Комментарии
4
Надежда Кузнецова
Люди с тревожным состоянием и не читают о симптомах, так как боятся что найти у себя (для них лучше не знать!!!). А вот здоровые заботятся о своем здоровье и читают. На своем опыте знаю, как мерзко поступают некоторые врачи, которые даже за явную ошибку при постановке диагноза не извинятся и запросто могут оставить человека без должной медпомощи. Читать надо обязательно, информация нужна всегда, это ваше здоровье и оно нужно только вам. К сожалению, это так!
СсылкаПожаловаться
Наталия Корякина
Пошла к врачу за помощью, в результате семь лет лечат а вылечить не могут,стало хуже,продолжают назначать одно и тоже и с каждым разом все дороже и дороже,а ещё и заявления о том что у меня депрессия и мне надо к психотерапевта... Посмотрела бы я на этих горе врачей если бы у них были боли 7 лет и нескончаемая тошнота. К слову сказать к психотерапевта сходила,пью антидепрессанты,настроение улучшилось а все остальное осталось. Диагноза нет до сих пор,тонна обследований,анализов- результата ноль. Все назначения перепроверяю в интернете,многое что назначают аналоги только дорогие,и да,я листаю гугл- доверия к врачам НИКАКОГО.
СсылкаПожаловаться
googa@bk.ru
@По сути — 2-3 визита к врачу в течение недели.@
Сразу видно автор гуглит симптомы.
СсылкаПожаловаться
Михаил Балановский
В ответ на комментарий от Надежда Кузнецова
Надежда Кузнецова
Люди с тревожным состоянием и не читают о симптомах, так как боятся что найти у себя (для них лучше не знать!!!). А вот здоровые заботятся о своем здоровье и читают. На своем опыте знаю, как мерзко поступают некоторые врачи, которые даже за явную ошибку при постановке диагноза не извинятся и запросто могут оставить человека без должной медпомощи. Читать надо обязательно, информация нужна всегда, это ваше здоровье и оно нужно только вам. К сожалению, это так!
СсылкаПожаловаться
У меня никаких жалоб нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария