Комментарии
50
Fox
Моя мама такие выращивает... Только она не знает, где водятся пестициды и гербициды. Как же носик растет... загадка просто для румынских исследователей...
СсылкаПожаловаться
Королев Вадим
при чем тут пестициды гербициды...это сорта такие...селекционеры вам расскажут по этому поводу...статья - бред...
СсылкаПожаловаться
Любовь Третьякова
это не совсем так.Я тоже выращиваю такие помидоры,но я точно знаю,что они правильные без всяких пестицидов хотя и с "носиком"
СсылкаПожаловаться
Валентина Швец
Бред
СсылкаПожаловаться
Наталия
Бред сивой кобылы! Я на своем огороде уже лет 10 выращиваю обалденно вкусные розовые помидоры с носиком без единого грамма гербицидов. Просто есть такие сорта помидор.
СсылкаПожаловаться
kami_7
Народ а кто вам сказал, что на фото именно те томаты о которых пишут :)
СсылкаПожаловаться
Oleg Sirosh
Сейчас легко быть ученым, достаточно ляпнуть какой нибудь бред, и уже можно считаться ученым.
СсылкаПожаловаться
альбина сергиенко
мне все вкусно, но мало!
СсылкаПожаловаться
Семёныч
В ответ на комментарий от Oleg Sirosh
Oleg Sirosh
Сейчас легко быть ученым, достаточно ляпнуть какой нибудь бред, и уже можно считаться ученым.
СсылкаПожаловаться
Точно также как быть президентом, примьером и прочим .....
СсылкаПожаловаться
Сергей
Брехня! На огороде и без химии такие же формы у этого сорта помидор.
СсылкаПожаловаться
Dmitrii Ganusciac
Бред. Они такие же ученые, как я астрофизик. Всю жизнь на даче родные такие выращивали без всяких добавок.
СсылкаПожаловаться
Анюта Андреева
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Брехня! На огороде и без химии такие же формы у этого сорта помидор.
СсылкаПожаловаться
Сергей! вы правы! у меня без химии у этого сорта Инкас такие носики,это из-за жары,а не гербициды
СсылкаПожаловаться
Фэт Фрумос
В ответ на комментарий от альбина сергиенко
альбина сергиенко
мне все вкусно, но мало!
СсылкаПожаловаться
А после шести вечера кушать не только вредно, но и очень хочется.
СсылкаПожаловаться
Алексей Олешко
Притчи 14: 15 - Глупец верит всякому слову.
СсылкаПожаловаться
Homosapiens
Лживая дезинформация! Я их выращиваю точно также как и другие сорта, без особой стимуляции и носик тоже есть. Помидоры неприхотливые, но мелковатые!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Бред сивой кобылы)))
СсылкаПожаловаться
Alex Zadachin
Автор сего бреда о помидорах вреден для общества =)
СсылкаПожаловаться
Владимир Власов
Все это ,как-то дико звучит,ведь носик у томата зависит от сорта ,а не от интенсивности,его выращивания...Ребята берите чаще в руки тяпку,и вас не будут пугать безграмотные бездельники...
СсылкаПожаловаться
серега дозик
одна сигарета отбирает 5 минут жизни а работа в среднем 8 часов каждый будний день!
СсылкаПожаловаться
Александр Макеев
жизнь кстати штука вредная...от нее тоже умирают...
СсылкаПожаловаться
МногабукаФФ БукаФФмнога
Ну что вы все как дети, ей богу! Просто румынские учёные проходили стажировку в Англии! Хотя, в своё время, во время моего прохождения службы в СА в Тирасполе (Молдавия), молдаване (было несколько у меня во взводе) особо тупых сородичей величали не иначе, как румынами. ))))))
СсылкаПожаловаться
Helper
неверю...
СсылкаПожаловаться
Елена Полякова
Бред. Я выращиваю помидоры сама, без всякой химии, за сезон ни разу не обрабатываю ничем. А " носик " - это особый сорт, особенно вкусны розовые с "носиком"
СсылкаПожаловаться
Вита Андрейчик - Станиславская
бред учёных
СсылкаПожаловаться
Николай Спильный
Полный бред.у нас рос дома сорт "Ракета" еще в 90-х,без всяких химикатов,применяли только навоз под зиму .Так он был с носиком. А для быстрого созревания достаточно поставить в помещении возле собранных помидор обычные яблоки.
СсылкаПожаловаться
Елена Зазуляк
В ответ на комментарий от Елена Полякова
Елена Полякова
Бред. Я выращиваю помидоры сама, без всякой химии, за сезон ни разу не обрабатываю ничем. А " носик " - это особый сорт, особенно вкусны розовые с "носиком"
СсылкаПожаловаться
Точно бред. И мы выращиваем помидоры сами в открытом грунте, без химии. Есть у нас из 7-8 сортов 3 - с носиками. Просто сорта такие. Действительно - розовые с носиком длинненькие, сочные и сладковатые. Есть желтенькие - лимон-лиана - формой и цветом на маленькие лимоны похожи, в банку удобные. Есть красные - эти овальные. А если у помидора сбоку вырастает "рука" или "нога" - тоже вредно? Зачем людей пугать ерундой. Написали бы толком, что появление носика у безносых сортов подозрительно, а то выходит, что буквально у всех носики ядовиты.
СсылкаПожаловаться
Елена Зазуляк
В ответ на комментарий от максим борисов
Комментарий удален.Почему?
Ну так... Румынские ученые объелись носатых помидоров. Вот и результат - открытие сделали.)))
СсылкаПожаловаться
enemy
Надоело покупать молдавские, болгарские, и килийские помидоры - ешьте свои... и вся любовь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Усенко
Вся еда- отрава,нас планово-массово уничтожают!!! занимайтесь огородами без химии!
СсылкаПожаловаться
LANA
Брехня!! У меня растут помидоры именно этого сорта с фото(*израильский бесстыдник*), иногда бывают с носиком. Никакой химией не пользуюсь. Токмо кролиные какашки!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария