Комментарии
78
Ольга
Какие молодцы люди. Очень приятно читать. Кровь сдавать стоит - хоть раз, но это дар жизни другому человеку
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от Ольга
Ольга
Какие молодцы люди. Очень приятно читать. Кровь сдавать стоит - хоть раз, но это дар жизни другому человеку
СсылкаПожаловаться
Ольга, к сожалению, для донорства крови есть масса ограничений. А вообще это дело очень хорошее)
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Марина История переписки2
Марина
Ольга, к сожалению, для донорства крови есть масса ограничений. А вообще это дело очень хорошее)
СсылкаПожаловаться
Да конечно. Мне так приятно было узнать, что моя кровь помогла человеку - причем совпала как у близнецов по всем параметрам....жалко больше не позвонили(
СсылкаПожаловаться
феникс
Две недели, как вернулась из Пхукета. Не подозревала о возможности заражения геморрагической лихорадкой Денге. Рада, что помогли этой женщине. Слава Богу, мир не без добрых людей, как любила говорить моя бабушка.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Слава богу, что есть такие люди! Спасибо! Дай Бог здоровья!
СсылкаПожаловаться
Нина Григорьянц
Это замечательно, что есть люди, которым не безразлична судьба других. В наше время это редкость. Хвала и слава им! Но я хочу выразить возмущение туристическому сообществу, которые прогнозируют увеличение стоимости отдыха в России на 30%. Радовались бы, что российские граждане поедут на наши курорты, не будут вывозить деньги за рубеж. Не будут кормить чужого дядю. Сервис у нас и так на нуле, так его еще грозятся повысить на 30%. ПОЗОР нашей туристической индустрии.
СсылкаПожаловаться
Бедный Йорик
Нужно было одним предложением написать, что зарубежный отдых опасен для россиян и все . Карантина нет только в Сочи.
СсылкаПожаловаться
Лариса Горина
в Сочи нет карантина и нет сервиса, а то что есть - стоит дурных денег
СсылкаПожаловаться
arta033
Какая прекрасная новость! Каждый день читала бы только такие новости!
СсылкаПожаловаться
Н
В ответ на комментарий от Бедный Йорик
Бедный Йорик
Нужно было одним предложением написать, что зарубежный отдых опасен для россиян и все . Карантина нет только в Сочи.
СсылкаПожаловаться
+1))
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Что-то не ясно лично для меня, а вдруг в этой крови был Вич, у нас же полгода кровь хранится.
СсылкаПожаловаться
Александра Ермолова
Надо делать профилактические прививки, когда отправляешься в такие страна.
СсылкаПожаловаться
Лариса Исакова
Россияне-молодцы!!! Своих не бросают!
СсылкаПожаловаться
Tiana
В ответ на комментарий от Нина Григорьянц
Нина Григорьянц
Это замечательно, что есть люди, которым не безразлична судьба других. В наше время это редкость. Хвала и слава им! Но я хочу выразить возмущение туристическому сообществу, которые прогнозируют увеличение стоимости отдыха в России на 30%. Радовались бы, что российские граждане поедут на наши курорты, не будут вывозить деньги за рубеж. Не будут кормить чужого дядю. Сервис у нас и так на нуле, так его еще грозятся повысить на 30%. ПОЗОР нашей туристической индустрии.
СсылкаПожаловаться
Отдыхая в России, Вы тоже будете кормить чужого дядю-олигарха, который вывозит свои капиталы за рубеж
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
И что нас в страны с сомнительной эпидобстановкой тянет? Вечно оттуда какие- то тропические лихорадки притащат
СсылкаПожаловаться
Анжелика Гинзбург
В ответ на комментарий от Александра Ермолова
Александра Ермолова
Надо делать профилактические прививки, когда отправляешься в такие страна.
СсылкаПожаловаться
Одозначно, и безопасный секс практиковать, чтобы потом ПЦР анализы не пришлось делать
СсылкаПожаловаться
Лялечка
В ответ на комментарий от Марина История переписки2
Марина
Ольга, к сожалению, для донорства крови есть масса ограничений. А вообще это дело очень хорошее)
СсылкаПожаловаться
Какие ограничения? например.
Для того чтобы стать донором, заранее нужно пройти медицинское обследование, то есть сдать анализы крови.
После процедуры сдачи крови донору следует полноценно питаться и больше пить. Так же следует отказаться от интенсивных физических нагрузок. Чтобы восстановить давление нужны следующие продукты: гематоген, шоколад, кофе.
В донорстве крови есть польза и для донора: вывод излишков балласта из организма, профилактика нарушений пищеварения, болезней иммунной системы, атеросклероза, поджелудочной железы, деятельности печени, продление молодости, самообновление организма.
СсылкаПожаловаться
стервочка
Молодцы люди! Радует что народ способен помочь
СсылкаПожаловаться
Irina
В ответ на комментарий от Королева. Марго
Королева. Марго
Что-то не ясно лично для меня, а вдруг в этой крови был Вич, у нас же полгода кровь хранится.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, да, в экстренной ситуации такая опасность есть. Но навряд ли кто-то предпочтёт: лучше я умру, чем мне перельют неизвестную кровь.
СсылкаПожаловаться
Илья Чумаков
Многие "новички" в Тае, не сразу понимают, что лёд, который им кладут в напитки, заморожен из водопроводной воды, а она там, ох как не айс.. На Пхуке особенно.. Да и руки, надо мыть чаще.
СсылкаПожаловаться
Александр
Сначало создадут себе проблемы...а потом на всю страну кричат ..помогите...
СсылкаПожаловаться
Человечище
Нормально живут. На отдых хватило, а домой лечится нет. Не надо лазить за рубежом, чтобы потом в соц.сетях не спамить.
СсылкаПожаловаться
Galina Streltsova
дай вам бог не оказаться в такой ситуации даже на Родине !!! никто не застрахован от чрезвычайных ситуаций , тем более , если проблемы с группой крови.
СсылкаПожаловаться
Светлана Бадакова
Дай Бог здоровья тем, кто не остался равнодушным к призыву о помощи. Это настоящие ЛЮДИ!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Человечище
Человечище
Нормально живут. На отдых хватило, а домой лечится нет. Не надо лазить за рубежом, чтобы потом в соц.сетях не спамить.
СсылкаПожаловаться
Завидуйте молча)
СсылкаПожаловаться
Нина Григорьянц
В ответ на комментарий от Tiana История переписки2
Tiana
Отдыхая в России, Вы тоже будете кормить чужого дядю-олигарха, который вывозит свои капиталы за рубеж
СсылкаПожаловаться
Я же не о чужом дяде говорю. Я возмущена поднятием цен на 30%. Не все смогут заплатить такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Человечище
В ответ на комментарий от Татьяна История переписки2
Татьяна
Завидуйте молча)
СсылкаПожаловаться
Нет такого чувства.
СсылкаПожаловаться
галина степаненко
меньше пусть отлыхают за бугром меньше заразы булет в стране
СсылкаПожаловаться
Татьяна Блудова
В ответ на комментарий от галина степаненко
галина степаненко
меньше пусть отлыхают за бугром меньше заразы булет в стране
СсылкаПожаловаться
Чтоб в стране заразы не было - в стране прибираться надо. И почему не посмотреть на другие страны? А то давайте забор повыше, натуральное хозяйство и одежку всем одинаковую - щастья будет!
СсылкаПожаловаться
Ya Ya
В ответ на комментарий от галина степаненко
галина степаненко
меньше пусть отлыхают за бугром меньше заразы булет в стране
СсылкаПожаловаться
типичная позиция нищеброда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария