Комментарии
12
Ника Скалли
у меня мама прозрачная уже, а сахар не снижается
СсылкаПожаловаться
ВАВАН
Диабет тут вообще не причём, просто нам говорят что жрать надо меньше и весь х... до копейки.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Наши депутаты знают все. Поэтому они депутаты. Что ни день, то очередной перл. Очень умные.
СсылкаПожаловаться
power
«Сегодня наука вылечивать диабет не умеет, и излечимых диабетов не бывает», — говорит эндокринолог Ольга Демичева.позор!!!!!никакая это не наука!это позорище тех людей,которые считают себя врачами.
СсылкаПожаловаться
Артур
Скорее бегите и становитесь учёным делаете науку наукой, раз так критикуете
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от power
power
«Сегодня наука вылечивать диабет не умеет, и излечимых диабетов не бывает», — говорит эндокринолог Ольга Демичева.позор!!!!!никакая это не наука!это позорище тех людей,которые считают себя врачами.
СсылкаПожаловаться
Вотвот!!! Расскажите, как вылечить диабет, и где и когда вы видели излеченный диабет.
Только, пожалуйста, про нормализацию глюкозы крови после нормализации веса, физической нагрузки и диеты у человека со сниженной толерантностью к глюкозе, мне не надо, мне именно про излеченный настоящий диабет.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Господа, науку загубили бездари, вот и не умеют лечить диабет. Вернее, совершенно не умеют думать. А надо шевелить мозгами и понимать, почему у птиц инсулин не играет такой роли как у человека, зачем нам нужен С-пептид, который вырезается из молекулы проинсулина. Какова роль жировой ткани в чувствительности рецепторов к инсулину. Почему печень при избытке сахаров не превращает его в гликоген. Почему у диабетиков бывают осенне-весенние обострения? Таких почему может быть не один десяток, надо только создать план и двигаться по нему. А хороших-то идей нет, вот и копируют буржуинов, а те и сами мыслят только примитивно.
СсылкаПожаловаться
Анна Трускова
Питание у нас какое? Что не возьмёшь в черных списках. Они такое не едят. А простых людях не думают. А диабет может быть наследственное и худые.
СсылкаПожаловаться
Iriska
В магазинах одно ГМО, для начала надо продукты здоровые поставлять в магазины, а не те продукты которые могут храниться год- молоко например. Сыры вообще есть не возможно. У людей денег нет, и полнеют они далеко не от переедания.
СсылкаПожаловаться
...
Этот член (комитета) похоже вообще не в курсе, что такое диабет. У такого деятеля от диеты слепые прозревают, глухие обретают слух, а калеки отращивают новые конечности. Как в сказке - чем дальше, тем страшнее...
СсылкаПожаловаться
Зоя Лукьянова
Лично у меня диабет 1 типа поставили в 53г,шесть лет назад.Я просто уже слегла.И скажу,что сама дошла до жизни такой.Возможно у меня и есть по наследию дальние родственники.Но вот то,что мне важнее была работа,работа и еще раз работа-это факт.Некогда поесть,некогда попить.Ну и естественно в туалет некогда бежать.Поэтому для бодрости каждую смену покупала баночку кофе и большую шоколадку.Не прерывая процесса работы пила-ела.А еще плюс проблемы в семье....спать не могла,нервы расшататны.А иногда к утру уснешь,а через два часа уже звонит директор-выйди,выручи!Выходила....деньги не лишние были.То есть-ПОЛНАЯ РАЗБАЛАНСИРОВКА работы всех систем.Присоединилась температура ,без болей,без симтомов.Просто так-раз и 38гр.Потом само проходило в выходные.А через три недели просто слегла...Поднималась в туалет по стеночке.Думала-все пройдет.Заболела просто.Ан нет!Блин,вот он господин высокий сахар выше 30ммоль!!!С тех пор,бросив работу,выйдя на пенсию,имею 4 укола инсулина.Так что,дорогие люди,берегите себя!Важно иметь режим питания,пить чистую воду,вовремя решать проблемы,больше позитива-всегда находить в любой ситуации что-то хорошее и во время обращаться к врачу.
СсылкаПожаловаться
Илья Минаев
В ответ на комментарий от Iriska
Iriska
В магазинах одно ГМО, для начала надо продукты здоровые поставлять в магазины, а не те продукты которые могут храниться год- молоко например. Сыры вообще есть не возможно. У людей денег нет, и полнеют они далеко не от переедания.
СсылкаПожаловаться
Вы сначала причитаете про ГМО, которое абсолютно безвредно, а потом признаётесь, что едите сыр, в котором сплошные насыщенные жиры и куча соли. Какое здоровье вы хотите, если сами же покупаете вредные продукты?
Полнеть можно только от переедания и никак иначе. Организм расходует энергию, а пища её даёт. При избытке энергии из пищи - лишнюю организм запасает в жир, а при дефиците - берёт из жира. Невозможно иметь дефицит по калориям из пищи и толстеть (организму не хватает энергии даже на поддержание своей работы - что он будет запасать?), просто у толстых нарушено восприятие съеденного - едят огромными порциями и думают, что это мало. Либо постоянно перекусывают, а если сложить калорийность всех перекусов - хватит на три полноценных приёма пищи. Хотя можно есть мало и толстеть - если вся еда будет иметь большую энергетическую плотность, как тот же вышеупомянутый сыр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария