Комментарии
23
вася пупкин
фитнес-приложения конечно не помогут, помогут фитнес-упражнения.
СсылкаПожаловаться
ООО Метеор
каждому суждено сделать определённое количество Вдохов и Выдохов , вот в чем заключается продолжительность жизни
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от ООО Метеор
ООО Метеор
каждому суждено сделать определённое количество Вдохов и Выдохов , вот в чем заключается продолжительность жизни
СсылкаПожаловаться
Качественных, однако!!!
СсылкаПожаловаться
ООО Метеор
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки2
Валера Подкаленко
Качественных, однако!!!
СсылкаПожаловаться
я сказал бы конкретнее -Осознанных
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от ООО Метеор История переписки3
ООО Метеор
я сказал бы конкретнее -Осознанных
СсылкаПожаловаться
ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННО ОСОЗНАННЫХ! БЛАГОСТИ.
СсылкаПожаловаться
Igor Startsev
Да все для того чтобы люди не пользовались бесплатными приложениями ,а бежали в фитнес и тратили кучу денег.
СсылкаПожаловаться
Елена Касимова
Про 10000 шагов готова поспорить. я беременна и каждые выходные прохожу больше 15 км ежедневно вместе с мужем. Самочувствие отличное. Вес в норме.
СсылкаПожаловаться
Иван Орсагош
иногда бывают ситуации,что прошагаешь и более 10 тыс. Но каждый день-Это слишком !
Нужно почтальоном устраиваться,иначе времени не хватит а может и здоровья !
СсылкаПожаловаться
ООО Метеор
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки4
Валера Подкаленко
ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННО ОСОЗНАННЫХ! БЛАГОСТИ.
СсылкаПожаловаться
хорошие шаги приводят к хорошему результату
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от ООО Метеор История переписки5
ООО Метеор
хорошие шаги приводят к хорошему результату
СсылкаПожаловаться
Главное, что бы вера была в победе! Благости.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Igor Startsev
Igor Startsev
Да все для того чтобы люди не пользовались бесплатными приложениями ,а бежали в фитнес и тратили кучу денег.
СсылкаПожаловаться
Но мы же Люди ,а не стадо!
СсылкаПожаловаться
ООО Метеор
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки6
Валера Подкаленко
Главное, что бы вера была в победе! Благости.
СсылкаПожаловаться
просто чтоб была ВЕРА
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от ООО Метеор История переписки7
ООО Метеор
просто чтоб была ВЕРА
СсылкаПожаловаться
Смотря какая.
СсылкаПожаловаться
ООО Метеор
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки8
Валера Подкаленко
Смотря какая.
СсылкаПожаловаться
буквицу изучай чтоб глупые вопросы не задавать
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от ООО Метеор История переписки9
ООО Метеор
буквицу изучай чтоб глупые вопросы не задавать
СсылкаПожаловаться
И, КАКАЯ, БУКВЕЦ?
СсылкаПожаловаться
BOB
Начиная заниматься физическими упражнениями каждый должен проконсультироваться с врачам. Для здоровья для каждого человека должен быть индивидуальный подход. Чрезмерные нагрузки к здоровью не приводят. Чрезмерные физические комплексы - для спортсменов, где нужны высокие спортивные результаты, но тут уже о здоровье речь не идет.
СсылкаПожаловаться
ООО Метеор
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки10
Валера Подкаленко
И, КАКАЯ, БУКВЕЦ?
СсылкаПожаловаться
а как думаешь сам?
СсылкаПожаловаться
Южанин
Что я думаю в свои наступившие 78 лет? Работаю в образовании внешкольном. Амосов,академик честный, в конце жизни признал, что бег от инфаркта -есть, скорее, бег к инфаркту.Изучаю опыт жизни людей старше себя. Создаю нагрузку ежедневную на сердце, так как работаю на третьем этаже. Мой ученик подарил мне лыжный тренажер. Осторожно тренируюсь.Не могу более двух минут висеть на перекладине и стоять на одной ноге с зажмуренными гразами более 5 сек.Пытаюсь здесь достичь улучшения. В течение 31 года работаю над своей "педагогической кометой" с головой, хвостом и телом (студенты, дошколята-мл.школьники,все остальные).Наглость неслыханная и оскорбительная, так как это у одного педагога с патентами, свидетельствами по авторскому праву и...руководителя кружка. Если пропустят, то см. видео и текст под ним.Ага, не пускают.Тогда Новый год в заснеженной Одессе Геннадий Петров - в поисковике или youtube
Привет из Одессы.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от ООО Метеор История переписки11
ООО Метеор
а как думаешь сам?
СсылкаПожаловаться
Наша - Древнепрославленная!
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки12
Валера Подкаленко
Наша - Древнепрославленная!
СсылкаПожаловаться
Скажем, оболочек, и не только.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от ООО Метеор История переписки11
ООО Метеор
а как думаешь сам?
СсылкаПожаловаться
И не только, а всех оболочек!
СсылкаПожаловаться
ООО Метеор
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки12
Валера Подкаленко
И не только, а всех оболочек!
СсылкаПожаловаться
что хочешь?
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от ООО Метеор История переписки13
ООО Метеор
что хочешь?
СсылкаПожаловаться
А ты?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария