Комментарии
32
Ида Старкер
Удачные селфи точно могут повысить собственную самооценку! Просто не стоит чрезмерно увлекаться
СсылкаПожаловаться
Оксана Дульская
Интересная статья, никогда не рассматривала селфи с этой стороны.
СсылкаПожаловаться
сергий Кир
какой феерический бред
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну да, больше делать нечего - смотреть на чужие обеды. И почему на фото обязательно должна быть своя физиономия? Без нее совсем никак?
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Ида Старкер
Ида Старкер
Удачные селфи точно могут повысить собственную самооценку! Просто не стоит чрезмерно увлекаться
СсылкаПожаловаться
А просто удачные фото без себя не могут?
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от сергий Кир
сергий Кир
какой феерический бред
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
Вика Вика
В ответ на комментарий от сергий Кир
сергий Кир
какой феерический бред
СсылкаПожаловаться
плюсую
СсылкаПожаловаться
Танюша
Ну дожили! Теперь психологические проблемы надо холить и лелеять? Печалька, однако. Мне один знакомый всё пеняет что я хожу с немодным смартфоном, а с "кирпичём" (так он называет постой телефон). Говорит что я отстала от жизни и вообще по его мнению деградирую. Это на основании того что я не делаю селфи и фото еды, как это делают они с женой. Он - курьер, она уборщица, образование у одного только школа, у другой строительное ПТУ. Несмотря на то что из деревень своих они приехали 40 лет назад, ничего не изменилось. А "деградирую" я, закончив учиться в 33 года.
СсылкаПожаловаться
Павел Щербинин
Все так
СсылкаПожаловаться
лидия миронова
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Ну да, больше делать нечего - смотреть на чужие обеды. И почему на фото обязательно должна быть своя физиономия? Без нее совсем никак?
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь-плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
татьяна
В ответ на комментарий от Танюша
Танюша
Ну дожили! Теперь психологические проблемы надо холить и лелеять? Печалька, однако. Мне один знакомый всё пеняет что я хожу с немодным смартфоном, а с "кирпичём" (так он называет постой телефон). Говорит что я отстала от жизни и вообще по его мнению деградирую. Это на основании того что я не делаю селфи и фото еды, как это делают они с женой. Он - курьер, она уборщица, образование у одного только школа, у другой строительное ПТУ. Несмотря на то что из деревень своих они приехали 40 лет назад, ничего не изменилось. А "деградирую" я, закончив учиться в 33 года.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна. Селфи - это действительно, даже не психологические, а психические проблемы. У меня телефон, чтобы позвонить и, чтобы позвонили мне. Для другого он мне не нужен. А молодежь ведется на всякие телефонные штучки..... из телефонов не вылезают, а это уже опасная зависимость. Вести диалог многие из молодых просто не могут и не умеют. Только слышишь:."Вау! Ау! Блин...." и т.д. Русский язык куда-то пропадает. Дети совсем не читают книг, в том числе и русских классиков. Я просто в ужасе!
СсылкаПожаловаться
гульнара якупова
Все должно быть в меру. Золотая середина.
СсылкаПожаловаться
Valentina
Правильно, это одиночество! Сфоткать некому, вот и фоткаешь сам себя как дурак... я не люблю селфи, но иногда приходится, потому что некому сделать фото...
СсылкаПожаловаться
McAl Georg
На счёт статьи: всё,что слишком и свинье вредно!
А по поводу комментариев:форум в стенах психбольницы!
СсылкаПожаловаться
....
Фото себя принято считать вредными, но оказывается, в чем-то они помогают. Да у вас быстрее развивается шизофрения
СсылкаПожаловаться
Ferbite
короче селфи для людей с психическими проблемами, нормальный ничего не чувствует от этого
СсылкаПожаловаться
Лана
Селфи, селфи ...Раньше это называлось просто - фото на память.Фотались при встречах с друзяками ,в походах,поездках. Это все норма, и было и будет. А вот ежедневное селви - это уже паранойя.Все смешали в одну кучу :и селфи и просто фотки - а ведь это две разные свадьбы.
СсылкаПожаловаться
О-О!
Ну и бред.
СсылкаПожаловаться
Sofi
какая хрень и дурость!
СсылкаПожаловаться
ssso ssso
Очередная пропаганда селфи. Не нужно оно никому. Все причины его полезности надуманные.
СсылкаПожаловаться
Moandor
спасибо, поржал
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
селфи - это либо мания величия, либо самобичевание
СсылкаПожаловаться
Дамир
Селфи-это ДИАГНОЗ.Вот что говорят о нарциссизме(самолюбование/что можно отнести и к селфи(восторженный визг:"Какая я классная/классный!!!")
" нарциссизм рассматривают как серьёзную личностную дисфункцию или расстройство личности..."От себя могу добавить:некто Нарцисс(по легенде)мастурбировал на свое отражение в воде.Вы считаете это нормальным,"гламурные подонки"?
СсылкаПожаловаться
chicaina
что за фигня "здоровый нарциссизм" нет такого, нарциссизм это диагноз психического заболевания и другого определения нет
СсылкаПожаловаться
татьян@*
В ответ на комментарий от Лана
Лана
Селфи, селфи ...Раньше это называлось просто - фото на память.Фотались при встречах с друзяками ,в походах,поездках. Это все норма, и было и будет. А вот ежедневное селви - это уже паранойя.Все смешали в одну кучу :и селфи и просто фотки - а ведь это две разные свадьбы.
СсылкаПожаловаться
раньше себя самого было невозможно сфотать, да и сейчас лучше, чтобы кто-то это сделал, а то ерунда выходит, куда еще это выкладывать
СсылкаПожаловаться
GBY
Эммм... Явно заказная статейка. На радость ТПшкам
СсылкаПожаловаться
Мария Калинина
В ответ на комментарий от ....
....
Фото себя принято считать вредными, но оказывается, в чем-то они помогают. Да у вас быстрее развивается шизофрения
СсылкаПожаловаться
В точку!
СсылкаПожаловаться
Валентин Шевченко
Да ну?
СсылкаПожаловаться
Диана Климович
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Cherry
ерунда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария