Наука и практика,

Пользователи соцсетей назвали самые обаятельные мелочи

Некоторым нравится в других людях шепелявость, а некоторым — кривые зубы.
pixabay/CC0

С призывом к пользователям соцсети Reddit назвать самую странную вещь, которая их привлекает в других, 4 месяца тому назад выступил пользователь с ником OurChoicesMakeUs. С тех пор на этот вопрос ответили больше 1600 раз. Некоторые из предпочтений можно расценить как небольшие милые причуды, а некоторые тянут на извращенные фетиши.

Так, один пользователь признался, что его (или ее) привлекают шепелявящие мужчины, а другой сообщил, что «балдеет» от девушек в длинных белых носках. Еще одному нравится, когда женщины пишут себе «напоминалки» на тыльной стороне ладони. А вот пользовательнице с ником hooloovooblues кажется очень милым, что правое ухо ее бойфренда слегка заворачивается.

Другому пользователю кажутся очень сексуальными растяжки на женской груди и бедрах. Эта запись оказалась очень популярной — женщины, стыдившиеся своих растяжек, пишут, что теперь их самооценка поднялась. Среди других привлекательных физических особенностей назывались веснушки на мужских плечах, кривые зубы, красивые руки и выступающие скулы.

Пользователь Boom_Angry признался, что любит смотреть на свою девушку, когда та увлечена чем-то и не обращает на него внимания. «Это трудно объяснить, но видеть, как она абсолютно погружена во что-то, не имеющее ко мне отношения, очень приятно», — пишет он.

Еще одного пользователя привлекают женщины умнее, чем он, а другого — девушки, которые никогда не выходят на люди ненакрашенными. «Тот факт, что я — единственный, кто видит ее без макияжа, очень возбуждает», — пишет он.

Читайте также о том, чем женский мозг отличается от мужского.

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.