Комментарии
49
К первому сообщению
К последнему сообщению
Джек
... проведут любые исследования и подтвердят.... Лишь бы пропихнуть на рынок более дорогое и ещё неизвестно как работающее лекарство.
У деклофинака 2 "недостатка" - по цене доступен и как лекарство работает.
А что про побочные действия...., так и от мороженного обкакаться можно...
СсылкаПожаловаться
Sibel *
Все побочные и раннее были описаны в аннотации, при длительном применении есть риски, котрые есть и у любого другого препарата. Но краткосрочно нет ничего лучше по эффективности.
СсылкаПожаловаться
Ольга К.
В ответ на комментарий от Джек
Джек
... проведут любые исследования и подтвердят.... Лишь бы пропихнуть на рынок более дорогое и ещё неизвестно как работающее лекарство.
У деклофинака 2 "недостатка" - по цене доступен и как лекарство работает.
А что про побочные действия...., так и от мороженного обкакаться можно...
СсылкаПожаловаться
Это американское лекарство, вообще-то. Еще и печень напрочь убивает. Муж принимал уколы (врач прописал) и мазью Диклофенак пользовался. Допринимался до инсульта...
СсылкаПожаловаться
Джек
В ответ на комментарий от Ольга К. История переписки2
Ольга К.
Это американское лекарство, вообще-то. Еще и печень напрочь убивает. Муж принимал уколы (врач прописал) и мазью Диклофенак пользовался. Допринимался до инсульта...
СсылкаПожаловаться
Уже больше 20 лет, каждый день (к сожалению по другому никак - болею - другие лекарства не помогают или по эффективности рядом не стоят). Два года назад проходил обследование (крутили как космонавта) - всё более чем гут.
Принимаю таблеки ретард по 100мг. 1раз в день. Редко по 2 таблетки с перерывом (не за раз) - когда совсем плохо.
P.S. обманул. иногда стараюсь не принимать, когда ...., а то пара рюмок и готов -). Но таких праздников не много.
СсылкаПожаловаться
Free Age
Если так смотреть, нет ни одного безопасного лекарства современной медицины, всегда с огромным списком побочных проблем... За то народные средства большинство наука сочла опасными и бесполезными, а сама изготовляет лекарства не на много лучше...
СсылкаПожаловаться
td813@mail.ru
Лекарство вредное для здоровья.
Можно пару раз принять, а потом стоит делать перерыв.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рядчикова
Ерунда. Пью диклофенак 30 лет и не жалуюсь на побочные эффекты.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шокова
А точно ,что именно диклофенак губит сердце,а не боль, которая вынуждает его принимать?
СсылкаПожаловаться
Кто Там
В ответ на комментарий от Ольга К. История переписки2
Ольга К.
Это американское лекарство, вообще-то. Еще и печень напрочь убивает. Муж принимал уколы (врач прописал) и мазью Диклофенак пользовался. Допринимался до инсульта...
СсылкаПожаловаться
Если вместе с водкой принимать, можно и до инфаркта....
СсылкаПожаловаться
Галина Файбишенко
В ответ на комментарий от Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
А точно ,что именно диклофенак губит сердце,а не боль, которая вынуждает его принимать?
СсылкаПожаловаться
Именно он и губит, а боль которая вынуждает его принимать, сигнализирует вам, что надо что то делать - спаси меня, кричит организм...А вы выпили болеутоляющее которое отключило в мозгу болевой рецептор и думаете, что болезнь прошла...И люди типа Татьяны которые пишут ЕРУНДА, могут говорить только за себя. Я и много других людей которых я знаю, которые больны ревматоидным артритом (в том числе мой 12 летний сын) отказались от диклофенака по множеству побочных причин. Поэтому нужно понимать, что такое хорошо, а что такое плохо. Здоровья Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария