Комментарии
15
raval raval
Это реклама сигарет? Организм восстанавливается через 5 лет. Через ПЯТЬ))).
СсылкаПожаловаться
Майя
Польза от отказа курения проявляется через неделю-я это успел ощутить
Про 15 лет врут негодяи,чтобы человек плюнул и продолжал курить
СсылкаПожаловаться
Александр
Пятнадцать , это конечно, перебор. По себе знаю, через три, пять лет. Бросил как лет 15 назад.
СсылкаПожаловаться
Олла Офигенская
все равно все умрут, буду продолжать курить
СсылкаПожаловаться
Макс Галицин
запретили рекламу сигарет и рекламы борьбы с курение стало в разы больше. совпадение? не думаю.
СсылкаПожаловаться
Леонид Куликов
Всё индивидуально. Я курил 14 лет (с 14 до 28). Сейчас мне 73. Последствия от мерзких табачных ядов ощущал всю жизнь: одышка, сильная усталость при подъёмах в гору... Хотя после 30 с удовольствием выхаживал по 90 км в неделю пешком...
СсылкаПожаловаться
Леонид Куликов
А г-же Офигекнской очень сочувствую: курение действительно тяжёлое рабство, особенно для слабовольных людей...
СсылкаПожаловаться
Николай Заинчковский
Курение-это зависимость,это всем понятно как белый день...Но почти все живут по принципу пока гром не грянет Иван не перекрестится.....а еще говорят -за все надо платить,все верно,это я бы сказал плата за то удовольствие которое получает курильщик во время затяжки....неронимая что теже руки и те же губы которые подавали сигарету с пачки к губам будут через время свидетелями расплаты за эту пагубную привычку....но это будет позже,а пока кайфуем...
СсылкаПожаловаться
виктория
курить или не курить,дело каждого,курила 36 лет,бросила сама-никаких возвращений назад не было,миф-бросить курить тяжело-бред,сам захочешь-бросишь.
СсылкаПожаловаться
Ksana
Курильщики говорят:"Прожить день не могу без сигареты". Сигареты для них-это жизнь. И курильщики покупают эту свою жизнь каждый день.У каждого своя ,естественно,цена. У каждого курильщика есть желание освободиться от этой наркозависимости. Некоторые утверждают что бросить легко,другие.что трудно. Не верьте ни тем,ни другим.Это индивидуально. Но одна мысль,что жизнь себе теперь нужно покупать каждый день (курить чтобы жить),подводит многих курильщиков к тому,что как не тяжело им расстаться с сигаретами-но нужно,потому что такое положение вещей просто невыносимо,подсказывает ,что пора!!!сказать прощай!!!
СсылкаПожаловаться
Элина Левицкая
В ответ на комментарий от Ksana
Ksana
Курильщики говорят:"Прожить день не могу без сигареты". Сигареты для них-это жизнь. И курильщики покупают эту свою жизнь каждый день.У каждого своя ,естественно,цена. У каждого курильщика есть желание освободиться от этой наркозависимости. Некоторые утверждают что бросить легко,другие.что трудно. Не верьте ни тем,ни другим.Это индивидуально. Но одна мысль,что жизнь себе теперь нужно покупать каждый день (курить чтобы жить),подводит многих курильщиков к тому,что как не тяжело им расстаться с сигаретами-но нужно,потому что такое положение вещей просто невыносимо,подсказывает ,что пора!!!сказать прощай!!!
СсылкаПожаловаться
А если я без кофе не могу работать? Вернее, могу, но с ним комфортнее. Когда кофе заканчивается, могу прямо с работы побежать в магазин. Получается, я тоже себе жизнь покупаю?
СсылкаПожаловаться
Ksana
В ответ на комментарий от Элина Левицкая История переписки2
Элина Левицкая
А если я без кофе не могу работать? Вернее, могу, но с ним комфортнее. Когда кофе заканчивается, могу прямо с работы побежать в магазин. Получается, я тоже себе жизнь покупаю?
СсылкаПожаловаться
никто не сказал что кофе-наркотик, надеюсь что не наркотик. золотая середина во всем нужна.
СсылкаПожаловаться
Ирина Владимировна
Не совсем поняла последнюю фразу:Согласно исследованиям ученых из Колорадо, курящие люди реже ходят на выборы из-за страха осуждения.Чушь какая-то!
СсылкаПожаловаться
alex alex
эти учёные изз колорадо просто замучили. сами не могут определиться и людям мозг выносят.
СсылкаПожаловаться
Елена Март
Ну конечно, 15 лет, и ни месяцем меньше! Самое интересное, статья написана так, что как будь то, последствия на ССС будут, вне зависимости, курил ли ты тридцать лет, либо, баловался год. Ведь логически, ясно - понятно, что воздействие на организм было разное, и последствия будут разными! И вообще, почему ни слова нет, про пассивных курильщиков, они ведь страдают во много раз больше. Так как обычные курильщики, от курения удовольствие получают, а они нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария