Комментарии
19
Ольга Гордеева
актриса Ирина Алферова любит принимать горячие ванны
СсылкаПожаловаться
Одуван
Все говорят,после бани как заново родился..Зачем отрицать очевидное?Баня конечно помогает,в первую очередь от простуд,старичкам косточки погреть полезно.тут ни каких изучений не надо,столько столетий баней народ пользуется.
СсылкаПожаловаться
Алладин
Самое смешное, что я с детства обожаю полежать в горячей ванне, а потом моюсь. Моя когда приходит спину потереть, обычно говорит как ты в такой горячей воде можешь мыться? А я не знаю, я тащусь)
СсылкаПожаловаться
Николай Казаков -Сирокко
Полностью согласен с пользой горячей воды. В юности работал на угольной шахте навалоотьойщиком (рабочий очистного забоя приходилось работать проходчиком. Хотьи был молод, но за смену выматывался так, что еле выползал из шахты, к тому же хреновое питание на первое уха, на второе рыба с сушеной картошкой в столовой. Однако минут 30-40 под горячим душем приводили всегда в боевую готовность, не только работать, но и любить. Потом долгие годы работал в Сибири, удобств не было вагончики, палатки и т.д. Сейчас, вот уже точно три десятка лет в а н н а 45 градусов ежедневно по 15-20 минут, и как прежде готов трудиться и ...любить. Так что польза несомненна.
СсылкаПожаловаться
Али Рзаев
В ответ на комментарий от Николай Казаков -Сирокко
Николай Казаков -Сирокко
Полностью согласен с пользой горячей воды. В юности работал на угольной шахте навалоотьойщиком (рабочий очистного забоя приходилось работать проходчиком. Хотьи был молод, но за смену выматывался так, что еле выползал из шахты, к тому же хреновое питание на первое уха, на второе рыба с сушеной картошкой в столовой. Однако минут 30-40 под горячим душем приводили всегда в боевую готовность, не только работать, но и любить. Потом долгие годы работал в Сибири, удобств не было вагончики, палатки и т.д. Сейчас, вот уже точно три десятка лет в а н н а 45 градусов ежедневно по 15-20 минут, и как прежде готов трудиться и ...любить. Так что польза несомненна.
СсылкаПожаловаться
Напрасно Вы так!! Каждому своё!!
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
Ванна действительно очень полезная ,особенно ,если добавлять отвары трав ,вся усталость и болевые ощущения уходят. Отвар полыни и крапивы особенно полезны.
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
А интересно, а горячий ДУШ подойдёт?)
СсылкаПожаловаться
Княгиня
обожаю горячую ванну с отварами трав,с мёдом,с маслом лаванды.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хаджи
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
отчаянные времена - отчаянные меры...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Горячие процедуры - это из вне. А вот горячие способы во внутрь 3 раза в день по 150 гораздо полезнее. Истина в вине - это говорит народ.
СсылкаПожаловаться
Михаил Богуславский
"Что русскому хорошо, то немцу - смерть!" Я в очень горячей воде помокнуть очень люблю, а жена только теплую переносит, от горячей ей плохо делается. Так что : все требует индивидуального подхода.
СсылкаПожаловаться
Надежда Лосникова-Рыжкова
мЕНЯ очень порадовало сообщение о положительном влиянии на организм горячих ванн не переношу холод
СсылкаПожаловаться
LadyN
не зря же англичане предпочитают ванну, нежели душ, умные люди во всех отношениях./ мнение об интеллекте англичан -не только моё, но и академика Лихачева/
СсылкаПожаловаться
люсьена
Час в ванной? Рискованно...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Кузнецов
Знаменитый доктор А.С. Залманов еще 100 лет назад доказал экспериментально о пользе гидротермических процедур. Потом он создал знаменитые "залмановские ванны".
СсылкаПожаловаться
Александра Павлова
В ответ на комментарий от Геннадий Кузнецов
Геннадий Кузнецов
Знаменитый доктор А.С. Залманов еще 100 лет назад доказал экспериментально о пользе гидротермических процедур. Потом он создал знаменитые "залмановские ванны".
СсылкаПожаловаться
Ваш комментарий не в тему : А.С.Залманов использовал для лечения скипидарные ванны....
СсылкаПожаловаться
Геннадий Кузнецов
В ответ на комментарий от Александра Павлова История переписки2
Александра Павлова
Ваш комментарий не в тему : А.С.Залманов использовал для лечения скипидарные ванны....
СсылкаПожаловаться
До скипидарных ванн Залманов использовал термические (горячие ванны) для лечения болезней. Затем он стал добавлять в воду растворы на основе скипидара для усиления эффекта
СсылкаПожаловаться
Т 62
Тем не менее, информацию надо усвоить.
СсылкаПожаловаться
Никита Назаров
Британские ученые ещё не были в русской баньке)) там тебе и нагрев организма и быстрое охлаждение (ныряние в снег)! вот что точно сожжет все каллории
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария