Комментарии
7
Грек
Урчание в животе это нечто иное как сокращение и расслабление сфинктера желчного пузыря в момент выброса желчи в двенадцати перстную кишку, грамотеи млин!! Как правило происходит после еды через несколько минут, либо реагирует на тепло со стороны печени, если приложить горячую грелку через несколько минут в состоянии стоя сидя, вы услышите все те же звуки. Не вводите в заблуждение людей!
СсылкаПожаловаться
Мила
Когда вы ЕШЬТЕ... Это шедевр. Что с русским языком происходит?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Старченко
В ответ на комментарий от Мила
Мила
Когда вы ЕШЬТЕ... Это шедевр. Что с русским языком происходит?
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Грек
Грек
Урчание в животе это нечто иное как сокращение и расслабление сфинктера желчного пузыря в момент выброса желчи в двенадцати перстную кишку, грамотеи млин!! Как правило происходит после еды через несколько минут, либо реагирует на тепло со стороны печени, если приложить горячую грелку через несколько минут в состоянии стоя сидя, вы услышите все те же звуки. Не вводите в заблуждение людей!
СсылкаПожаловаться
"нечто иное" как, в вашем тексте, пишется как - ни что иное, как.....
СсылкаПожаловаться
Грек
В ответ на комментарий от Александр История переписки2
Александр
"нечто иное" как, в вашем тексте, пишется как - ни что иное, как.....
СсылкаПожаловаться
Самоудовлетворился старый?)))
СсылкаПожаловаться
incitement
Блин, читать невозможно, определитесь, прошу, как обращаться к читателю — на "ты" или на "вы", всё перемешано в тексте!
СсылкаПожаловаться
Светлана Климова
Хорошие советы, но если уже начинает урчать, то тут хочется, чтобы побыстрее прошло, не могу терпеть этот дискомфорт, поэтому сразу стараюсь нейтрализовать этот момент. Хорошо и быстро помогает симетикон с фенхелем, недорогое средство и на основе растительных компонентов, советую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария