Комментарии
58
Сергей Тестин
Настращали, жуть!Хоть не пей даже вина!Как жить-то теперь?!У нас народ всю жизнь жрёт литрами и раком,что алкаши с пьяницами не особо болеют, если не курят!Всякими другими болячками да, от них и мрут, но чтобы рак прямо от алкоголя пошёл- это новый тренд борьбы за последние пару лет!
СсылкаПожаловаться
Виктор Мошкович
720 случаев на 100 тысяч это 0,72%, а не большинство и не 70%.
СсылкаПожаловаться
Сергей Городничев
В ответ на комментарий от Виктор Мошкович
Виктор Мошкович
720 случаев на 100 тысяч это 0,72%, а не большинство и не 70%.
СсылкаПожаловаться
Алкоголь абсолютно безопасен если не превышать обычную среднюю дозу. Не более одной бутылки водки в день. И то при условии что водка качественная. И здоровье только укрепится поверьте. Никакого пива и тем более вина. Только водка.
СсылкаПожаловаться
Владимир Николаевич
Эти американские и английские ученые заколебали всех своими исследованиями. Сначала пишут, что полезно в умеренных порциях, потом, что не полезно ни в каких порциях. Потом снова, что полезно и даже очень и т.д.
СсылкаПожаловаться
Александр Нестеров
Через год эти америкосы будут противоречить сами себе.
СсылкаПожаловаться
VIK669
В ответ на комментарий от Сергей Городничев История переписки2
Сергей Городничев
Алкоголь абсолютно безопасен если не превышать обычную среднюю дозу. Не более одной бутылки водки в день. И то при условии что водка качественная. И здоровье только укрепится поверьте. Никакого пива и тем более вина. Только водка.
СсылкаПожаловаться
Алкоголь абсолютно безопасен в малых дозах в любом количестве!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Негативные последствия алкоголя проходят через несколько недель! Т.Е. никогда!
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Виктор Мошкович
Виктор Мошкович
720 случаев на 100 тысяч это 0,72%, а не большинство и не 70%.
СсылкаПожаловаться
720 на 100 тыс это общая смертность. 70% от этого числа - из-за синего
СсылкаПожаловаться
Николай Городищев
В ответ на комментарий от Сергей Городничев История переписки2
Сергей Городничев
Алкоголь абсолютно безопасен если не превышать обычную среднюю дозу. Не более одной бутылки водки в день. И то при условии что водка качественная. И здоровье только укрепится поверьте. Никакого пива и тем более вина. Только водка.
СсылкаПожаловаться
Пьянство!
СсылкаПожаловаться
максим белов
В ответ на комментарий от Сергей Городничев История переписки2
Сергей Городничев
Алкоголь абсолютно безопасен если не превышать обычную среднюю дозу. Не более одной бутылки водки в день. И то при условии что водка качественная. И здоровье только укрепится поверьте. Никакого пива и тем более вина. Только водка.
СсылкаПожаловаться
Супер !!! А не пьют вообще либо язвенники ( и то не все ) ,либо закодированные . И вообще , как в постоянном стрессе прожить без антидпрессантов?))))
СсылкаПожаловаться
Serg
Лучше пить дистиллят чем ректификат?
СсылкаПожаловаться
Max Carnage
Странная статья. Где пропаганда алкоголя и курения? Это же майлру, почему вы еще не "за" с государством?
СсылкаПожаловаться
Kot- Tom~A
Россия спивается. На каждом углу, в каждом киоске и многих домах- магазинчики с пивом и вино-водкой... Пора по каждому району города- оставить по паре винных магазинов. Всем пивнушкам запретить продажу алкоголя после 10 часов. Не спаивайте молодежь!
СсылкаПожаловаться
Андрей Кухно
При чём здесь польза от алкоголя? Как же тогда мусульмане без алкоголя обходятся? Целые государства! Так что ответ однозначный - алкоголь это дурная привычка, не более. Как курево, как кокаиносодержащие растения. Дурная привычка! Хочешь быть дураком - будь им. Если всё общество состоит из дураков, то никуда от такой правды не деться. Поздравляю хотя бы с тем, что уже начинаем задумываться над этим. Глядишь, дорастём до здорового презрения ко всему "одурманивающему" ряду.
СсылкаПожаловаться
В.В.
Надо же , первый раз на Майле читаю заметку , где все правда .
Алкоголь - яд.
СсылкаПожаловаться
олег немцев
Мусульмане успешно заменили алкоголь на наркотики ! Ну и что лучше ?
СсылкаПожаловаться
Salina
В ответ на комментарий от олег немцев
олег немцев
Мусульмане успешно заменили алкоголь на наркотики ! Ну и что лучше ?
СсылкаПожаловаться
Среди нас очень много тех кто не курит,и не пьет,про наркотики говорит даже не буду...
СсылкаПожаловаться
Владислав Хряков
мне 70 на моих глазах ушли из жизни 70 % дворовых пацанов не дожив до 50 любителей поддать , среди живых знакомых мало пьющих но есть 2 капитально пьющих и не жалующихся на здоровье .
СсылкаПожаловаться
Андрей Кухно
В ответ на комментарий от олег немцев
олег немцев
Мусульмане успешно заменили алкоголь на наркотики ! Ну и что лучше ?
СсылкаПожаловаться
Да, некоторые мужики-мусульмане курят, насвай жуют. Но, насколько понимаю, женщины-мусульманки не делают ни то, ни другое. Рожают лучше, больше и здоровей! Но даже если заменить алкоголь никотином - исчезнет процентов на 50 (или больше) преступность. Агрессия алкогольная уйдёт! Уж лучше так.
СсылкаПожаловаться
Михаил Смирнов
В ответ на комментарий от VIK669 История переписки3
VIK669
Алкоголь абсолютно безопасен в малых дозах в любом количестве!
СсылкаПожаловаться
Неправильно. Правильно так: "Алкоголь безопасен в любых количествах, не вызывающих опьянения".
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Khebrelashvili
Надо зреть глубже в проблему (если она конечно есть)! Люди (если не рассматривать совсем уж алкоголиков) употребляют алкоголь для того, чтобы сменить свою психологическую обстановку, проще говоря, чтобы не съехала крыша от постоянной депрессивной обстановки и необходимости рвать гузно за каждую копейку и от многих других проблем. И, конечно, отвечая нашим пропагандистам за здоровый образ жизни, мы обычные люди с удовольствием бы променяли бутылку на поезду в Альпы на горных лыжах, но се ля ви бабок, только на злосчастную бутылку...
Люди богатые и властьимущие имеют право на здоровый образ жизни, остальным приходится пить, жарить шашлык на 4 сотках (это скоро тоже запретят) и разговаривать о высоком (или не очень)
Кстати Шумахер тоже бомбил за здоровый образ жизни. А, если бы бухал, а не катался на горных лыжах, сейчас бы не был овощем.
СсылкаПожаловаться
VIK669
В ответ на комментарий от Михаил Смирнов История переписки4
Михаил Смирнов
Неправильно. Правильно так: "Алкоголь безопасен в любых количествах, не вызывающих опьянения".
СсылкаПожаловаться
Так что деньги на ветер и всё ... !!!
СсылкаПожаловаться
Кайли
В ответ на комментарий от Андрей Кухно
Андрей Кухно
При чём здесь польза от алкоголя? Как же тогда мусульмане без алкоголя обходятся? Целые государства! Так что ответ однозначный - алкоголь это дурная привычка, не более. Как курево, как кокаиносодержащие растения. Дурная привычка! Хочешь быть дураком - будь им. Если всё общество состоит из дураков, то никуда от такой правды не деться. Поздравляю хотя бы с тем, что уже начинаем задумываться над этим. Глядишь, дорастём до здорового презрения ко всему "одурманивающему" ряду.
СсылкаПожаловаться
Вы про какое государство мусульманское? Про Дубаи что ли? Не сравнивайте пожалуйста государства.
СсылкаПожаловаться
Кайли
Все хорошо в меру. Только с мерой у нас неочень... да и качество алкоголя желает лучшее..
СсылкаПожаловаться
bazilio7
Сколько читаю про алкоголь, всё время разные советы. Понял одно, пить часто и много, точно вредно. Можно выпивать, если генетика позволяет, с этим согласен. И пить не желательно, если генетика не позволяет, это азиаты и северные народы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кухно
В ответ на комментарий от Кайли История переписки2
Кайли
Вы про какое государство мусульманское? Про Дубаи что ли? Не сравнивайте пожалуйста государства.
СсылкаПожаловаться
Согласен, не будем сравнивать государства. Будем сравнивать общности. Можно сказать так: мусульманские общности не нуждаются в алкоголе. И далее по тексту...
СсылкаПожаловаться
Андрей Кухно
Бывших алкоголиков не бывает. Если хоть раз испробовал
СсылкаПожаловаться
Николай Иволгин
В ответ на комментарий от VIK669 История переписки3
VIK669
Алкоголь абсолютно безопасен в малых дозах в любом количестве!
СсылкаПожаловаться
В малых дозах в любом количестве...
СсылкаПожаловаться
Aleks
Алкоголь вреден, - абсолютно и бесповоротно. Алкоголь - это яд, вызывающий различные болезни. Пьёт алкоголь тот, кто хочет быстро умереть(то же самое про никотин и наркотики). Не хотите жить - пейте водку, курите никотин, потребляйте наркотики. И самый первый наркотик, вызывающий зашлакованность организма - это СОЛЬ. Человек родившись, начинает потреблять солёные продукты, потом сладкое, потом пиво, потом водку, потом наркотики. Всё ступеньчато. Вы не сможете этого избежать, если не прикладываете усилия не следовать этому стандарту.
СсылкаПожаловаться
antonina li
Мой папа воспитывал 9 детей и всегда делал домашнее вино и полбокала выпивал во время обеда , не был алкоголиком , а был трудоголиком . Люди должны пить , просто надо уметь пить . Водка усиливает имунную систему и все органы дезинфицирует , пиво , вино , коньяки и ликеры , виски , все спиртные напитки надо уметь грамотно пить . Люди не напиваются а сосуды от напряжения расслабляют , достаточно полбокала на обед , как мой папа делал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария