Комментарии
3
Маргарита
Для бездомных , среди которых много обманутых пожилых людей, у которых отобрали квартиры или насильно отвезли в столицу, чтобы заставить попрошайничать и отбирать у них потом выпрошенные деньги, нужно создавать поселения, где они, в меру своих сил, смогут хоть немного зарабатывать денег (хотя бы коробочки клеить, как слепоглухонемые). Там же для них нужно построить бани, столовые и магазины. Привлечь спонсоров и меценатов для этих целей. Да и из бюджета городов деньги следует выделять. Все-таки это наши соотечественники. О них тоже надо позаботиться. В крайнем случае, заставить на это выделять деньги членов гайдаровской и ельцинской команд, ведь именно из-за их шоковой терапии, в основном, пожилые люди и стали бездомными. Именно действия этих "младореформаторов" довели людей "до ручки". Пусть теперь хоть материально ответят перед бездомными людьми за свои художества!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Для бездомных , среди которых много обманутых пожилых людей, у которых отобрали квартиры или насильно отвезли в столицу, чтобы заставить попрошайничать и отбирать у них потом выпрошенные деньги, нужно создавать поселения, где они, в меру своих сил, смогут хоть немного зарабатывать денег (хотя бы коробочки клеить, как слепоглухонемые). Там же для них нужно построить бани, столовые и магазины. Привлечь спонсоров и меценатов для этих целей. Да и из бюджета городов деньги следует выделять. Все-таки это наши соотечественники. О них тоже надо позаботиться.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Для бездомных , среди которых много обманутых пожилых людей, у которых отобрали квартиры или насильно отвезли в столицу, чтобы заставить попрошайничать и отбирать у них потом выпрошенные деньги, нужно создавать поселения, где они, в меру своих сил, смогут хоть немного зарабатывать денег (хотя бы коробочки клеить, как слепоглухонемые). Там же для них нужно построить бани, столовые и магазины. Привлечь спонсоров и меценатов для этих целей. Да и из бюджета городов деньги следует выделять. Все-таки это наши соотечественники. О них тоже надо позаботиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария