Комментарии
22
Каролина Францовна
...так. дышать -тоже вредно! Задымлено всё...закурено...заплевано...загажено...фуууууууууууууу....Кто может- пусть ест! Кто не может - пусть обзавидуется! Привет!
СсылкаПожаловаться
Сокол Брежневский
Вот табуреткин стал Авиапром курировать - нельзя комментировать. А бекон - пожалуйста. ТВ ари буржуйские.
СсылкаПожаловаться
навигатор
вывод,значит бекон никак не влияет на кишечник, а влияет на зрение и на слух
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Стив Джобс не ел мяса и бекона. И чем все это закончилось? .........
СсылкаПожаловаться
Old familiar
Дорогие друзья, это очередной вброс.... Как народ отреагирует, что мяса в стране. на всех не хватит.... Вот и стал бекон вредным... Затем станет вредеой рыба, да что там говорить, все что съедобно - вредно..... А жрать чёрную икру на завтрак ложками ...... Сами знаете где , не вредно? Этого и следовало ожидать... Думаю, что показы по ТВ как утилизируют продукты в той или иной точке страны, где нехватает продовольствия, вызовет взрыв патриотизма и справедливого гнева против некоторых стран которые не хотят делиться передовыми технологиями и товарами, не оправдался...... Обыватели предательским образом хотят жрать запрещенный бекон и все вкусное и не хотят петь *Вихри враждебные взвейтесь над нами....* Хотят танцевать *Рок-н-ролл* и вообще это не граждане, а *пятая колона*...... Вот вам *БЕКОНА мать*.......
СсылкаПожаловаться
Александр Николаев
В ответ на комментарий от Old familiar
Old familiar
Дорогие друзья, это очередной вброс.... Как народ отреагирует, что мяса в стране. на всех не хватит.... Вот и стал бекон вредным... Затем станет вредеой рыба, да что там говорить, все что съедобно - вредно..... А жрать чёрную икру на завтрак ложками ...... Сами знаете где , не вредно? Этого и следовало ожидать... Думаю, что показы по ТВ как утилизируют продукты в той или иной точке страны, где нехватает продовольствия, вызовет взрыв патриотизма и справедливого гнева против некоторых стран которые не хотят делиться передовыми технологиями и товарами, не оправдался...... Обыватели предательским образом хотят жрать запрещенный бекон и все вкусное и не хотят петь *Вихри враждебные взвейтесь над нами....* Хотят танцевать *Рок-н-ролл* и вообще это не граждане, а *пятая колона*...... Вот вам *БЕКОНА мать*.......
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Expbank
В ответ на комментарий от Old familiar
Old familiar
Дорогие друзья, это очередной вброс.... Как народ отреагирует, что мяса в стране. на всех не хватит.... Вот и стал бекон вредным... Затем станет вредеой рыба, да что там говорить, все что съедобно - вредно..... А жрать чёрную икру на завтрак ложками ...... Сами знаете где , не вредно? Этого и следовало ожидать... Думаю, что показы по ТВ как утилизируют продукты в той или иной точке страны, где нехватает продовольствия, вызовет взрыв патриотизма и справедливого гнева против некоторых стран которые не хотят делиться передовыми технологиями и товарами, не оправдался...... Обыватели предательским образом хотят жрать запрещенный бекон и все вкусное и не хотят петь *Вихри враждебные взвейтесь над нами....* Хотят танцевать *Рок-н-ролл* и вообще это не граждане, а *пятая колона*...... Вот вам *БЕКОНА мать*.......
СсылкаПожаловаться
Верно, а еще от мяса стареют, а чай портит цвет лица, вроде так в Союзе говорили)))
СсылкаПожаловаться
Expbank
В ответ на комментарий от Old familiar
Old familiar
Дорогие друзья, это очередной вброс.... Как народ отреагирует, что мяса в стране. на всех не хватит.... Вот и стал бекон вредным... Затем станет вредеой рыба, да что там говорить, все что съедобно - вредно..... А жрать чёрную икру на завтрак ложками ...... Сами знаете где , не вредно? Этого и следовало ожидать... Думаю, что показы по ТВ как утилизируют продукты в той или иной точке страны, где нехватает продовольствия, вызовет взрыв патриотизма и справедливого гнева против некоторых стран которые не хотят делиться передовыми технологиями и товарами, не оправдался...... Обыватели предательским образом хотят жрать запрещенный бекон и все вкусное и не хотят петь *Вихри враждебные взвейтесь над нами....* Хотят танцевать *Рок-н-ролл* и вообще это не граждане, а *пятая колона*...... Вот вам *БЕКОНА мать*.......
СсылкаПожаловаться
Верно, а еще от мяса стареют, а чай портит цвет лица, вроде так в Союзе говорили)))
СсылкаПожаловаться
Синагога На Проводе
жить вообще вредно. от этого умирают все 100%.
СсылкаПожаловаться
Нелли Пиленкова
Если на все сообщения обращать внимания....
СсылкаПожаловаться
Тигра
англичане тыщу лет уже едят бекон в обязательном порядке и ниччо, живы-здоровы)
СсылкаПожаловаться
natgan88@mail.ru
многие тут пишут, что англичане сотни лет ели бекон...тогда было более честное и натуральное производство, чем сейчас! не ем и не покупаю эту гадость, а от мяса почти отказалась, иногда только люблю армянский хоровац, который делает мой муж!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да ладно на Советы наезжать! Чего сейчас рекламируют или запрещают - так вообще туши свет!)))))))
СсылкаПожаловаться
Джемисюк
В ответ на комментарий от Сокол Брежневский
Сокол Брежневский
Вот табуреткин стал Авиапром курировать - нельзя комментировать. А бекон - пожалуйста. ТВ ари буржуйские.
СсылкаПожаловаться
Теперь и вертолетов не станет, "самый эффективный министр обороны" постарается....
СсылкаПожаловаться
Agesyne
В ответ на комментарий от Old familiar
Old familiar
Дорогие друзья, это очередной вброс.... Как народ отреагирует, что мяса в стране. на всех не хватит.... Вот и стал бекон вредным... Затем станет вредеой рыба, да что там говорить, все что съедобно - вредно..... А жрать чёрную икру на завтрак ложками ...... Сами знаете где , не вредно? Этого и следовало ожидать... Думаю, что показы по ТВ как утилизируют продукты в той или иной точке страны, где нехватает продовольствия, вызовет взрыв патриотизма и справедливого гнева против некоторых стран которые не хотят делиться передовыми технологиями и товарами, не оправдался...... Обыватели предательским образом хотят жрать запрещенный бекон и все вкусное и не хотят петь *Вихри враждебные взвейтесь над нами....* Хотят танцевать *Рок-н-ролл* и вообще это не граждане, а *пятая колона*...... Вот вам *БЕКОНА мать*.......
СсылкаПожаловаться
Это, вероятно, было бы логично, но ВОЗ напрямую к России не относится: https://ru.wikipedia.org/wiki/Всемирная_организация_здравоохранения.
СсылкаПожаловаться
Alenka
В ответ на комментарий от natgan88@mail.ru
natgan88@mail.ru
многие тут пишут, что англичане сотни лет ели бекон...тогда было более честное и натуральное производство, чем сейчас! не ем и не покупаю эту гадость, а от мяса почти отказалась, иногда только люблю армянский хоровац, который делает мой муж!
СсылкаПожаловаться
странно как минимум никогда не думала что в хороваце мясо есть
СсылкаПожаловаться
колибри
Естественно всё жареное вредно. А бекон, кот. обжаривается до хруста ещё как вреден. Семи пядей во лбу не надо иметь чтобы это понять. Вм не запрещают, вас предупреждают. А кто предупреждён ,тот вооружён.
СсылкаПожаловаться
Иллюзия
БЕкон - это часть трупа. О страданиях и убийстве миллиардов живых существ думать человеческая биомасса не хочет. Лишь бы удовлетворить свои вкусовые привычки
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Весь цивилизованный мир стремится повысить качество жизни прежде всего ужесточением требований к продуктам питания,чтобы снизить или вовсе не допустить заболеваний. И вот ещё один важнейший шаг - рекомендации по переработанному мясу, что уже давно доказано ведёт к преждевременному старению, онкологическим заболеваниям - наконец к слабости как умственной так и физической. Парадокс но только у нас в России всё не по чём, хотя смертность от всей этой дряни только растёт...
СсылкаПожаловаться
Aleks Babin
Женщина чувствует себя ХОрОШО...Не смотря на то что не видит и плохо слышит...Я бы себя так не чувствовал... При таком раскладе.
СсылкаПожаловаться
Таня Лузянина (Ковалева)
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
здоровья вам и вашеи семье
СсылкаПожаловаться
К
Наверно статью специально написали в страхе перед тем, что и шкура пЕсателей окажется под лезвием мясников, специально добавив в конце, что настолько старая женщина до сих пор живет, поедая мясо каждый день. Наверно, она его ест количеством с пипетку, приправленным кучей зелени и овощей. Только так можно сократить вред переработанного мяса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария