Комментарии
6
Ольга Гаврилина
Так опасна не куркума, а свинец.Что за названия у статьи?!
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Опасны поддельщики, использующие дешёвые красители
СсылкаПожаловаться
Irena
В ответ на комментарий от Ольга Гаврилина
Ольга Гаврилина
Так опасна не куркума, а свинец.Что за названия у статьи?!
СсылкаПожаловаться
Но свинец попадает к нам в организм вместе с куркумой, а, например, ртуть - с мясом многих видов морской рыбы(парусник, тунец, макрель и проч.) ,именно об этом нас предупреждают ученые.
СсылкаПожаловаться
Валера Трунов
В ответ на комментарий от Ольга Гаврилина
Ольга Гаврилина
Так опасна не куркума, а свинец.Что за названия у статьи?!
СсылкаПожаловаться
Вот именно,а причем здесь куркума.А свинец не только в куркуме может быть. И все только пишут об ученых из США ,то они на что то пишут полезное потом опровергают ,а чем занимаются Российские ученые ? И есть ли они вообще? Или исчезли из за минимальной зарплаты и перешли в бизнес?
СсылкаПожаловаться
Нина Литовченко
Очередная утка от "тружеников" в белых халатах. Куркума forever, только она спасет от рака, срака, диабета, инсульта и т.д. а участковые в полном смысле этого слова врачи тут вам не помощники, они сами все дохнут почем зря, детям своим и родителям ничем помочь не могут, туда же российскиеученые, а ьакже американские, немецкие и израильские. Люди, спасайтесь сами, куркума, перец, зеленая картоха вам в помощь. Будьте здоровы и добры к ближним своим!
СсылкаПожаловаться
Алёна
Конечно же, куркума перешла дорогу синтетическим антибиотикам, поэтому теперь про неебудут сочинять разные небылицы для невежественных людей. Она ведь является мощным природным антибактериальным и противовирусным средством.
Кстати, специально для автора статьи - куркума от природы имеет выраженный ,и насыщенный ярко - оранжевый цвет, а потому не нуждается в том, чтобы ее подкрашивали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария