Комментарии
13
Веда Ведана
Ничего себе...
СсылкаПожаловаться
Эйве
страшное дело а
СсылкаПожаловаться
Галина Игнаткова
Да! Мне однажды пришлось помыть голову в салоне-сразу почувствовала боль в шее!-после этого случая я уже перед посещением салона мою голову дома,а там не разрешаю!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Наклонять голову вперед, а не назад не предлагать?
СсылкаПожаловаться
Марина
Что теперь делать,просить чтоб помыли головой вперед?
СсылкаПожаловаться
R
все для человкека, все для блага человека
СсылкаПожаловаться
Вера Одинок
Интересно, сколько бы он отсудил у наших салонов?
СсылкаПожаловаться
Катарина
У меня тоже проблемы с шейным отделом позвоночника и знаете, для меня правда эта процедура мытья головы в этой фигне является дискомфортной, особенно поднимать назад голову. Я всегда с содроганием к ней отношусь
СсылкаПожаловаться
бурмик
можно голову и дома помыть...
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
Н-да, не представляю, какой должна быть квалификация юриста салона красоты, чтобы проиграть такое дело... Для здорового человека мытьё головы в парикмахерской никакой опасности не представляет, если же человек нездоров, то он обязан предупредить об этом парикмахера, он же не к врачу пришёл, в конце концов и парикмахер сам не в состоянии определить здоров клиент или нет. Если человек испытывает дискомфорт. откидывая голову назад, то он должен попросить парикмахера помыть ему голову иным способом - всего и делов, это не трудно.
СсылкаПожаловаться
Анит@ Медведева
прошло 5 лет и даже больше, только только решили новость рассказать? больше новостей не осталось?
СсылкаПожаловаться
Виктория
В ответ на комментарий от Наталия Макарова
Наталия Макарова
Н-да, не представляю, какой должна быть квалификация юриста салона красоты, чтобы проиграть такое дело... Для здорового человека мытьё головы в парикмахерской никакой опасности не представляет, если же человек нездоров, то он обязан предупредить об этом парикмахера, он же не к врачу пришёл, в конце концов и парикмахер сам не в состоянии определить здоров клиент или нет. Если человек испытывает дискомфорт. откидывая голову назад, то он должен попросить парикмахера помыть ему голову иным способом - всего и делов, это не трудно.
СсылкаПожаловаться
скорее всего никого и не нанимали. все сами-сами.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ящуржинская
Я слышала. что наш чудный артист Эдуард Хиль тоже получил инсульт при мытье головы в парикмахерской. Надо радикально изменить способ мытья головы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария