Комментарии
11
anna ...........
Сегодня столько бреда ,что читаешь всего нельзя,а хочется спросить,а Жить можно?
СсылкаПожаловаться
Цырен Очиров
Лучше всего :хозяйственное мыло .
СсылкаПожаловаться
N@D1N
Чем больше читаю, тем больше прихожу к выводу, что все современные чудо-лекарства приносят больше вреда, чем пользы. А все потому, что люди не умеют ими пользоваться: чуть что - сразу пить антибиотики, жидкое мыло - антимикробное. А ведь умные врачи говорят, что антибиотики нужно применять только в экстренных случаях., а не каждый раз, когда сопли потекли. Так же и со всем остальным. У меня такое ощущение, что даже природа умнее человека разумного. Так почему не использовать дары умной природы?
СсылкаПожаловаться
Ольга Панасенко
В ответ на комментарий от N@D1N
N@D1N
Чем больше читаю, тем больше прихожу к выводу, что все современные чудо-лекарства приносят больше вреда, чем пользы. А все потому, что люди не умеют ими пользоваться: чуть что - сразу пить антибиотики, жидкое мыло - антимикробное. А ведь умные врачи говорят, что антибиотики нужно применять только в экстренных случаях., а не каждый раз, когда сопли потекли. Так же и со всем остальным. У меня такое ощущение, что даже природа умнее человека разумного. Так почему не использовать дары умной природы?
СсылкаПожаловаться
да. в последний раз при лечении насморка применяла спрей для носа. после его применения 1год искажены все запахи я их не воспринимаю так как надо. воспаления нет, но функция не восстановилась. Раньше болела никогда такого не было.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Tsoi
Все брехня. От нечего делать "исследуют" и деньги отмывают
СсылкаПожаловаться
Елена Сафронова
слушайте больше....пол-ки. а вы думаете что вам правду скажут....смешно....смешно....смешно....
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
Ну отличчно! У нас в РФ до сих продаются средства с триклозаном, а тут уже следующее поколение антисептиков признано опасным. :(
Пока нигде не видела в составе ЧАС. Может, их как-то маскировочно называют, кто-нибудь в курсе?
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от N@D1N
N@D1N
Чем больше читаю, тем больше прихожу к выводу, что все современные чудо-лекарства приносят больше вреда, чем пользы. А все потому, что люди не умеют ими пользоваться: чуть что - сразу пить антибиотики, жидкое мыло - антимикробное. А ведь умные врачи говорят, что антибиотики нужно применять только в экстренных случаях., а не каждый раз, когда сопли потекли. Так же и со всем остальным. У меня такое ощущение, что даже природа умнее человека разумного. Так почему не использовать дары умной природы?
СсылкаПожаловаться
Те врачи сами выписывают антибиотики "на любой чих", причём, ударные дозы. Ине в курсе, что есть местные препараты, не антибиотики.
Хвала интернету, можно найти информацию!
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от Ольга Панасенко История переписки2
Ольга Панасенко
да. в последний раз при лечении насморка применяла спрей для носа. после его применения 1год искажены все запахи я их не воспринимаю так как надо. воспаления нет, но функция не восстановилась. Раньше болела никогда такого не было.
СсылкаПожаловаться
А зачем вообще лечить насморк? Давно известна прописная истина: если насморк не лечить, то он проходит за неделю, а если лечить - то за 7 дней. :))
(Озвучьте препарат, пожалуйста.)
СсылкаПожаловаться
Ольга Панасенко
В ответ на комментарий от Настасья Винегретова История переписки3
Настасья Винегретова
А зачем вообще лечить насморк? Давно известна прописная истина: если насморк не лечить, то он проходит за неделю, а если лечить - то за 7 дней. :))
(Озвучьте препарат, пожалуйста.)
СсылкаПожаловаться
Иногда насморк переходит в другое: воспаление легких, фронтит, гайморит и др. Если прошло 7 дней и не проходит, лучше к врачу.
СсылкаПожаловаться
Timer
Я тоже не замечала в составах час, хотя антисептики люблю. Больше жути нагоняют
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария