Комментарии
11
Владимир Хохлов
Около 200 миллионов человек не знают даже, что они больны диабетом. Какие доходы врачи и фармацевты теряют!
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Очень дорогие полоски к глюкометру, почему не дают на них бесплатные рецепты ? У меня диабет 2 типа, дают полоски только для диабета 1 типа.
СсылкаПожаловаться
--1--
товарищу палец на ноге отрезали,вот тогда он про диабет и узнал.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Господа, да ученым надо не думать, какой инсулин вводить, а понять почему возникает диабет. Почему печень не создает из лишней глюкозы гликоген? Почему у эмбриона брюшина покрывает поджелудочную железу со всех сторон, а у взрослого, только с одной? Для чего это Природе? Что при этом происходит? Вопросов много. Помните рассказ о "Колумбовом яйце"? Когда на корабле матросы пытались поставить яйцо вертикально, ничего не получалось и только Колумб взял и резко стукнул яйцом об поверхность стола. И яйцо осталось стоять (хотя снизу оно разбилось и держалось на разбившейся поверхности). Колумб же сказал, что в решении любой проблемы, надо правильно понять путь ее решения и уже действовать решительно. Наши же институты эндокринологии в этом направлении вообще не работают, а ларчик может открываться совсем просто!
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Лидия Гарнова
Лидия Гарнова
Очень дорогие полоски к глюкометру, почему не дают на них бесплатные рецепты ? У меня диабет 2 типа, дают полоски только для диабета 1 типа.
СсылкаПожаловаться
бесплатные времена отошли
СсылкаПожаловаться
Татьяна Александрова
Бабушка обращала внимание : ушла из жизни молодой ,мама знала : ушла из жизни ещё раньше,соседка знала: тоже не задержалась в живых .Зачем мне быть в курсе? Я хочу к ним.С такими мужчинами и в этой жизни пролонгировать мучения не хочу.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ИВАНОВА
В ответ на комментарий от Лидия Гарнова
Лидия Гарнова
Очень дорогие полоски к глюкометру, почему не дают на них бесплатные рецепты ? У меня диабет 2 типа, дают полоски только для диабета 1 типа.
СсылкаПожаловаться
Лидия, поверьте мне на слово, не дают полоски, хотя обязаны, но за 7 лет ни разу не получили, покупаем за свой счет.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В ответ на комментарий от Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
Бабушка обращала внимание : ушла из жизни молодой ,мама знала : ушла из жизни ещё раньше,соседка знала: тоже не задержалась в живых .Зачем мне быть в курсе? Я хочу к ним.С такими мужчинами и в этой жизни пролонгировать мучения не хочу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна!!!! жизнь прекрасна и без мужчин!!! наличие члена рядом ещё не гарантия абсолютного счастья! а если рядом плохой человек, то уйдите от него , и станет хорошо! некуда уйти ? найдите работу с проживанием, например
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от ТАТЬЯНА ИВАНОВА История переписки2
ТАТЬЯНА ИВАНОВА
Лидия, поверьте мне на слово, не дают полоски, хотя обязаны, но за 7 лет ни разу не получили, покупаем за свой счет.
СсылкаПожаловаться
Это очень странно! Моя мама диабетик и ни разу не купила полоски, всегда бесплатно выдают! Никаких проблем с этим ни разу не возникало. Разберитесь, чего то Вы не допоняли. Все получают бесплатно полоски в поликлинике
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
В ответ на комментарий от ТАТЬЯНА ИВАНОВА История переписки2
ТАТЬЯНА ИВАНОВА
Лидия, поверьте мне на слово, не дают полоски, хотя обязаны, но за 7 лет ни разу не получили, покупаем за свой счет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, я об этом и пишу. У нас полоски к глюкометру Аку-чек стоят 950 руб. Хотя я инвалид 1 группы. должны выдавать бесплатно, но приходится покупать.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
С таким "познаниями" в этиологии заболеваний, ты превзошел всех медиков, вместе взятыми. Может тебе дадут Нобелевку? Хотя, скорее ШНОБЕЛЕВКУ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария