Комментарии
15
Виталий Конеев
В ответ на комментарий от Разгон История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Не враньё: бегать каждый день по 10 км
СсылкаПожаловаться
ipmd11
Кто тебя сюда пустил?
СсылкаПожаловаться
Александр Алтынов
В ответ на комментарий от елизавета андреева
Комментарий удален.Почему?
Очередной разводняк
СсылкаПожаловаться
Нина Горобец
вот кому верить, не знаешь, одни пишут, что кофе вреден, другие пишут, что нет
СсылкаПожаловаться
ВИЛЬ САН
Как пить кофе без сахара?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
кому верить то?врачам,статьям?идиотизм какойто,,,,,,,,
СсылкаПожаловаться
Володя Никулин
В любом деле нужна норма,три.четыре чашки кофе в день пойдут на пользу
СсылкаПожаловаться
вормор прпарп
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
не обугленные,а обжаренные или по вашему все что обжарено обуглено? И с каких это пор листья чая обугливаются? Они высушиваются!
СсылкаПожаловаться
Лариса Лариса
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Прежде, чем писать такую ересь, ознакомьтесь с процессом снятия урожая и обработки кофе, прежде, чем попасть этому продукту в чашку потребителю. делетантство никого не красит. Не выставляйте себя в смешном свете.
СсылкаПожаловаться
Александр Миногин
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
98 процентов умерших людей от рака употребляли в пищу огурцы
СсылкаПожаловаться
Александра Павлова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Уважаемый Олег Иванцов!
У Вас дилетантский подход решения глобальной проблемы и что значит : "первопричиной любых патологий" - это глупость несусветная
Впредь не уличайте себя в невежестве!!!
СсылкаПожаловаться
Александра Павлова
В ответ на комментарий от Александр Миногин История переписки2
Александр Миногин
98 процентов умерших людей от рака употребляли в пищу огурцы
СсылкаПожаловаться
Делать нечего что ли: невежество на уровне плинтуса!
СсылкаПожаловаться
semiSvetik
В ответ на комментарий от ВИЛЬ САН
ВИЛЬ САН
Как пить кофе без сахара?
СсылкаПожаловаться
А Вы пробовали? Если да - просто уменьшайте количество сахара каждые 2-3 недели на полложечки... А мне без сахара понравилось сразу. возможно, потому, что пью только черный. Как и чай (класть сахар в чай перестала еще в подростках: прочла, что сахар "убивает букет", попробовала... тогда был настоящий вкусный чай!).
СсылкаПожаловаться
semiSvetik
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Человек входит в группу организмов, для которых характерен смешанный тип питания. "Мясо переваривается быстро, соответственно требует более короткой длины кишечника. Растения же требуют довольно длительного времени на усвоение и длина кишечника у травоядных животных гораздо больше.
Плотоядные — длина кишечника примерно в 3-5 раз больше длинны тела (например, длина кишечника собаки или кошки равна 2-4 метра)
Растительноядные — соотношение примерно 15-20 (длина кишечника у коровы — 20, у лошади — 30 метров)
Человек — соотношение примерно 10-12 (кишечник — 7-8 метров)
Выводы: человека нельзя назвать ярко выраженным плотоядным или растительноядным существом."
СсылкаПожаловаться
Елена Даниленко ( Селиверстова)
чем может быть полезен кофе ...???
я думаю, что вред очевиден - кофе жарят, потом хранят неправильно ...
а уж от диабета он и не должен уберегать - ему просто не чем это делать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария