Комментарии
33
Сергей Пупсиков
Еш вада, пэй вада...)
СсылкаПожаловаться
Владислав
Ась?
СсылкаПожаловаться
Магомед Магомедов
Да лишь бы люди перестали есть арбузы. Сколько себя помню столько и ем арбузы на дню не менее трех точно и никакие нитриты , после нитратов ни сказывались в последствиях. Для ночала нитраты добовляют не в плод , а в почву в которой не достаточно, гумуса , и азота. На протяжении всего роста , этой ягоды ведуться поливы водой . Что сушественно выгоняит ,из плода нитраты. А что косаеться азота на сам плод не влияеет. Ну максимум что бывало это просто дрисня.)))
СсылкаПожаловаться
Z
мне проще - я их не люблю и не ем от слова - СОВСЕМ
СсылкаПожаловаться
Z
В ответ на комментарий от Z
Z
мне проще - я их не люблю и не ем от слова - СОВСЕМ
СсылкаПожаловаться
почему ?? спросите вы -- - А ЗАЧЕМ ???
СсылкаПожаловаться
Наталья Алексеевна
Может быть пора бы просто ужесточить наказание за не качественные арбузы, овощи, фрукты, молочку и другие товары? А то пишут много, продукция вся качества низкого, экспертизы не проходит, но продолжают это почему то продавать дальше!
СсылкаПожаловаться
NOSTROMO
Витаминов в нем как раз и нет. Самый бесполезный с этой точки зрения.
СсылкаПожаловаться
Василий Анатольевич Соловьев
Я астраханец, и поверьте мне, арбуз который только что привезли с бахчи, будет с матовым налетом! Эта седина, наоборот свидетельствует о его свежести! Приезжайте в Астрахань, поесть арбузов и дынь! Арбуз на рынке - 8 руб, дыня 1 - 1,2 кг., 10 руб шт.
СсылкаПожаловаться
Мега Авто
В ответ на комментарий от Василий Анатольевич Соловьев
Василий Анатольевич Соловьев
Я астраханец, и поверьте мне, арбуз который только что привезли с бахчи, будет с матовым налетом! Эта седина, наоборот свидетельствует о его свежести! Приезжайте в Астрахань, поесть арбузов и дынь! Арбуз на рынке - 8 руб, дыня 1 - 1,2 кг., 10 руб шт.
СсылкаПожаловаться
За Астрахань не знаю, не по пути, а вот Волгоград ломит цену за Арбузы понятно на развалах у дороги дороже Краснодара и Ставрополья в полтора раза. Проверено не в одной поездке.
СсылкаПожаловаться
Мега Авто
В ответ на комментарий от Василий Анатольевич Соловьев
Василий Анатольевич Соловьев
Я астраханец, и поверьте мне, арбуз который только что привезли с бахчи, будет с матовым налетом! Эта седина, наоборот свидетельствует о его свежести! Приезжайте в Астрахань, поесть арбузов и дынь! Арбуз на рынке - 8 руб, дыня 1 - 1,2 кг., 10 руб шт.
СсылкаПожаловаться
За Астрахань не знаю, не по пути, а вот Волгоград ломит цену за Арбузы понятно на развалах у дороги дороже Краснодара и Ставрополья в полтора раза. Проверено не в одной поездке.
СсылкаПожаловаться
Василий Анатольевич Соловьев
В ответ на комментарий от Мега Авто История переписки2
Мега Авто
За Астрахань не знаю, не по пути, а вот Волгоград ломит цену за Арбузы понятно на развалах у дороги дороже Краснодара и Ставрополья в полтора раза. Проверено не в одной поездке.
СсылкаПожаловаться
Арбузы у них не вкусные, нет сортов, солнца, да и дожди делают свое дело. Перед сбором арбузов и дынь, их нельзя поливать минимум 2 недели, они набирают дополнительный сахар. У нас на рынке Большие Исады, есть мечеть, так там фермеры мусульмане, вообще бесплатно арбузы по пятницам раздают. Самый вкусный сорт арбузов - "Холодок", спеет в конце сентября, у него сердцевина аж седая от сахара!
СсылкаПожаловаться
Василий Анатольевич Соловьев
Сказать по правде, у нас тоже много гибридов привозных, не Астраханской селекции, по этому, выбираем тщательно))
СсылкаПожаловаться
Adel
В ответ на комментарий от NOSTROMO
NOSTROMO
Витаминов в нем как раз и нет. Самый бесполезный с этой точки зрения.
СсылкаПожаловаться
Хрен ты знаешь про арбуз, витаминов нет видите ли
СсылкаПожаловаться
Adel
Арбуз очень полезный продукт, лечит многое, а то что на рынке продают не качественный продукты, это вина государства, все продукты проходят экспертизу, и только после этого их продают, а врачам только бы позвездеть!
СсылкаПожаловаться
надеждинская библиотека-филиал
купили арбуз в супермаркете и выбросили - был скользкий внутри
СсылкаПожаловаться
Максим Биденко
А я томат
СсылкаПожаловаться
Сувлехим Такац
мда .... бред написали - рафинированный )))
СсылкаПожаловаться
людмила
не брать, а покупать..... знатоки...
СсылкаПожаловаться
George
Всё что написано, может и быть правилным, но главное , совсем не то!
Главное НЕ покупайте надрезанных и половинок арбузов! Их режут грязными ножами непроверенные на заразные болезни мигранты и бомжы.Бвацилы с лезвия такого ножа попадают в благожатный сладкий сок где невероятно быстро размножаются.Гепатит, дизентерия,сальмонеллёз итуберкулёз вам обеспечены!!!
СсылкаПожаловаться
Rudolf Ribentrop
В ответ на комментарий от людмила
людмила
не брать, а покупать..... знатоки...
СсылкаПожаловаться
Cколько презервативов было использованно сегодня?
СсылкаПожаловаться
Олег Петров
В ответ на комментарий от George
George
Всё что написано, может и быть правилным, но главное , совсем не то!
Главное НЕ покупайте надрезанных и половинок арбузов! Их режут грязными ножами непроверенные на заразные болезни мигранты и бомжы.Бвацилы с лезвия такого ножа попадают в благожатный сладкий сок где невероятно быстро размножаются.Гепатит, дизентерия,сальмонеллёз итуберкулёз вам обеспечены!!!
СсылкаПожаловаться
В Израиле продают половинки арбузов - ни разу не было жалоб. А все потому, что там за любую заразу или за любую жалобу на отравление лавочку быстро прикроют и выпишут огромнейший штраф.
В России же проблема не в том, кто режет или продает, а в том, что за этим никто не следил и не собирается следить)
СсылкаПожаловаться
Галушка
Надо прибор иметь, нитраты проверять!
СсылкаПожаловаться
Kapulsky
Положить надо с прибором на все эти ягоды до начала сентября !
СсылкаПожаловаться
Сергей СКБ
Арбуз это не ягода! Исправить!
СсылкаПожаловаться
Андрей МакКинли
В ответ на комментарий от Сергей СКБ
Сергей СКБ
Арбуз это не ягода! Исправить!
СсылкаПожаловаться
как раз таки арбуз это ягода
СсылкаПожаловаться
Юрий Елистратов
В ответ на комментарий от Сергей СКБ
Сергей СКБ
Арбуз это не ягода! Исправить!
СсылкаПожаловаться
Совершенно в дырочку! Это колбаса!
СсылкаПожаловаться
Сергей СКБ
В ответ на комментарий от Андрей МакКинли История переписки2
Андрей МакКинли
как раз таки арбуз это ягода
СсылкаПожаловаться
Оставьте эти совковые, недо-образованные предрассудки! Арбуз это тыквина! Ты́квина (лат. pepo, peponium) — плод растений, характерный для представителей семейства Тыквенные (в том числе для тыквы, арбуза, дыни). Тыквина представляет собой паракарпный (то есть образовавшийся из паракарпного гинецея) многосемянный плод, образующийся из нижней завязи и включающей три плодолистика. Морфологически гомологична ягоде, но ей не является и отличается от неё большим количеством семян и структурой околоплодника: тыквина характеризуется обычно сочным внутренним слоем, мясистым средним и твёрдым наружным. Иногда достигает довольно больших размеров, наружный слой иногда сплошь мясистый (огурец, дыня), иногда деревянистый.
СсылкаПожаловаться
Андрей МакКинли
В ответ на комментарий от Сергей СКБ История переписки3
Сергей СКБ
Оставьте эти совковые, недо-образованные предрассудки! Арбуз это тыквина! Ты́квина (лат. pepo, peponium) — плод растений, характерный для представителей семейства Тыквенные (в том числе для тыквы, арбуза, дыни). Тыквина представляет собой паракарпный (то есть образовавшийся из паракарпного гинецея) многосемянный плод, образующийся из нижней завязи и включающей три плодолистика. Морфологически гомологична ягоде, но ей не является и отличается от неё большим количеством семян и структурой околоплодника: тыквина характеризуется обычно сочным внутренним слоем, мясистым средним и твёрдым наружным. Иногда достигает довольно больших размеров, наружный слой иногда сплошь мясистый (огурец, дыня), иногда деревянистый.
СсылкаПожаловаться
идиот
СсылкаПожаловаться
Марина Лопухова
Жду с нетерпением сезона арбузов, могу в день съедать по 8 кг, а мне уже 57 лет
СсылкаПожаловаться
Сергей СКБ
В ответ на комментарий от Андрей МакКинли История переписки4
Андрей МакКинли
идиот
СсылкаПожаловаться
Обоснуйте свой вывод, я представил вам официальную, научную трактовку, вы же опустились до личных оскорблений, как падла поддиванная. Это хамство наказуемо. Вы же обосрались, о мой благородный ,неграмотный дон. Сейчас я ваш высер заскриню и разошлю куда следует!Ахахаха))) Просто признайтес ,что обосралис, покайтес публично, преклоните колено в позе неправоты и вам ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария