Комментарии
12
Андрей
Последствия ещё следует ожидать не только от Ковида, но и от толком не протестированной вакцины.
Как бы со Временем хуже не стало тем, кто вакцинировался. Я о последствиях.
Время покажет.
СсылкаПожаловаться
Николай
Я переболел ковидом.Больше чем месяц.Самое плохое было 13,14,15,января.Потом стало лучше.Думаю что восстановлюсь.пока отдыхаю,нюх до конца не восстановился.нужно больше отдыхать,а лучше на море поехать.Мне 60 лет.Плюйте на работу,отдыхайте больше.
СсылкаПожаловаться
Николай
Море,солнце и вода наши лучшие друзья!Жду не дождусь Вьетнама!
СсылкаПожаловаться
Николай Казачков
Черта с два туда уедешь еще, во Вьетнам то...все закрыто
СсылкаПожаловаться
Фарида Садыкова
В ответ на комментарий от Николай
Николай
Я переболел ковидом.Больше чем месяц.Самое плохое было 13,14,15,января.Потом стало лучше.Думаю что восстановлюсь.пока отдыхаю,нюх до конца не восстановился.нужно больше отдыхать,а лучше на море поехать.Мне 60 лет.Плюйте на работу,отдыхайте больше.
СсылкаПожаловаться
Скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Фарида Садыкова
В ответ на комментарий от Николай
Николай
Я переболел ковидом.Больше чем месяц.Самое плохое было 13,14,15,января.Потом стало лучше.Думаю что восстановлюсь.пока отдыхаю,нюх до конца не восстановился.нужно больше отдыхать,а лучше на море поехать.Мне 60 лет.Плюйте на работу,отдыхайте больше.
СсылкаПожаловаться
Скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Luciferous
Нудануда,последствия от массовой пропаганды для мозга оч.тяжёлые,с каждого утюга пугают этим ковидом.
СсылкаПожаловаться
Софья Ерина
В ответ на комментарий от Luciferous
Luciferous
Нудануда,последствия от массовой пропаганды для мозга оч.тяжёлые,с каждого утюга пугают этим ковидом.
СсылкаПожаловаться
Дайте угадаю - вы не врач?)
СсылкаПожаловаться
a
так что же рекламируется в этой статье? неужели вакцина?
СсылкаПожаловаться
Ирина Михайлова
В ответ на комментарий от Luciferous
Luciferous
Нудануда,последствия от массовой пропаганды для мозга оч.тяжёлые,с каждого утюга пугают этим ковидом.
СсылкаПожаловаться
у моей мамы проблемы с памятью начались после ковида, пока не знаю, что будет дальше, не памяти почти нет и плачет часто, потому что сама это понимает и пугается, у нас у всех плохое настроение, жалко её и что дальше не знаем
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мы с женой переболели. Прошло полгода. До сих пор изменены вкусовые ощущения, наблюдаю изменения работы памяти. Стал одновременно делать несколько дел сразу, быстро переключаясь. На самом деле это не очень хорошо. У меня было 80% повреждений легких и во время высокой температуры галлюцинации.
СсылкаПожаловаться
Сергей Росман
Предлагал диагностику этих нарушений - ведь мы, скорее всего, имеем дело с энцефалитом. Но никому не нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария