Комментарии
34
Ольга Никифорова
А еще один грузин мне рассказывал, что минеральную воду нужно пить теплой, потому что добывают ее именно теплой, и это и есть ее нормальное состояние.
СсылкаПожаловаться
Jytfkutguykfu Hjtchfkcmhg!gf
это правда
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Ольга Никифорова
Ольга Никифорова
А еще один грузин мне рассказывал, что минеральную воду нужно пить теплой, потому что добывают ее именно теплой, и это и есть ее нормальное состояние.
СсылкаПожаловаться
грузины доверие потеряли надолго
СсылкаПожаловаться
Рэдвол Рейган
газированные напитки они вредные для здоровья,чем не газированные напитки!
СсылкаПожаловаться
Андрей Маленкин
Ни одной бутылки натуральной минеральной воды из Минвод я не видел даже в аптеке.
СсылкаПожаловаться
Арлекин
Приезжайте в Крым. Тут много источников и много всякой-разной лечебной воды
СсылкаПожаловаться
юра шалободинский
Зима 2015-2016 года в Северном Полушарии будет экстремально холодной.
СсылкаПожаловаться
LYNX
К сожалению подделывают не только воду, но и этикетку, бутылку и упаковку. Только купив и открыв бутылку можно заподозрить неладное.
СсылкаПожаловаться
ЮЛИЯ Р
На КМВ прекрасная минеральная вода! Есть и лечебная и лечебно-столовая и столовая. Можно, конечно покупать её в бутылках, но лучший лечебный эффект будет, если пить её сразу из источника. Я гастрит вылечили за два посещения санатория в Железноводске.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Таршина
спасибо очень хоошее иполезноеые советы!
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
хорошая, общеобразовательная статья...Пить или не Пить (воду) ..вот в чем вопрос? Пусть каждый делает выбор сам...
СсылкаПожаловаться
Эллина
очередная пустая статья про переливание воды. пейте больше
СсылкаПожаловаться
Эллина
пить надо хоошее иполезноеые воды,спасибо что не напиписали пра бретанских ученых. каторыя даказали как ддываджи два шта нада пить многа дарагой минералки из подкрана .писать и потеть
СсылкаПожаловаться
Luda Bikova
сколько премудростей о минеральной воде я о этом даже не задумывалась
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдаенко
В ответ на комментарий от Эллина
Эллина
пить надо хоошее иполезноеые воды,спасибо что не напиписали пра бретанских ученых. каторыя даказали как ддываджи два шта нада пить многа дарагой минералки из подкрана .писать и потеть
СсылкаПожаловаться
где училась Эллина,в каждом слове ошибка.
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
В ответ на комментарий от юра шалободинский
юра шалободинский
Зима 2015-2016 года в Северном Полушарии будет экстремально холодной.
СсылкаПожаловаться
вот и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
В ответ на комментарий от Арлекин
Арлекин
Приезжайте в Крым. Тут много источников и много всякой-разной лечебной воды
СсылкаПожаловаться
Нет, уж лучше вы к нам.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Наталья Гайдаенко История переписки2
Наталья Гайдаенко
где училась Эллина,в каждом слове ошибка.
СсылкаПожаловаться
Прикалывается!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексеев
В ответ на комментарий от Арлекин
Арлекин
Приезжайте в Крым. Тут много источников и много всякой-разной лечебной воды
СсылкаПожаловаться
Я в Алуште пью воду из крана, отстаиваю в кувшине, а раньше таскал минералку с магазина и самочуствие было хуже.
СсылкаПожаловаться
Павел Березовский
овощи -фрукты конечно хорошо но человек неможет без мяса(матушка-природа его таким сделала) не ну если сидеть на 5ой точке и созерцать свое пузо то можно и без мяса
СсылкаПожаловаться
Павел Березовский
а на нормальной минводе еще с советских времен написано если столовая пей себе и незаморачивайся
СсылкаПожаловаться
Valery Bogdanova
В ответ на комментарий от юра шалободинский
юра шалободинский
Зима 2015-2016 года в Северном Полушарии будет экстремально холодной.
СсылкаПожаловаться
Откуда инфа? И где конкретно? Страна то у нас большая: в Краснодарском крае, в Москве или в Воркуте?
СсылкаПожаловаться
pearl
Сколько-же маразматиков в стране... Нормальная статья про минеральную воду. Большинство действительно не понимают, что они собираются пить, когда покупают бутылку с волшебной надписью "минеральная вода". Обыватель думает, что она априори ему полезна, а не факт.
А вы под нормальной статьей развели демагогию по теме ваших личных странностей (мясо не ем, ем только корешки, кипяченую воду пить нельзя, а только из колодца). Ну и ешьте корешки запивая водой из колодца, если ваши странности вам то внушают. Зачем другим людям втирать о полезности вашей "диеты". Человек потому и выжил, что стал пищу термообрабатывать от заразы и бактерий. Хотите умереть от сальмонеллы или разводить внутри себя стрептококков, вперед! Одна просьба оставайтесь жить подальше от людей на своей даче в лесу, дабы не разносить заразу в цивилизованном мире.
СсылкаПожаловаться
Ksana
В ответ на комментарий от Павел Березовский
Павел Березовский
овощи -фрукты конечно хорошо но человек неможет без мяса(матушка-природа его таким сделала) не ну если сидеть на 5ой точке и созерцать свое пузо то можно и без мяса
СсылкаПожаловаться
Без мяса? Может.И уже много лет.
СсылкаПожаловаться
Павел Березовский
В ответ на комментарий от Ksana История переписки2
Ksana
Без мяса? Может.И уже много лет.
СсылкаПожаловаться
ну если человек физически неработает то оно наверное и можно но зачем? почему японцы в основном низкорослые -сотни лет один рис кушали(условно) йоги на вид здоровые мослы только торчат-нафиг такое счастье
СсылкаПожаловаться
Павел Березовский
100 грамм морковки и мяса энергетическая ценность разная
СсылкаПожаловаться
Павел Березовский
ну вода ну минеральная )столовую пей а лечебную по врачебным показаниям)да и сомнительно что лечебную так просто кто пить будет -на вкус она гадостная
СсылкаПожаловаться
Ksana
В ответ на комментарий от Павел Березовский История переписки3
Павел Березовский
ну если человек физически неработает то оно наверное и можно но зачем? почему японцы в основном низкорослые -сотни лет один рис кушали(условно) йоги на вид здоровые мослы только торчат-нафиг такое счастье
СсылкаПожаловаться
Как-то узко.Японцы едят морепродукты,долготе их жизни можно лишь позавидовать.Если на генном уровне в Вас заложены метр с кепкой,то никакая плоть в пищу не прибавит Вам роста.А про физический труд...насколько велики затраты энергии у спортсменов? А среди них полно ,отказавшихся от поедания трупов:Льюис ,Тайсон.Мохаммед Али,Мак Данциг,наш Алеша Воеводин и Илья Ильин.Да список огромен.Убеждена,этическое вегетарианство победит в будущем.А я "снимаю шляпу" перед всеми,кто следует ему.И,конечно,не отстаю.
СсылкаПожаловаться
Павел Березовский
В ответ на комментарий от Ksana История переписки4
Ksana
Как-то узко.Японцы едят морепродукты,долготе их жизни можно лишь позавидовать.Если на генном уровне в Вас заложены метр с кепкой,то никакая плоть в пищу не прибавит Вам роста.А про физический труд...насколько велики затраты энергии у спортсменов? А среди них полно ,отказавшихся от поедания трупов:Льюис ,Тайсон.Мохаммед Али,Мак Данциг,наш Алеша Воеводин и Илья Ильин.Да список огромен.Убеждена,этическое вегетарианство победит в будущем.А я "снимаю шляпу" перед всеми,кто следует ему.И,конечно,не отстаю.
СсылкаПожаловаться
никогда вегатарианство не победит скорее люди будущего будут есть как в нынешней фантастике всяку дрянь химическую но не капусту с петрушкой -это ж очевидно
СсылкаПожаловаться
Павел Березовский
В ответ на комментарий от Павел Березовский История переписки5
Павел Березовский
никогда вегатарианство не победит скорее люди будущего будут есть как в нынешней фантастике всяку дрянь химическую но не капусту с петрушкой -это ж очевидно
СсылкаПожаловаться
посмотрите на Африку Азию сколько голодает нереально)ну будут богатые люди они для понта будут экологически чистую петрушку есть)да и сейчас неочем говорить-биологически без норм питания медицины средний возраст человека хорошо если 30-40 подумаешь страшная тайна
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария