Комментарии
5
tt
тест
СсылкаПожаловаться
SO HM
"результаты многих других клинических испытаний по этой теме остаются неопубликованными в течение долгих лет после их завершения. Это заставило авторов статьи предположить, что негативные результаты испытаний просто замалчиваются."
А почему им не пришло в голову что и положительные результаты точно так же заканчиваются? Это же факт, что довольные люди гораздо реже озвучивают события своей жизни, в отличие от тех, у кого есть какой либо негатив. Это первое. Второе - наукой буддистские методы познать в принципе не возможно. Можно лишь фиксировать некоторые феномены.
Так что эти ученые просто развлекаются за счёт налогоплательщиков.
Хорошо хоть не за наш счёт :)
СсылкаПожаловаться
Танюша
Сегодня о "болезнях" вызванных психосоматическим расстройством трубят на каждом углу. И ни для кого не секрет, что самовнушение играет также важную роль в лечении. Конечно копание меланхолика в глубинах своего сознания может и привести к нежелательным последствиям. Но всем нам иногда просто необходимо сесть и подумать.
СсылкаПожаловаться
НИНА ИВЧЕНКО
Еще давно один ученый сказал что в этой области многие мошенники наживутся очень сильно
СсылкаПожаловаться
живу как хочу!!!
Здравствуйте доктор! У меня невроз у.меня Тошнота. Уже 6 лет целоми днями каждый день началась кровь в слюне каждый день обследование все. В норме кт узи мрт головы палаты околоносовых пазухи вчд. Боли животе бывает часто дочка нервной почве Рерген легких а
Без патологии я не знаю что со.мной? Пожалуйста пожалуйста умаляю вас
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария