. Дело в том, что в последнее время я постепенно незначительно худела и вдруг за неделю похудела сразу на 3 килограмма, при этом продолжаю питаться как и прежде - супы, рыба, мясо, пельмени, стряпня. Много времени провожу у компьютера, но я и раньше долго сидела. Теперь записалась на ФГС на 3 мая, к эндокринологу на 5 мая. В панике жду этих чисел, что выявят.
СсылкаПожаловаться
и что вам написали ?
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
В ответ на комментарий от слава Мильченко История переписки2
слава Мильченко
и что вам написали ?
СсылкаПожаловаться
Мне поставили язвенный гастрит, грыжа пищевого отдела диафрагмы, и много чего сопутствующего. В желудке много желчи, кото
рая разъедает его стенки.
СсылкаПожаловаться
Ольга Гришина
В ответ на комментарий от Лидия Гарнова История переписки3
Лидия Гарнова
Мне поставили язвенный гастрит, грыжа пищевого отдела диафрагмы, и много чего сопутствующего. В желудке много желчи, кото
рая разъедает его стенки.
СсылкаПожаловаться
И назначили лечение? Помогло?
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezza
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна
Валюша Валяевна
от депрессии нервы наоборот заедают, гормональные нарушения и заболевания ЖКТ, поджелудочной и желчного наоборот приводят к излишнему весу, худоба только в двух случаях не достаток пищи и паразиты..
СсылкаПожаловаться
У вас не было просто настоящей депрессии.
Вам вообще ничего не хочется. Ни на что нет сил. Даже в туалет встать сходить тяжело. Про еду вы даже не думаете.
СсылкаПожаловаться
Александр Ильичев
В ответ на комментарий от Kozza-derezza История переписки2
Kozza-derezza
У вас не было просто настоящей депрессии.
Вам вообще ничего не хочется. Ни на что нет сил. Даже в туалет встать сходить тяжело. Про еду вы даже не думаете.
СсылкаПожаловаться
Пусть враги худеют
СсылкаПожаловаться
Валерия Душакова
Может просто больше движения стало. Я вот летом худею, если активно отдыхаю. Сейчас специально вес сбрасывала, что бы выглядеть лучше. Очень довольна, пила Энтеросгель, что бы при похудении нормально себя чувствовать, в итоге похудела отлично и самочувствие не пострадало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария