Комментарии
26
Андрей
страшная штука этот инсульт...
СсылкаПожаловаться
Duotone
Дай Бог всем здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Хусаева
Женщины должны лучше следить за здоровьем своих мужчин, если не хотят жить рядом с инвалидами.
СсылкаПожаловаться
Галина Герасимова
Нам некогда следить, мы все в бизнессе, за тряпьё и свое и мужнино здоровье и нервы вытащим до последнего нервного окончания, мир жесток, особенно мир бизнесса, не важно ларек у тебя или нефтевышка
СсылкаПожаловаться
Melody
А за здоровьем женщины кто следить будет?? какие смешные слова, обхохочешься! здоровье - это только своя личная задача № 1, больные никому не нужны, ни один работодатель не будет за вас переживать, если что-то не дай Боже случится. Ни семье мы больные не нужны, ни тем более обществу.
Пример? у мамы инсульт случился от тяжелой переработки, хорошо, что легкая форма, тем не менее...И что? за два месяца лечения никто с работы не позвонил и даже 100 грн не собрали богатым коллективом частных стоматологов (знаем, деньги есть, в шубах ходят на работу и в золоте). Так что ни о какой человечности тут не скажешь, зато как вышла с больничного - заставили работать с той же нагрузкой.
И другой близкий родственник всю жизнь бухал по-черному, а жена терпела и тянула - так что теперь, ОНА виновата, что он допился?
СсылкаПожаловаться
Сизова Елена, Пять континентов
Пытаюсь уже несколько лет заставить мужа бросить курить..прошу, молю, объясняю.. Он злится только. И работает как ненормальный, 15 лет без отпуска,по 20ч/сутки 365д/нед. вкл.выходные и в праздник и у него всегда дела найдутся.. Мне вот как следить за ним??? Говорю про отдых,про отпуск.. Все бесполезно. Единственное,что не кормлю жирным,соленым, перченым-это все,что я могу в данном случае..
СсылкаПожаловаться
Сергей Гаранжа
берегите друг друга
СсылкаПожаловаться
Разида Ибрагимова
Зато медицина у нас платная.мы теперь по врачам неходим.читаем все в интернете ставим себе диагноз,выписываем сами себе лекарства.
СсылкаПожаловаться
Антон Ремизов
А почему не пишут про сотни людей, которые восстановились после инсульта? Восстановили речь, подвижность...
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
страшная штука этот инсульт...
СсылкаПожаловаться
по последствиям - да. но многое в руках человека. о правильном образе жизни и говорить не буду- все сами в курсе, столько уже написано и сказано. но почему мы игнорируем все те подсказки, что дает организм? почему глотаем таблетки - авось так пройдет... а при инсульте главное - поймать процесс на первых часах. мама с вечера чувствовала слабость в ногах и руках, давление не сбивалось - молчала, как партизан, думала пройдет. на утро призналась, что нездоровится. я проверила симптомы, вопреки ее желанию вызвала скорую, отвезли в больницу, хотя она брыкалась до последнего - инсульт. доктора терзали - почему только через 10 часов, как проявились симптомы, вызвали скорую. за время пребывания мамы в реанимации пятеро ушли из жизни - каждый их них проходил с такими симптомами несколько дней... есть ситуации, когда лучше перебдеть, чем потом расхлебывать результаты своей безалаберности.
СсылкаПожаловаться
-
В ответ на комментарий от Сизова Елена, Пять континентов
Сизова Елена, Пять континентов
Пытаюсь уже несколько лет заставить мужа бросить курить..прошу, молю, объясняю.. Он злится только. И работает как ненормальный, 15 лет без отпуска,по 20ч/сутки 365д/нед. вкл.выходные и в праздник и у него всегда дела найдутся.. Мне вот как следить за ним??? Говорю про отдых,про отпуск.. Все бесполезно. Единственное,что не кормлю жирным,соленым, перченым-это все,что я могу в данном случае..
СсылкаПожаловаться
Готовьтесь к неприятностям!Мы всё понимаем слишком поздно ,когда Петух в одно место клюнет!Здоровье-единственное ,что не купишь!
СсылкаПожаловаться
турагентство Отдых и туризм
У моей мамы (75 лет) в начале сентября - инфаркт, в конце сентября - инсульт. После инсульта - сутки в реанимации, 2 недели в стационаре. Пострадала правая сторона. Боремся вместе. Да. Депрессия и перепады настроения очень сильные. Но.... сидит в интернете - и радует, что сохранилась речь, навыки письма, чтения.
СсылкаПожаловаться
Андрюха
мне 57, первый инсульт был в 2012( к врачам обратился через сутки) 5 лет после этого ещё работал газорезчкиком на Вторчермете, в 2017 второй инсульт, опять к врачам попал через сутки. Держусь! И Вы не унывайте, крепитесь!
СсылкаПожаловаться
verakaj
В ответ на комментарий от турагентство Отдых и туризм
турагентство Отдых и туризм
У моей мамы (75 лет) в начале сентября - инфаркт, в конце сентября - инсульт. После инсульта - сутки в реанимации, 2 недели в стационаре. Пострадала правая сторона. Боремся вместе. Да. Депрессия и перепады настроения очень сильные. Но.... сидит в интернете - и радует, что сохранилась речь, навыки письма, чтения.
СсылкаПожаловаться
В ютубе есть блог Крестьянка ведёт Надежда, она пережила инсульт, интересно рассказывает о своём восстановлении
СсылкаПожаловаться
Николай
В ответ на комментарий от Андрюха
Андрюха
мне 57, первый инсульт был в 2012( к врачам обратился через сутки) 5 лет после этого ещё работал газорезчкиком на Вторчермете, в 2017 второй инсульт, опять к врачам попал через сутки. Держусь! И Вы не унывайте, крепитесь!
СсылкаПожаловаться
Сильный ты мужик Андрюха! Выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
турагентство Отдых и туризм
В ответ на комментарий от verakaj История переписки2
verakaj
В ютубе есть блог Крестьянка ведёт Надежда, она пережила инсульт, интересно рассказывает о своём восстановлении
СсылкаПожаловаться
Да. я смотрю его и только его. Ютуб нам в помощь. В стационаре только санитарка показала как памперсы менять - больше ничего. Ни массажист не подходил, ни физиотерапевт. Да и сейчас все сами. Слава Богу участковый приходит и невропатолог на дом.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В ответ на комментарий от Сизова Елена, Пять континентов
Сизова Елена, Пять континентов
Пытаюсь уже несколько лет заставить мужа бросить курить..прошу, молю, объясняю.. Он злится только. И работает как ненормальный, 15 лет без отпуска,по 20ч/сутки 365д/нед. вкл.выходные и в праздник и у него всегда дела найдутся.. Мне вот как следить за ним??? Говорю про отдых,про отпуск.. Все бесполезно. Единственное,что не кормлю жирным,соленым, перченым-это все,что я могу в данном случае..
СсылкаПожаловаться
Может у него просто вторая семья?
СсылкаПожаловаться
Гадкий У
Инсульты это болячка мясоедов, у веганов шансов крайне мало.
СсылкаПожаловаться
Гадкий У
В ответ на комментарий от Duotone
Duotone
Дай Бог всем здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Мира и здоровья тому дому, где нет животных в тарелке.
СсылкаПожаловаться
Надюха
очень жалко Янина и Носкова
СсылкаПожаловаться
Сергей Шашков
Погуглил бы ты , дружище(Гадкий У) о проблемах у веганов, что ли... Ты родился мясоедом и с природой не поспоришь, она твои мозги сама на место поставит...
СсылкаПожаловаться
людмила вавилова
Прочитала комментарии , со многими согласна , правильные высказывание Это в молодости дороги широкие и ночи короткие . а после 40 лет, а может и для кого то раньше, с точностью наоборот. До 30 лет- мы все здоровые , болячки приходят с возрастом - физиология , организм стареет и самому надо об этом задуматься :контроль Ад , если повышено , то постоянный прием препаратов , а не от случая к случаю и не при повышенном АД , современные препараты держат давление , не дают ему повышаться ( при регулярном приеме ), контроль сахара, холестерина , отказ от вредных привычек , полноценный отдых и сон , и вы в старости будете радовать своих родных и близких тем , что вы рядом ( при живых родителях-мы дети , после их смерти - мы сироты ) Стараюсь придерживаться этих принципов , советую Вам , а не винить врачей , тк чел организм с каждым годом стареет и компенсаторные его возможности тоже
СсылкаПожаловаться
Сима
хуже всех выглядит Янин... очень жаль - совсем молодой....
СсылкаПожаловаться
Шамиль Латыпов
В ответ на комментарий от Сергей Шашков
Сергей Шашков
Погуглил бы ты , дружище(Гадкий У) о проблемах у веганов, что ли... Ты родился мясоедом и с природой не поспоришь, она твои мозги сама на место поставит...
СсылкаПожаловаться
Какая глупость по поводу природы.
СсылкаПожаловаться
Шамиль Латыпов
Были бы они веганами на раздельном питании - были бы здоровы.
СсылкаПожаловаться
snq988
Этой болячки плевать какое у тебя питания....есть нервные нагрузки, стрессы-ПОЛУЧИ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария