Комментарии
409
Olga Dankova
Очень печально, мне от ангины, быстро, только биопарокс помогал.
СсылкаПожаловаться
Просто Я
Такая гадость!
СсылкаПожаловаться
Galina(скрывать нечего)
В медицине слишком часто так - что сегодня панацея, завтра яд.
СсылкаПожаловаться
aneolina
Реклама по телеку... Беспредел.. Скоро яды будут рекламировать... И ведь никого не накажут.. Выпускать непроверенное лекарство...
СсылкаПожаловаться
DOGMA
кому-то они дорогу перешли, однозначно
СсылкаПожаловаться
Любовь Крапивина
Если это правда. то я могу представить, что мой папа умер от шока от Биопарокса... а мы грешили на весеннее цветение?
СсылкаПожаловаться
Лям
Очень жаль! Хороший препарат. И основным назначением его является уж никак не ринофарингит (ерунда, его вообще не лечат обычно - терпят пациенты). В первую очередь, он незаменим при заболеваниях придаточных пазух носа. И ведь аналогов у него нет
СсылкаПожаловаться
Борис Соколов
Иными словами, большинство лекарственных препаратов, которые покупают люди, опасны для здоровья!
СсылкаПожаловаться
ООО ПрофПеревозка
ЖАЛЬ.ТОЛЬКО ЭТОТ ПРЕПАРАТ СПАС МЕНЯ ОТ ГАЙМОРИТА..
СсылкаПожаловаться
elena lavrenuk
А я дочке только его и могу применять.В основном остальные спреи с эвкалиптом,а у неё аллергия на него.(((
СсылкаПожаловаться
Маха Потапова
Ничего себе, я при ларингофарингитах только им и спасалась! И что теперь, выбросить, что ли?
СсылкаПожаловаться
Галина Крупадерова
у МЕНЯ БЫЛ ЛЕГКИЙ БРОНХОСПАЗМ ПРИ ЕГО ПРИМЕНЕНИИ И СТЕХ ПОР Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ НЕГО. Хотя помогал хорошо при фарингите
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ярушин
Гадость, горечь во рту стоит целый час после применения!!!
СсылкаПожаловаться
Арина Бабкина
Мне он не подошел сразу.
СсылкаПожаловаться
Арго Алевтина. argo-a.tiu.ru
Аэрозоль с пихтовой водой - флорентой, намного эффективнее и полезнее, природный антибиотик, иммунитет повышает. уже 12 лет при случае пользуемся. за 1-2 дня все проходит, а то какой-то вредной гадостью пользуйтесь. Пора зреть, природными средствами устранять проблемы с здоровьем
СсылкаПожаловаться
ирина назаренко
В ответ на комментарий от Арго Алевтина. argo-a.tiu.ru
Арго Алевтина. argo-a.tiu.ru
Аэрозоль с пихтовой водой - флорентой, намного эффективнее и полезнее, природный антибиотик, иммунитет повышает. уже 12 лет при случае пользуемся. за 1-2 дня все проходит, а то какой-то вредной гадостью пользуйтесь. Пора зреть, природными средствами устранять проблемы с здоровьем
СсылкаПожаловаться
А как вы его разводите? Или готовый в аптеке покупаете?
СсылкаПожаловаться
Алёна Спирина
мне он очень помог когда заболела. И не только мне, но и 20-летней дочери.
СсылкаПожаловаться
Дарья Ланская
Отлично! Еще одна причина, по которой я назначенные российскими врачами лекарства принимаю не более месяца (средний срок курсовой терапии и средний срок привыкания организма к лекарственным препаратам). И вообще стараюсь пореже посещать врачей, иначе залечат.
СсылкаПожаловаться
Iparam
так это не лекарство а БАД? А биопарокс лекарственный препарат. Всегда лечились только им. Особенно если ангина при беременности. Антибиотики пить нельзя. А он как раз местного действия.жаль..
СсылкаПожаловаться
Valentina Manova-Жердева
Неужели правда? И нос,и горло лечит хорошо.
СсылкаПожаловаться
Inna
При первом применении Биопарокса очень быстро прошлел ларингит. Но пару лет назад после применения Биопарокса лично у меня произошел очень быстрый отек горла. Счастье, что под рукой хлористый кальций оказался... а чуть не задохнулась. Никому не советую так рисковать.
СсылкаПожаловаться
[Fox]
Нормальный препарат всегда был,убрызгивалась им когда болела и все быстро проходило)всегда боюсь аллергических реакций поэтому редко перехожу на новые лекарства ( может начали добавлять в него что-то еще
СсылкаПожаловаться
Rouge
ну и хорошо, после него у меня и у мамы нос не чувствовал запахов больше полугода
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
покупала как-то для детей, почитала инструкцию.... и выкинула. бактериофаги есть, ингалипт, фурацилин и т.д. Не стоит лечение горла таких рисков, при том что есть альтернативные препараты.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
В ответ на комментарий от elena lavrenuk
elena lavrenuk
А я дочке только его и могу применять.В основном остальные спреи с эвкалиптом,а у неё аллергия на него.(((
СсылкаПожаловаться
бактериофаги в помощь. Фурацилин.
СсылкаПожаловаться
Наташа
У меня была аллергия на биопарокс (хотя я не аллергик в принципе) - назначал препарат врач для лечения гайморита. Но я достаточно быстро поняла, на что аллергическая реакция (в течении суток им пользовалась), отменила его и выпила противоаллергенные.
СсылкаПожаловаться
ALEKSEI BA
Я живой.принимал
СсылкаПожаловаться
Придиус Юрий
В ответ на комментарий от Iparam
Iparam
так это не лекарство а БАД? А биопарокс лекарственный препарат. Всегда лечились только им. Особенно если ангина при беременности. Антибиотики пить нельзя. А он как раз местного действия.жаль..
СсылкаПожаловаться
При ангине рекомендую полоскать горло перекисью водорода, разбавленной с кипяченой водой, в пропорции 1 к 3 1 часть перекиси - три части воды, полоскать 3-4 раза в день, на третьи сутки ангина проходит
СсылкаПожаловаться
Елена Павленко
пусть вернут деньги за купленный дорогой препарат.
СсылкаПожаловаться
Alexander Shatskiy
Главное слово в заявлении Сервье - "в связи с ограниченными доказательствами пользы от применения", что по факту означает - препарат пустышка, но при этом несет риск аллергической реакции. А стоил он прилично...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария