Комментарии
9
артем киселев
При этом зарплаты в ведущих российских компаниях в разы уступают европейским и американским.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от артем киселев
артем киселев
При этом зарплаты в ведущих российских компаниях в разы уступают европейским и американским.
СсылкаПожаловаться
разы уступают европейским и американским.....из- за бугра пишешь?
СсылкаПожаловаться
артем киселев
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
разы уступают европейским и американским.....из- за бугра пишешь?
СсылкаПожаловаться
Гугл в помощь.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от артем киселев История переписки3
артем киселев
Гугл в помощь.
СсылкаПожаловаться
Гугл в помощь....ааа, понятно. Ну, собираешься уехать, да?
СсылкаПожаловаться
Ульян Ульянов
Темп работы стал несусветный. Не справляешься-пошел на...рынок труда. А там уже ОФИЦИАЛЬНО (ау, ТК...) предлагают график 6/1. Где там испанские сиесты-фиесты? Что поделаешь, кому-то надо оплачивать "труд" англо-саксонских футболеров...Нищие бабки не зря по 45 лет отработали "на благо". Кого?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Единственная причина - неумение и нежелание управленцеа грамотно ставить задачи. Постановка задач происходит по принципу "хочу такой-то результат к такому-то сроку". И даже видя что сотрудник не успевает и это не ленивый а способный сотрудник - все равно темп ему не снижают а давят на патриотизм. Типа ради родной компании надо! А как относится к нему компания - забывают.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Ульян Ульянов
Ульян Ульянов
Темп работы стал несусветный. Не справляешься-пошел на...рынок труда. А там уже ОФИЦИАЛЬНО (ау, ТК...) предлагают график 6/1. Где там испанские сиесты-фиесты? Что поделаешь, кому-то надо оплачивать "труд" англо-саксонских футболеров...Нищие бабки не зря по 45 лет отработали "на благо". Кого?
СсылкаПожаловаться
.Нищие бабки не зря по 45 лет отработали.....все ж, имеет значение, где работал. Не надо об этом забывать.
СсылкаПожаловаться
------------------
"Половина россиян пьёт...от стресса на работе."
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от ------------------
------------------
"Половина россиян пьёт...от стресса на работе."
СсылкаПожаловаться
А другая половина - от ностальгии при отсутствии стресса на работе. Так кто же в "сухом остатке"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария