Комментарии
5
Илья Муромец
Диабет-то у нас не изучают, ничего не понимают о значении глюкагона, не понимают, почему большая часть сахаров не превращается в гликоген, почему поджелудочная железа у плода покрыта брюшиной со всех сторон, а у взрослого, только с одной стороны. Почему нужен цинк, для образования комплекса инсулинов - цинк инсулин? В чем роль С-пептида. Почему у птиц недостаток поджелудочной железы дает лишь слабые и быстро проходящие эффекты. Столько интересного, а эндокринологи только рассчитывают дозу короткого или длинного инсулина. Где наука? Что изучают эти главные эндокринологи Сибирского Округа? Все стали дармоедами и просиживают штаны.
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Диабет-то у нас не изучают, ничего не понимают о значении глюкагона, не понимают, почему большая часть сахаров не превращается в гликоген, почему поджелудочная железа у плода покрыта брюшиной со всех сторон, а у взрослого, только с одной стороны. Почему нужен цинк, для образования комплекса инсулинов - цинк инсулин? В чем роль С-пептида. Почему у птиц недостаток поджелудочной железы дает лишь слабые и быстро проходящие эффекты. Столько интересного, а эндокринологи только рассчитывают дозу короткого или длинного инсулина. Где наука? Что изучают эти главные эндокринологи Сибирского Округа? Все стали дармоедами и просиживают штаны.
СсылкаПожаловаться
Все перечисленные вами вопросы устарели уже 50-70 лет назад. Вам что, Жаров гугль забанил, в интернете искать не умеете? Тогда найдите еще советские учебники по эндокринологии, там все это есть.
Зы. По нашему прошлому спору. В Украине эпидемия кори, умерших пока 8 (2 взрослых, 6 детей), спасибо антипрививочникам, уронившим процент вакцинации до 30-45% в зависимости от области. Количество коревых энцефалитов, к сожалению не указывается. но их всегда много.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Мунир Касимов История переписки2
Мунир Касимов
Все перечисленные вами вопросы устарели уже 50-70 лет назад. Вам что, Жаров гугль забанил, в интернете искать не умеете? Тогда найдите еще советские учебники по эндокринологии, там все это есть.
Зы. По нашему прошлому спору. В Украине эпидемия кори, умерших пока 8 (2 взрослых, 6 детей), спасибо антипрививочникам, уронившим процент вакцинации до 30-45% в зависимости от области. Количество коревых энцефалитов, к сожалению не указывается. но их всегда много.
СсылкаПожаловаться
Да я понимаю, что ты болтун и, очевидно, тролль. Ну, объясни мне почему большая часть сахаров не превращается в гликоген при сахарном диабете и почему важно покрытие органов брюшиной, если это уже описано 50 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от Илья Муромец История переписки3
Илья Муромец
Да я понимаю, что ты болтун и, очевидно, тролль. Ну, объясни мне почему большая часть сахаров не превращается в гликоген при сахарном диабете и почему важно покрытие органов брюшиной, если это уже описано 50 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Да, я люблю в свободное троллить самоуверенных малообразованных самоучек, которые нифига не разбираются в сути вопроса.
Ваши вопросы - материал для младших курсов мединститута. Учитесь, я же вам в учителя не нанимался.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Мунир Касимов История переписки4
Мунир Касимов
Да, я люблю в свободное троллить самоуверенных малообразованных самоучек, которые нифига не разбираются в сути вопроса.
Ваши вопросы - материал для младших курсов мединститута. Учитесь, я же вам в учителя не нанимался.
СсылкаПожаловаться
Что-то конкретно на вопрос не ответил. Сам ничего не знаешь БАРАН, как и твои учителя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария