Комментарии
166
den.jj.s
Идиоты млять, легализуйте тогда каннабис он ещё полезнее, и вреда меньше, я в шоке с пропаганды алкоголя.
СсылкаПожаловаться
den.jj.s
Лишь бы люди покупали)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Интересно, какая компания проплатила эту статью?
СсылкаПожаловаться
alienman
У меня вот теперь еда без рюмки какая-то пресная получается, видать попал в зависимость...
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
Польза алкоголя - лечит душевные травмы)). Особенно если пить курсом)
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
Польза алкоголя - лечит душевные травмы)). Особенно если пить курсом)
СсылкаПожаловаться
Артём Чухров
В ответ на комментарий от Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Польза алкоголя - лечит душевные травмы)). Особенно если пить курсом)
СсылкаПожаловаться
Это уйти в запой чтоль ?
СсылкаПожаловаться
Алина
Это надо быть изначально сверхчеловеком, чтобы выпивать ежедневно и не спиться)))) Поэтому вполне естественно, что "умеренно выпивающие ежедневно" реже сталкивались с когнитивными нарушениями, чем непьющие! Не так уж велика польза, а риск зависимости куда больше.
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
В ответ на комментарий от Артём Чухров История переписки2
Артём Чухров
Это уйти в запой чтоль ?
СсылкаПожаловаться
Ну, запой - это болезнь. А вот не просыхать недели две где-нибудь на турецких берегах - это чистка организма от шлаков. В том числе и от шлаков мозга))
СсылкаПожаловаться
Андрей Кашкаров
В ответ на комментарий от Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Польза алкоголя - лечит душевные травмы)). Особенно если пить курсом)
СсылкаПожаловаться
У нас на работе экскаваторщики лечили душевные травмы 2-х недельными курсами, а потом удивлялись, когда им голый оклад без премии выдавали (а это была очень маленькая часть от дохода).
СсылкаПожаловаться
тристан kit
отказался от алкоголя 5лет назад из-за хронического панкреатита и до этого очень мало пил раз в месяц хотя выгляжу так как будто каждый день пью водку худой и усохший
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Вот уж что люди не будут ни с кем обсуждать, тем более спрашивать разрешение.
"если я чего решил - я выпью-то обязательно" (с)
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
В ответ на комментарий от Андрей Кашкаров История переписки2
Андрей Кашкаров
У нас на работе экскаваторщики лечили душевные травмы 2-х недельными курсами, а потом удивлялись, когда им голый оклад без премии выдавали (а это была очень маленькая часть от дохода).
СсылкаПожаловаться
Экскаваторщики - это такие люди, которые не соблюдают дозировку. Даже от очень хорошего лекарства можно получить передоз))
СсылкаПожаловаться
Алина Н
Некоторые люди находятся в незнание..... они получают удовольствие, успокоение, уверенность,раскрепощенность и т.д. не через работу над собой , а при контакте с алкоголем, наркотиками, интимной распущенности.
СсылкаПожаловаться
konstantin
В ответ на комментарий от тристан kit
тристан kit
отказался от алкоголя 5лет назад из-за хронического панкреатита и до этого очень мало пил раз в месяц хотя выгляжу так как будто каждый день пью водку худой и усохший
СсылкаПожаловаться
Потому что поджелудочная железа на дух не воспринимает алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Михаил Перушков
В ответ на комментарий от den.jj.s
den.jj.s
Идиоты млять, легализуйте тогда каннабис он ещё полезнее, и вреда меньше, я в шоке с пропаганды алкоголя.
СсылкаПожаловаться
таки и мяса нужно запретить,особенно свинину!жутко вредная
СсылкаПожаловаться
Серж Фил
Пил нормально, пью нерегулярно, сейчас просто не хочу пить, и я знаю что в ближайшее время не захочу и не буду. Но когда-нибудь выпью, пусть не скоро и немного... и опять же знаю что не сопьюсь. Никаких проблем со здоровьем, голова никогда не болела и ничем не страдал. )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Перушков
В ответ на комментарий от den.jj.s История переписки3
Комментарий удален.Почему?
не говори,еще и комментарии пишут!
СсылкаПожаловаться
Михаил Перушков
В ответ на комментарий от den.jj.s История переписки5
Комментарий удален.Почему?
ты осторожней с зеленым светом,береги себя!
СсылкаПожаловаться
den.jj.s
В ответ на комментарий от Михаил Перушков История переписки6
Михаил Перушков
ты осторожней с зеленым светом,береги себя!
СсылкаПожаловаться
зелёный свет имеется в виду то что до этого писали что даже смертельная доза губительна а тут написали что рюмку можно, и все любители алкоголя теперь хоть как то оправдывают убийство своего здоровья типо полезно же, и всем будут говорить что алкоголь полезен и заливаться им
СсылкаПожаловаться
den.jj.s
ну конечно это касается алкашей
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
По исследованиям максимум можно в сутки употребить 19 грамм в пересчёте на чистый алкоголь, иначе уже идёт - токсикоз мозга и нейродегенерация.
Так что небольшой бокал сухого вина в день - будет полезен. а всё что больше нет. Но по статистике только 5-7% людей могут придерживаться такой дозы - остальные спиваются.
СсылкаПожаловаться
den.jj.s
В ответ на комментарий от Михаил Перушков История переписки8
Комментарий удален.Почему?
вообще не пьют что ты чушь то городишь!!
СсылкаПожаловаться
владимир полунин
налью-ка стопочку для проверки.
СсылкаПожаловаться
Михаил Перушков
В ответ на комментарий от den.jj.s История переписки9
den.jj.s
вообще не пьют что ты чушь то городишь!!
СсылкаПожаловаться
маленький, ты хоть без ошибок писать научись!Пить или не пить дело каждого,лишь бы не мешали другим.
СсылкаПожаловаться
den.jj.s
Я из принципа не буду больше читать и писать потому что я умнее дер*ма вроде тебя. Выплёскивай свою гниль без меня. Удачи михаил петушков
СсылкаПожаловаться
Михаил Перушков
В ответ на комментарий от den.jj.s История переписки13
Комментарий удален.Почему?
den.jj.s налей мамке и папке,ты чего такая нервная!
СсылкаПожаловаться
Александр
Очередная еврейская дезинформация!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Пил, пью и буду пить ежедневно, по 20 гр. домашнего сладкого вина собственного изготовления перед ужином.
За более чем 30 лет не спился и не сопьюсь!
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!
P.S. Пиво и крепкие, выше 11% напитки не пью вообще!!!
СсылкаПожаловаться
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
Пил, пью и буду пить ежедневно, по 20 гр. домашнего сладкого вина собственного изготовления перед ужином.
За более чем 30 лет не спился и не сопьюсь!
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!
P.S. Пиво и крепкие, выше 11% напитки не пью вообще!!!
СсылкаПожаловаться
тут все зависит от генетики. Некоторые спиваются уже к 20 годам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария