Комментарии
12
Светлана В.
Запрет рекламы водки им помог:)))))))))) Взамен употребляют всякие спайсы, наркоту....
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не знаю как с алкоголем у молодёжи, вижу как пили раньше так и сейчас пьют и догоняются. Наверное, как подсчитывать...
СсылкаПожаловаться
merilnestrip
С одной стороны за рулем несоизмеримо с советскими временами больше молодежи за рулём. Но с другой стороны, сын 92 г.р. рассказывает, как ГИПы пьют каждый вечер дома, по многу, это ужас.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Все таки не забывайте, что при Советском Союзе не было никаких наркоманов, а сейчас они развелись в большом количестве.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Особо вредно читать такие лживые статьи и смотреть телевизор, в котором все идет прекрасно. На самом же деле страна катится вниз со страшной скоростью. Растет детская преступность, наркомания . Дети растут необразованными и учатся на плохих примерах.
СсылкаПожаловаться
Александр Владимирович
ну ничего...зато курить стал каждый второй...особенно девушки...да и наркоманов развелось немеряно
СсылкаПожаловаться
Данил Васильев
соглашусь, сейчас нет такого культа алкоголя, какой был раньше. Сам год вообще не пью, среди знакомых тоже много кто перестал пить
СсылкаПожаловаться
.
исследователи вшэ не были у меня в подъезде зимой и у подъезда летом вечером. и не видели как молодёжь в хлам напивается, но особенно молодые яжматеря с колясками. это я не пишу что и сколько они выкуривают.
СсылкаПожаловаться
Андрей М
Родившиеся после 1990 года стпли меньше пить в связи с чем увеличивается продолжительность жизни. Это их так ненавящево подготавливают к выходу на пенсию в 95?!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга
И тут защитнички красной заразы кукарекают. Благо этот антинародный строй не вернуть.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от .
.
исследователи вшэ не были у меня в подъезде зимой и у подъезда летом вечером. и не видели как молодёжь в хлам напивается, но особенно молодые яжматеря с колясками. это я не пишу что и сколько они выкуривают.
СсылкаПожаловаться
Наш зять ездит с белкой и его ни кто не останавливает.
СсылкаПожаловаться
Unknown Error
Ага.
3,14здо6ольские отчёты Росстата, и иже с ним, в отличие от ватноголовых путинских баранов, для меня доводом не являются.
В любом небольшом городе молодые пьют, колются и курят все поголовно.
А местные чиновники, бандюганы, вкупе с отделами полиции, любую наркоту, и собственноручно розлитую по бутылкам палёную водяру, сами-же и распостраняют !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария