Комментарии
41
Артем.
Я конечно может скажу, что то бессердечное.. Но нормальный (я подчёркиваю) нормальный! человек с мозгами в голове, а не опустившаяся до плинтуса грязь.. Никогда не станет вливать в себя подобную жидкость. А бичи и им подобные и раньше дохли от всякой жижи типа синьки и очистителей. А потому больше раздули. Лучше бы озаботились тем, сколько людей от онкологи в этом городе умирает каждый год..
СсылкаПожаловаться
Yuriy Zhuravlev
Поддержу!!!
СсылкаПожаловаться
natali
В ответ на комментарий от Артем.
Артем.
Я конечно может скажу, что то бессердечное.. Но нормальный (я подчёркиваю) нормальный! человек с мозгами в голове, а не опустившаяся до плинтуса грязь.. Никогда не станет вливать в себя подобную жидкость. А бичи и им подобные и раньше дохли от всякой жижи типа синьки и очистителей. А потому больше раздули. Лучше бы озаботились тем, сколько людей от онкологи в этом городе умирает каждый год..
СсылкаПожаловаться
Человек, если хочет, будет пить, все что может достать. Начиная от одеколонов и лосьонов для лица и заканчивая жидкостью для мытья окон. Жидкость для мытья окон тоже запретят, потому что какое то существо может её выпить?
СсылкаПожаловаться
Ирина Березуцкая
Я не знаю ни одного врача среди коллег, а их немало, который бы выписал рецепт на "боярышник" по медицинским показаниям! Нет такого лекарства! И быть не может! От "лукавого" все! За один день нашли все точки- производители! А раньше что? Не знали?! Знали! И участковые знали и патрульные, которые алкашей задерживают у ночных ларьков! Прикрыть все павильоны ночной торговлив жилых районах, все распивочные- рассадники алкоголизма!
СсылкаПожаловаться
Amf
В ответ на комментарий от Артем.
Артем.
Я конечно может скажу, что то бессердечное.. Но нормальный (я подчёркиваю) нормальный! человек с мозгами в голове, а не опустившаяся до плинтуса грязь.. Никогда не станет вливать в себя подобную жидкость. А бичи и им подобные и раньше дохли от всякой жижи типа синьки и очистителей. А потому больше раздули. Лучше бы озаботились тем, сколько людей от онкологи в этом городе умирает каждый год..
СсылкаПожаловаться
Есть одна поговорка которая очень стара, но зато всегда актуальна.
Звучит она примерно так : "не суди да не судим будешь"
Лучше лишний раз на своё поведение посмотреть, научиться чему-либо, чем осуждать людей и называть их грязью - ведь не бывает "абсолютно нормальных людей.
Я знал очень зажиточного мужика с хорошей семьей, которую он свозил куда только можно и с доходами доходами о которых я могу только мечтать.
Он мог позволить себе любой алкоголь, но у ему нравилось делать своё собственное домашние вино, в итоге он им же отравился и умер.
Почему ты уверен, что все погибшие это алкаши ? Я знаю и много раз слышал, что многие люди преклонного возраста принимают эту настойку при повышенном давлении, артериальной гипертензии и прочих болезнях.
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
В ответ на комментарий от Amf История переписки2
Amf
СсылкаПожаловаться
Ну как-бы вменяемые люди не пьют никакую жидкость, на которой написано "ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ". А в лечебных целях покупают продукцию в аптеках, а не где-попало. По мне, так это выглядит, как расчет - у нормальных людей мозгов хватит не пить то, что для этого не предназначено, а всякая шушера проредится.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Очень жаль погибших людей, у стране ситуация тяжёлая и многие ломаются и начинают пить. При нищенской зарплате купить себе качественный алкоголь невозможно. Купили, решив, что настойка с боярышником не может быть опасна. Метровый спирт очень опасен, даже при использовании для ванны он мог вызвать отравление, если случайно проглотить воду во время принятия ванны.
СсылкаПожаловаться
ммм ммммм
Меньше бомжей стало. А про эпидемии спида в Сибири не хотят президенту доложить???
СсылкаПожаловаться
Baus
Я всё никак не могу понять - они что пили: настойку или концертрат для ванн?!
СсылкаПожаловаться
А
Везде разные данные - одни пишут, что это настойка, другие - концентрат для ПРИНЯТИ ванн, третьи - средство для ЧИСТКИ ванн...
СсылкаПожаловаться
Трошков Юрий
Эту жидкость никто не рекомендовал пить. Если завтра 50 человек выпьют бензин и отравятся, то надо запретить бензин? А послезавтра 50 человек пырнут друг друга кухонными ножами, давайте отменим ножи и будем рвать продукты руками? Бред. Нормальный человек не будет пить не питьевую жидкость.
СсылкаПожаловаться
место сайтов
Блин столько лет то ли с саянска то ли со слюдянки фурами развозится спирт по соседним регионам последние лет 20. В каждой деревне точки продажи. И никто не жужжит, не прикрывает, потому что заплачен процент куда надо. Где путин с медведевым?
СсылкаПожаловаться
Ксения Терешенко
Ребята хочу вам донести абсолютно достоверную инфу. с первых уст так сказать (знакомый мент). На 6 ч вечера 78 жертв и это не все ещё. Алкоголь: водка Метелица, коньяк Армянский 5 звёзд и Мартини. Будьте осторожны. Бомжей в списке 78 чел практически нет. Все нормальные люди, семьи и даже студенты.
СсылкаПожаловаться
Мария Кильдибекова
нужно вводить сухой закон! спасать людей
СсылкаПожаловаться
Артем.
В ответ на комментарий от natali История переписки2
natali
Человек, если хочет, будет пить, все что может достать. Начиная от одеколонов и лосьонов для лица и заканчивая жидкостью для мытья окон. Жидкость для мытья окон тоже запретят, потому что какое то существо может её выпить?
СсылкаПожаловаться
Эти зомби, Наталья, которые еле по улицам ходят.. Могут все, что хочешь пить. От тормозной жидкости до клея. Им плевать, что в себя вливать. Так почему, все теперь должны их жалеть.?
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
Так эту заразу даже для ванны нельзя использовать, через поры в кровь попадет этот технический спирт и человек может отравиться. Это настоящий суррогат, который должен быть запрещен к продаже, просто у нас бардак в стране, все можно и ничего за это не будет.
СсылкаПожаловаться
Dari
Лично мне тоже не жалко таких людей, от нехорошей жизни работать надо, а не пить!! Действительно нормальный благоразумный человек будет пить концентрат для ВАННЫ? Другое что люди бы умирали по другой причине а не по своей глупости побухать чего подешевле!
СсылкаПожаловаться
Gala
Так надо вина, водку и пиво тоже запретить продавать, раз государство так печётся о здоровье населения
СсылкаПожаловаться
Дарья
В ответ на комментарий от Артем.
Артем.
Я конечно может скажу, что то бессердечное.. Но нормальный (я подчёркиваю) нормальный! человек с мозгами в голове, а не опустившаяся до плинтуса грязь.. Никогда не станет вливать в себя подобную жидкость. А бичи и им подобные и раньше дохли от всякой жижи типа синьки и очистителей. А потому больше раздули. Лучше бы озаботились тем, сколько людей от онкологи в этом городе умирает каждый год..
СсылкаПожаловаться
Не путайте. Есть настойка боярышника для приёма внутрь, а отравились люди концентратом боярышника для принятия ванн, не предназначенном для употребления внутрь, что указано на этикетке. Разница большая!
СсылкаПожаловаться
Людмила Кульчицкая (Разумова)
Меня поразило сообщение о том, что отравилась вся семья, и с виду люди то приличные, и не бомжи вовсе. Там свекровь сразу умерла, а мужа с женой в больницу доставили. Что же их заставило сесть за стол и по какому то поводу (или без повода) выпить этот боярышник? В голове не укладывается и не поддается никакой логике. Сразу 78 человек! 55 уже нет в живых, за жизнь остальных борются. Какое событие заставило их побежать в этот ларек и купить этот боярышник. Конечно же жалко этих людей. Мы же не знаем, кто они, какими они были. Действительно уж: не суди и судим не будешь.
СсылкаПожаловаться
Красава
Люди не верьте, что говорят по СМИ там 70% дезинформации, люди пили водку, об этом сказал и один из выживших, да и в интернете выложена ориентировка на следующие марки водок: "белая береза", финское серебро", "пшеничная", "царская водка", ну и выдуманный СМИ "настой боярышника"
СсылкаПожаловаться
Красава
В ответ на комментарий от Baus
Baus
Я всё никак не могу понять - они что пили: настойку или концертрат для ванн?!
СсылкаПожаловаться
Да водку они пили, или еще что-нибудь не верьте, телевизору, они могут сказать, что люди отравились хоть средством для чистки унитаза.
СсылкаПожаловаться
Елена Митюкова
В ответ на комментарий от Красава
Красава
Люди не верьте, что говорят по СМИ там 70% дезинформации, люди пили водку, об этом сказал и один из выживших, да и в интернете выложена ориентировка на следующие марки водок: "белая береза", финское серебро", "пшеничная", "царская водка", ну и выдуманный СМИ "настой боярышника"
СсылкаПожаловаться
пили люди не только БОЯРЫШНИК, но и вами упомянутую водку 0,5 литра
СсылкаПожаловаться
Алюминийстрой
В ответ на комментарий от Amf История переписки2
Amf
СсылкаПожаловаться
Что принимают? Средство для принятия ванны. Внимательней читайте статью.
СсылкаПожаловаться
Львовна Тигра
В ответ на комментарий от Ирина Березуцкая
Ирина Березуцкая
Я не знаю ни одного врача среди коллег, а их немало, который бы выписал рецепт на "боярышник" по медицинским показаниям! Нет такого лекарства! И быть не может! От "лукавого" все! За один день нашли все точки- производители! А раньше что? Не знали?! Знали! И участковые знали и патрульные, которые алкашей задерживают у ночных ларьков! Прикрыть все павильоны ночной торговлив жилых районах, все распивочные- рассадники алкоголизма!
СсылкаПожаловаться
Ну как это нет?Настойка боярышника очень полезна для работы сердца.Естественно,не на метиловом спирте
СсылкаПожаловаться
ирина
Ой,кидайте в меня камни)) но! Этот боярышник и ему подобные жидкости такими и надо делать. Смертельно опасными. Может пить перестанут. А коль нет...Это их выбор!
СсылкаПожаловаться
elena bagamaeva
Читайте внимательно средство для принятия ванн
СсылкаПожаловаться
Иван Соколов
Нужно совсем отказаться от любого алкоголя, потому что всякий алкоголь есть яд.
СсылкаПожаловаться
Наталья Малова
слушайте, а вообще эта жидкость для чего предназначена? КАК с ней принимать ванну? Какой эффект? Расслабление? Я смысла данной продукции не понимаю. Вроде не пена для ванн....
СсылкаПожаловаться
В.В. Бодрова
Это результат действий в этом направлении нашего правительства. Оно ещё поднимет цену на бутылку водки в магазине до 1000 рублей и таких случаев ещё станет больше. Когда по телевизору говорят, что статистика показывает о снижении потребления алкоголя в стране, у меня возникает вопрос: они народ считают дураками или сами оторвались от народа и понятия не имеют чем люди живут. В любог гаражном кооперативе несколько гаражей - это склады левого алкоголя, в ладельцы этих гаражей работают сутками, продавая товар. А с пьянством бороться надо не повышением цен на спиртное, а обеспечивая возиожностью людей работать и получать достойную зарплату. И интересы сразу меняются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария