Комментарии
34
Илья Муромец
Грецкие орехи ( кедровые и пр.) - это очень полезно и важно для микрофлоры кишечника. И, хотя тут были и статьи о пересадке кала, нужно прежде всего думать о ГРУППАХ КРОВИ. Дело в том, что весь эпителий и эндотелий сосудов экспрессирует антигены групп крови. Некоторые микроорганизмы приспосабливаются к этому и тоже могут экспрессировать некоторые антигены групп крови. Всего групп крови более 300, а мы используем только 4 и Резус-фактор. А есть Кидд, Льюис, Даффи, Лютеран, Р и пр. Надо помнить, что местно антигены групп крови МОГУТ МЕНЯТЬСЯ! Так случилось у маньяка Чикатилло, когда по крови из вены определялась одна группа крови, а по сперме -ДРУГАЯ (из-за этого его и ловили долго). С этой точки зрения нужно более тонко определять микробиоту и все, что способствует ее нормализации, с группами крови. Очень интересно и посмотреть эти характеристики на эпителии толстой и прямой кишке. Думаю, что здесь можно много чего найти интересного.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Воронцов
Надо было ментам распустить простой слушок:
- Чтобы не попасться, настоящему серийному убийце надо кушать грецкие орехи каждый день, меняют группу крови.
И тогда ты дай понюхать орехи служебной собаке, и она вас выведет на мешок орехов, а Чикатило – вот же он, грызет, как белка, эти орехи.
На Дону и на Кубани этих орехов, как у дурака – махорки, они растут вдоль автодорог, в лесозащитных полосах и в заброшенных помещичьих садах – лесах.
СсылкаПожаловаться
кемал айсаев
Это ореховая мафия.
СсылкаПожаловаться
Anton Fil
Только калорийные они
СсылкаПожаловаться
Чемберлен- это голова
Следующая статья будет о вреде орехов.
СсылкаПожаловаться
СС
В ответ на комментарий от кемал айсаев
кемал айсаев
Это ореховая мафия.
СсылкаПожаловаться
Заговор ореховых баронов против человечества.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Только вот после девальвации орешки нынче очень дороги-:))))
СсылкаПожаловаться
Дикий Вереск
но наш народ не верит выводам ученых и продолжает с остервенением грецкий орех вырубать.
СсылкаПожаловаться
Валентин
В ответ на комментарий от СС История переписки2
СС
Заговор ореховых баронов против человечества.
СсылкаПожаловаться
вырастите сначала!
СсылкаПожаловаться
Средний возраст
Пользу грецких орехов научно подтвердили давным-давно. И главное в них не то, что написал автор. Вопрос к автору - ЗА ЧТО вам з/п платят?
СсылкаПожаловаться
Владимир Перевалов
Да что вы говорите?А я всё думаю нафига из греческих орехов всегда делали масло, и называли его "конский возбудитель" , вкусное масло...как подсолнечное...только из грецких орехов...
СсылкаПожаловаться
nata polska
Я с утра в любое блюдо - кашу, лапшу, омлет добавляю тёртые грецкие орехи с зубчиком чеснока. Попробуйте! и вас ни один вирус не возьмёт врасплох!
СсылкаПожаловаться
Сын Бога
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Грецкие орехи ( кедровые и пр.) - это очень полезно и важно для микрофлоры кишечника. И, хотя тут были и статьи о пересадке кала, нужно прежде всего думать о ГРУППАХ КРОВИ. Дело в том, что весь эпителий и эндотелий сосудов экспрессирует антигены групп крови. Некоторые микроорганизмы приспосабливаются к этому и тоже могут экспрессировать некоторые антигены групп крови. Всего групп крови более 300, а мы используем только 4 и Резус-фактор. А есть Кидд, Льюис, Даффи, Лютеран, Р и пр. Надо помнить, что местно антигены групп крови МОГУТ МЕНЯТЬСЯ! Так случилось у маньяка Чикатилло, когда по крови из вены определялась одна группа крови, а по сперме -ДРУГАЯ (из-за этого его и ловили долго). С этой точки зрения нужно более тонко определять микробиоту и все, что способствует ее нормализации, с группами крови. Очень интересно и посмотреть эти характеристики на эпителии толстой и прямой кишке. Думаю, что здесь можно много чего найти интересного.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте
Откуда вам известна столь до малейшей подробности некоторые не менее важные детали в вами сделанной публикации в виде комментария?
СсылкаПожаловаться
Queen Brunnhild
расшифруй... сам понял, что спросил?
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Зачем исследовать давно исследованное и всем понятное? Вот бездельники эти ученые -америкосы!
СсылкаПожаловаться
Росица Иванов
В ответ на комментарий от Средний возраст
Средний возраст
Пользу грецких орехов научно подтвердили давным-давно. И главное в них не то, что написал автор. Вопрос к автору - ЗА ЧТО вам з/п платят?
СсылкаПожаловаться
А что главное?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫЙ
Грецкий орех--это БОЖИЕ создание....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫЙ
Грецкий орех--это БОЖИЕ создание....
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Сын Бога История переписки2
Сын Бога
Здравствуйте
Откуда вам известна столь до малейшей подробности некоторые не менее важные детали в вами сделанной публикации в виде комментария?
СсылкаПожаловаться
Господа, скажу честно, что знаний у нас мало, да и смотреть широко уже мало кто ХОЧЕТ. (Ну, Сыну Бога все известно и так). Я когда-то читал о группах крови статьи, в которых говорилось о возможности создания иммунологических ответов на "слабые" антигены групп крови и тем самым лечить некоторые виды опухолей. А знаете, как у тритонов отрастают лапки? У них происходит дедифференцировка эритроцитов (они становятся более примитивными, с более простой системой антигенов групп крови) и происходит ОТРАСТАНИЕ УТРАЧЕННОЙ КОНЕЧНОСТИ. Эх, а знаете ли Вы, что в слизистой желудка свиньи эпителиальные клетки могут экспрессировать примитивные группы крови? Может поэтому ТОЛЬКО У СВИНЬ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ВСЮ КРОВЬ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ И ОНА ВЫЖИВЕТ! Именно в этой1 слизистой есть удивительные стимулирующие ростовые факторы, которые могут вызвать регенерацию фаланг (кажется у крыс, точно не помню). Эх, да интересными идеями и фактами я ЗАВАЛЮ. Только это не нужно никому. У нас так не заработаешь. А что делают с "торчащим гвоздем", думаю, догадались. А ведь сколько интересного можно найти в проблеме онкологии, сахарного диабета, понимания причин старения (я об этом писал много раз, но заинтересованных не нашел). Хочется ответить им всем словами маленького Мука :" Оставайтесь на всю жизнь длинноухими уродами". Красота идей Природы не для Вас.
СсылкаПожаловаться
николай ковынев
Грецкие орехи стали не по карману -3800тг за 1кг
СсылкаПожаловаться
Марина Новосёлова
В ответ на комментарий от николай ковынев
николай ковынев
Грецкие орехи стали не по карману -3800тг за 1кг
СсылкаПожаловаться
да по 6оо тенге можно купить нечищенные,заходите на олх
СсылкаПожаловаться
PILOT_2019
В ответ на комментарий от николай ковынев
николай ковынев
Грецкие орехи стали не по карману -3800тг за 1кг
СсылкаПожаловаться
на базаре 800 руб. отборные
СсылкаПожаловаться
Наталья Бусыгина
В ответ на комментарий от николай ковынев
николай ковынев
Грецкие орехи стали не по карману -3800тг за 1кг
СсылкаПожаловаться
А где такая стоимость?
СсылкаПожаловаться
николай ковынев
В Усть-Каменогорске, 5,43х800=4344 тенге
СсылкаПожаловаться
СС
В ответ на комментарий от Валентин История переписки3
Валентин
вырастите сначала!
СсылкаПожаловаться
Прикалываюсь.))))
СсылкаПожаловаться
Alex
Вся популяция баб это цивилизация БОРГ из сериала "Звёздный Путь". Т.е. бабы - это одно существо с миллионами тел, связанных коллективным разумом. Если одно тело "сломалось" (предало тебя), берёшь новое. И это не измена, ведь весь БОРГ - это одно существо, с одним разумом, одними мыслями, одними словами.
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Грецкие орехи дорогие. И калорийные. Пригоршня - это очень много.
СсылкаПожаловаться
Надежда
В ответ на комментарий от кролозаяц кроликовидный
кролозаяц кроликовидный
Грецкие орехи дорогие. И калорийные. Пригоршня - это очень много.
СсылкаПожаловаться
42 грамма
СсылкаПожаловаться
Anatoliy Khodos
Сразу наелся орех.
СсылкаПожаловаться
муртазо тимури
Грецкий орех вместе с черным изюмом настоящая кладовая здоровья, ем уже два года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария