Комментарии
45
Татьяна Барабаш
А эти дауны сидели и помалкивали,когда она их пытала?
СсылкаПожаловаться
Vaviliy
В ответ на комментарий от Татьяна Барабаш
Татьяна Барабаш
А эти дауны сидели и помалкивали,когда она их пытала?
СсылкаПожаловаться
Ну и фамилия у этого чЮда "медицины")))
СсылкаПожаловаться
Настя Крылова
Я вот тоже не могу понять, как модно смотреть и верить тому, кто тебя уродует. Где мозг то?!
СсылкаПожаловаться
Sal
Наверное адская боль когда ногти выдирают. Как нормальные люди добровольно могут идти на такие пытки?
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
Опа,какой резонанс. Многие блогеры призывают отписаться от неё. Смотрела поначалу её канал,но с определённого момента видосы стали мягко говоря странными и агрессивными,не говоря уже об экстремальности методов и всё набирали обороты. Эпатаж эпатажем,но меру знать надо,а берегов дама давно не видела,судя по фото в сети,которые я сегодня увидела. А как невинно всё начиналось - с дизайна ногтей.
СсылкаПожаловаться
Бабочка
Зачем вообще надо было идти к такому"чудо" мастеру?
СсылкаПожаловаться
елена
Смотрела её видео ни в одном не слышала чтобы она говорила про рак, и ногти в своих видео она не удаляла, а подрезала уголки, и удаляла кутикулу, не более того... к тому же, уж извините, но удалить ноготь это боль адская, а её клиентки сидели спокойно, даже с ней болтали... так что в статье бред написан, по моему, может просто завидуют её популярности? ну бывает, бывает...)
СсылкаПожаловаться
NataliЯ
Ну наконец то!!! Несколько раз смотрела ее видео, и как специалист в области медицины, естественно, была шокирована. При этом она делала манипуляции без перчаток.
СсылкаПожаловаться
Gulnara Kalinina
Её видео невозможно было без содрогания слушать и смотреть, хабалистая и неприятная особа.
СсылкаПожаловаться
ENGEL
Когда у меня вышло пушсооьшение новости этой, я почему то сразу подумала про дзык, тетка такая она реально хамоватая. Понты понтами а кромсать людеи это перебор
СсылкаПожаловаться
Елена Скубак
В ответ на комментарий от NataliЯ
NataliЯ
Ну наконец то!!! Несколько раз смотрела ее видео, и как специалист в области медицины, естественно, была шокирована. При этом она делала манипуляции без перчаток.
СсылкаПожаловаться
То что вы пишите это лож!
СсылкаПожаловаться
Елена Скубак
В ответ на комментарий от елена
елена
Смотрела её видео ни в одном не слышала чтобы она говорила про рак, и ногти в своих видео она не удаляла, а подрезала уголки, и удаляла кутикулу, не более того... к тому же, уж извините, но удалить ноготь это боль адская, а её клиентки сидели спокойно, даже с ней болтали... так что в статье бред написан, по моему, может просто завидуют её популярности? ну бывает, бывает...)
СсылкаПожаловаться
Я с вами полностью согласна. Статья обсалютно не про неё . Всё это из за завести.
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Елена Скубак История переписки2
Елена Скубак
Я с вами полностью согласна. Статья обсалютно не про неё . Всё это из за завести.
СсылкаПожаловаться
Есть более популярные и успешные мастера ,но почему-то про них в интернете не трубят. И тоже ведут блоги,имеют свои школы (и не одну!) Эта информация не только на майл.ру . Майл ещё нервы пожалел и фото не выставил . Ну не может быть СТОЛЬКО зависти к среднестатистическому блогеру и "преподавателю", а именно таковым она и является. О какой зависти может идти речь?
СсылкаПожаловаться
цвяточек аленькай
В ответ на комментарий от Елена Скубак История переписки2
Елена Скубак
То что вы пишите это лож!
СсылкаПожаловаться
как не стыдно?! ЛОЖЬ
СсылкаПожаловаться
цвяточек аленькай
В ответ на комментарий от Елена Скубак История переписки2
Елена Скубак
Я с вами полностью согласна. Статья обсалютно не про неё . Всё это из за завести.
СсылкаПожаловаться
завИсть!!! завИдовать, а не заведовать... позор!
СсылкаПожаловаться
ДАЛИНА
В ответ на комментарий от Елена Скубак История переписки2
Елена Скубак
Я с вами полностью согласна. Статья обсалютно не про неё . Всё это из за завести.
СсылкаПожаловаться
Из-за какой зависти ? Вы наверно одна из ее учениц , которые наблюдали как калечили людей . Она кучу людей оставила инвалидами , а вы говорите о зависти . Зайдите в инстаграм , там есть группа Stopdzyk , посмотрите на эту зависть , если вы нормальный и адекватный человек , то вы поймете , что она монстр .
СсылкаПожаловаться
NataliЯ
В ответ на комментарий от Елена Скубак История переписки2
Елена Скубак
То что вы пишите это лож!
СсылкаПожаловаться
Смотрите видео, поездки в дом престарелых, где она работала без перчаток, а потом пишите свои высеры.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
В ответ на комментарий от Татьяна Барабаш
Татьяна Барабаш
А эти дауны сидели и помалкивали,когда она их пытала?
СсылкаПожаловаться
Говорят, она использовала такое количество обезболивающего, что люди были без сознания или почти без сознания, но всё-равно ничего не понимали.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
В ответ на комментарий от Елена Скубак История переписки2
Елена Скубак
Я с вами полностью согласна. Статья обсалютно не про неё . Всё это из за завести.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, всё это правда. Уже большую огласку получила ситуция в соц.сетях, и дай Бог, чтобы вышла и за её пределы. Чтобы дошло до правоохранительных органов! Видимо, что-то с головушкой случилось у женщины. А кто пишет, мол, этл пздц как больно, когда удаляют ногти... так вот да, больно. Но молчали клиенты=жертвы, потому что попросту были без сознания от количества обезбола...
СсылкаПожаловаться
Оля
Каждый получает то, что хочет...Мозг нужно включать, если он есть.А нет-то и поделом
СсылкаПожаловаться
Cofe&lime
Вообще не представляю, как можно позволить удалить свой ноготь. Если только перед этим мозг удалить.
СсылкаПожаловаться
Людмила Бережнюк
Прежде чем глупости писать - поезжайте в дома престарелых и всё узнаете на месте, у местных жителей, а заказные писульки писать и завидовать это последнее дело. СТЫДНО...….
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Людмила Бережнюк
Людмила Бережнюк
Прежде чем глупости писать - поезжайте в дома престарелых и всё узнаете на месте, у местных жителей, а заказные писульки писать и завидовать это последнее дело. СТЫДНО...….
СсылкаПожаловаться
А кто такая Елена Дзык,чтобы кто-то на неё статьи изобличающие заказывал? Прям звезду мирового масштаба какую-то из неё "сделали"! Чему завидовать ?
СсылкаПожаловаться
Валентина Тарасевич
В ответ на комментарий от ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая История переписки2
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
А кто такая Елена Дзык,чтобы кто-то на неё статьи изобличающие заказывал? Прям звезду мирового масштаба какую-то из неё "сделали"! Чему завидовать ?
СсылкаПожаловаться
Случайно попала на ее сайт об удалении стержневых мозолей.Она четко у клиентки спросила где той так изуродовали лазерным аппаратом пальцы на ногах. Та ответила. Мастер за время работы повторила название этой клиники раз пять и где та расположена.Думаю и с другими /удачливыми / врачами было тоже. Звезда не звезда, а антирекламу она им сделала.... Делайте выводы сами
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Валентина Тарасевич История переписки3
Валентина Тарасевич
Случайно попала на ее сайт об удалении стержневых мозолей.Она четко у клиентки спросила где той так изуродовали лазерным аппаратом пальцы на ногах. Та ответила. Мастер за время работы повторила название этой клиники раз пять и где та расположена.Думаю и с другими /удачливыми / врачами было тоже. Звезда не звезда, а антирекламу она им сделала.... Делайте выводы сами
СсылкаПожаловаться
Я выводы сделала давно,просмотрев достаточно видео и отметив определённую динамику "развития" спектра "услуг" . Мало ли тёток которые в своих видосах нелестно отзываются о коллегах? Если бы её хотели просто заткнуть - есть масса более дешёвых способов это сделать,поверьте. Не нужно искать заговор там где его нет. Она просто заигралась во всемогущего хЕрурХа. Принимая во внимание что она самоучка и на подолога не училась. Видео с кровищей у неё более чем достаточно,а принимая во внимание как она дезинфицирует инструмент - волосы дыбом встают от сознания того, чем эти манипуляции могут закончится. Так что это был просто вопрос времени,а не заговор врачей против всемогущего хЕрурХа-самоучки.
СсылкаПожаловаться
NataliЯ
В ответ на комментарий от ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая История переписки4
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
Я выводы сделала давно,просмотрев достаточно видео и отметив определённую динамику "развития" спектра "услуг" . Мало ли тёток которые в своих видосах нелестно отзываются о коллегах? Если бы её хотели просто заткнуть - есть масса более дешёвых способов это сделать,поверьте. Не нужно искать заговор там где его нет. Она просто заигралась во всемогущего хЕрурХа. Принимая во внимание что она самоучка и на подолога не училась. Видео с кровищей у неё более чем достаточно,а принимая во внимание как она дезинфицирует инструмент - волосы дыбом встают от сознания того, чем эти манипуляции могут закончится. Так что это был просто вопрос времени,а не заговор врачей против всемогущего хЕрурХа-самоучки.
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под каждым словом.
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от NataliЯ История переписки5
NataliЯ
Подписываюсь под каждым словом.
СсылкаПожаловаться
Кстати! Я из интереса пробежалась по её страницам : её сайт не работает, удалены видео на странице ВК и Ютубе о дезинфекции инструментов,видео об удалении гранулём и видео о туре с семинарами. Закрыт салон.Но комментарии-то под видео остались и я была от них в шоке! Ваткой со спиртом инструменты протирать и в лучшем случае кипятить?! Комментарии от одной дамы, что это не стерилизация и такое просто недопустимо были просто проигнорированы,а сколько их (комментариев) было удалено? Это ли не доказательство того что она вела нелецензированную практику ? Тем более принимая во внимание её психотип : она всегда доказывала свою правоту не стесняясь в выражениях! И после этого люди ещё ей верят ! Так чего комментаторы выше удивляются что к ней клиенты шли,если пол России содой и лимоном от рака лечится,а тут "Эксперт" с большой буквы оперирует и обучает лучше чем специалисты и универы? Я это не Вам доказываю,а просто надеюсь что её последователи прочитают и может всё же подумают,прежде чем к таким мастерам ходить.
СсылкаПожаловаться
Вика Вика
психически ненормальная тетка
СсылкаПожаловаться
Людмила Бережнюк
В ответ на комментарий от ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая История переписки2
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
А кто такая Елена Дзык,чтобы кто-то на неё статьи изобличающие заказывал? Прям звезду мирового масштаба какую-то из неё "сделали"! Чему завидовать ?
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательно статью ПОПУЛЯРНЫЙ МАСТЕР МАНИКЮРА ….. - так там было написано, значит ХОРОШИЙ И ОПЫТНЫЙ и сделайте вывод о посредственности писать не будут.
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Людмила Бережнюк История переписки3
Людмила Бережнюк
Читайте внимательно статью ПОПУЛЯРНЫЙ МАСТЕР МАНИКЮРА ….. - так там было написано, значит ХОРОШИЙ И ОПЫТНЫЙ и сделайте вывод о посредственности писать не будут.
СсылкаПожаловаться
Вы сейчас серьёзно? Вас только этот "вопрос" в комментариях привлек ? А ЧТО пишут Вас не волнует ? Вы бы тоже дали себе ногти удалить щипчиками для ногтей ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария