Комментарии
9
алексей глушков
пришел к врачу а она открыла книгу и смотрит по ней какой у меня диагноз
СсылкаПожаловаться
Ольга
я обратилась к врачу в обычной поликлинике, выписали больничный и кучу таблеток. Прошла курс лечения, кашель, насморк все осталось, в таком состоянии выписали на работу. Обратилась в платную клинику, там вообще назначили курс лечения как от язвы желудка при том, что я пришла с насморком и кашлем. основанием по которому врач решила проверить мой желудок было наличие большого количества слизи, которая шла из носоглотки. При этом сдала анализы разные, которые показали. что с желудком у меня все в порядке. И это не анекдот. Вокруг меня большое количество людей ходят по поликлиникам и им долгое время не могут или не хотят поставить диагноз. и интернет плох и врача хорошего найти сложно.
СсылкаПожаловаться
наталья вяткина
Ну интернет по крайней мере , не берет денег . И как то современных врачей я боюсь пожалуй больше
СсылкаПожаловаться
Anna Bella
Врач участковый поставил диагноз-отравление. В инете покопала и определилось,что скорее не отравление,а ротавирус. После анализов, сданных по собственной инициативе,оказалось,что действительно ротавирус .а он намного опасней обыкновенного отравления!так что порой и инет помогает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пруткова
Мужа в двух больницах лечили от фурункула на локте. Не помогало ничего. Залезла в интернет, набрала - "отек локтя" по фото вычислила - бурсит! Теперь всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Фатюшкин
к великому сожалению нас хорошо лечат по телевизору, там что ни врач то профессор или кандидат наук,а на практике всё формально
СсылкаПожаловаться
Мария Калинина
Сколько ни пишут о вреде самолечения, всё без толку. Люди заходят в аптеку, поверхностно консультируются у фармацевта - и покупают "ЧТО-НИБУДЬ ОТ ПОНОСА" - и вперёд, на работу. А при этом у больного вполне себе может быть кишечная инфекция, к примеру, сальмонеллёз, и он перезаразит бытовым путём других. В поликлинику обратиться не желает, он же умный пользователь интернета.
СсылкаПожаловаться
алла товарищева
ох уж этот интернет
СсылкаПожаловаться
Екатерина Гиндак
Есть большие проблемы в постановке диагноза, если вы даже находитесь на приёме у врача: 1.вы не умеете рассказать последовательно как вы заболели и какие жалобы вас беспокоят.2. врачи не умеют выслушивать больного и анализировать информацию, которую даёт больной.3. врачи не качественно знают дифференциальную диагностику и не проявляют инициативу посоветоваться с коллегами, а сами коллеги не спешат дать совет, помочь разобраться. 4. нужно научиться не создавать психологическую несовместимость между врачом и больным (психотерапввтом и пациентом).Это мешает полностью расскрыться больному , а врачу принять его жалобы. И Т, Д,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария