Комментарии
183
Дарьюшка
Вот вам последствия насаждения стандартов красоты и здоровья в виде худобы. Еще много десятилетий ситуацию не спасут ни бодипозитив, ничто вообще
СсылкаПожаловаться
Севен
Полные женщины менее привлекательны, хотя...
СсылкаПожаловаться
Александр
это исследование первоочередной необходимости...можно ещё дополнительно провести исследование кто громче пёрднет - толстые или худые)))
СсылкаПожаловаться
АК
В ответ на комментарий от Севен
Севен
Полные женщины менее привлекательны, хотя...
СсылкаПожаловаться
Если сравнивать с вешалками из модельного бизнеса то любая нормальная женщина полной покажется.Для меня идеал фигуры женщины это Моника Белуччи и Скарлет Йохансон
СсылкаПожаловаться
Кристина
В ответ на комментарий от АК История переписки2
АК
Если сравнивать с вешалками из модельного бизнеса то любая нормальная женщина полной покажется.Для меня идеал фигуры женщины это Моника Белуччи и Скарлет Йохансон
СсылкаПожаловаться
Ну явно девушек с параметрами Беллучи и Йохансон проблем с работой нет! В этой статье написано про женщин Йохансон +20 кг и более!))))))
СсылкаПожаловаться
Nowhere
Интересно, а у самих этих 120-ти, принявших участие в опросе, с весом всё ли в порядке? Как говорится, "а судьи кто?"
СсылкаПожаловаться
юрист больница Красногорск
Индустрия приведения в норму должна процветать
СсылкаПожаловаться
***
Дарьюшка права. Эти дурацкие стандарты
СсылкаПожаловаться
Николай Шишкин
Можно конечно все сводить к внешнему виду, но на работу их принимают из за меньшей активности и большей утомляемости, а соответственно более низкой работоспособности. Есть конечно исключения, но все же тенденция есть.
СсылкаПожаловаться
Мария
распределяли "по степени годности к двум типам работы: на одной им нужно было контактировать с клиентами (например в качестве официанта или менеджера), а на другой — нет (например, при работе на кухне). На кой черт модельная внешность и стройность поварихе, уборщице или посудомойке? Зачем она бухгалтеру и товароведу? Одно дело болезненное ожирение, делающее человека малоподвижным и физически неспособным выполнять некоторые виды работ, и другое дело несколько лишних килограммов, которые не влияют вообще ни на что, даже на самооценку у нормального человека не влияют.
СсылкаПожаловаться
vkqL
В ответ на комментарий от Николай Шишкин
Николай Шишкин
Можно конечно все сводить к внешнему виду, но на работу их принимают из за меньшей активности и большей утомляемости, а соответственно более низкой работоспособности. Есть конечно исключения, но все же тенденция есть.
СсылкаПожаловаться
Я вешу 50 кг. и мне 52 года . Вы считаете что я более активна, работоспособна и менее утомляюсь на работе, чем моя юная красотка, дочь 19 лет от роду, которая весит 62 кг ??? Вес и живость - это разные понятия. Кстати меня на работе окружают аморфные, амёбные , без инициативные, прокуренные и тощие девки.
СсылкаПожаловаться
LENABOR
то, что "нашу сестру" гнобят с детства и до смерти везде и всюду-это правда. Ну и черт с ним. Для женщины главное не работа, карьера и не то, что в дипломе написано, а правильно замуж выйти.
СсылкаПожаловаться
Александр Уханов
В пышечках тоже есть своя красота !
СсылкаПожаловаться
Нел Автайкина
дискриминация не только по излишним кг. Пол, возраст...
СсылкаПожаловаться
МНБ
Помню с детства, в столовой поварихи были полными
СсылкаПожаловаться
sergey bas
Хорошего человека должно быть много.
СсылкаПожаловаться
Максут Жаримбетов
В ответ на комментарий от МНБ
МНБ
Помню с детства, в столовой поварихи были полными
СсылкаПожаловаться
Полная повариха - хорошая повариха. Полнота для поваров это что-то профессиональное. Они должны пробовать приготовленную еду. А еды готовится много. Поэтому по "чуть-чуть" всех блюд попробовать, вот и полнота.
СсылкаПожаловаться
Джуффин
Все верно. Женщина более 55 килограммов это отвратительно. Такой только людей пугать, а уж про рестораны вообще отдельный разговор. Подойдет к вам официант размера плюс сайз у вас сразу в голове будет не ваш ужин в ресторане, а одна мысль, сесть на диету, заняться физкультурой только не стать таким как этот официант.
СсылкаПожаловаться
Джуффин
В ответ на комментарий от Севен
Севен
Полные женщины менее привлекательны, хотя...
СсылкаПожаловаться
Вы хотели сказать "Полные женщины отвратительны"?
СсылкаПожаловаться
Орхидея
А я не согласна! У меня вес увеличился после родов двойней и я не могу его сбросить, но я работаю в успешной компании и на успешной должности, при том меня очень любят и клиенты и работодатели! Мне было бы приятно самой весить 55 кг как раньше, но увы- не получается расстаться с лишними килограммами, но я не пугаю данным весом ни клиентов, ни работодателей, я слежу за собой, фигура ладненькая, мозги есть , с уважением отношусь и к себе и к людям , и я знаю , что один единственный недостаток во мне- это мой вес, но без недостатков людей нет))) недостаток всегда можно превратить в достоинство!!!
СсылкаПожаловаться
Орхидея
В ответ на комментарий от Николай Шишкин
Николай Шишкин
Можно конечно все сводить к внешнему виду, но на работу их принимают из за меньшей активности и большей утомляемости, а соответственно более низкой работоспособности. Есть конечно исключения, но все же тенденция есть.
СсылкаПожаловаться
Я не согласна, у меня больше работоспособность чем у худых, по коллегам худым вижу- они быстрее утомляются , менее активные чем я! Я не вижу, что вас влияет на работоспособность и утомляемость , активность, относительно эстетичности- я ухаживаю за собой, аккуратная хоть и полноватая фигура, со вкусом подбираю одежду !!! У нас много худых, а выглядят неинтересно!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория Барс
полные люди намного добрее и лучше это индивидуальности а зубочисток полон мир
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Манукян
Ну а кому приятно видеть у себя в офисе бочку?
А вот модель в чулочкая и мини радует глаз
СсылкаПожаловаться
Inesh
я, например, не ем после 6, пью много воды, не ем хлеба вообще, утром 1 печеньку или конфету с чаем, но все равно не могу похудеть, после 40 сильно поправилась, ношу 50 размер, и при чем всего за месяц располнела, думала не остановлюсь, но вес установился и не уменьшается несмотря на такие ограничения в еде. так что это не зависит от того что много ешь. может все-таки гормональные нарушения, и климакс не за горами. я не оправдываюсь, но у меня все действительно так, делаю зарядку, ем мало, делаю массаж постоянно, по врачам бегаю, но почему так пополнела, не знаю, хотя я всегда была стройной, а сейчас не безобразно жирная, но крупная.
СсылкаПожаловаться
Елена
Как раз сегодня виднла перндачу,что сейчас индустрия здорового образа жизни это супермодно,там вращаются миллиарды денег,больше,чем в фастфуде...это и спортзалы и фитнестренеры и питание....культ худого тела,на этом делают огромные деньги,вот и еще один камень как полезно заботиться о заде и пупке)))) думаю,еще лет 10от силы,потом надоест и это,придумают что-нибудь еще)))
СсылкаПожаловаться
Я
стандарт до 55 кг не может подходить всем...а мини и чулочки тоже до определённого возраста....в порядочных офисах никто в мини не ходит....юбка до середины колена...а слова жиртрест.....жирный и т.п. в адрес полных людей говорят о невоспитанности.....а то видите ли о культуре принятия пищи рассуждают,а о культуре общения и отношения к людям забывают...
СсылкаПожаловаться
Севен
В ответ на комментарий от Джуффин История переписки2
Джуффин
Вы хотели сказать "Полные женщины отвратительны"?
СсылкаПожаловаться
в большинстве своем да. Разве может вызывать положительные эмоции человек одержимый едой?
СсылкаПожаловаться
Печальный Хамелеон
В ответ на комментарий от Виктория Барс
Виктория Барс
полные люди намного добрее и лучше это индивидуальности а зубочисток полон мир
СсылкаПожаловаться
Стереотип, распространяемый полными людьми.
СсылкаПожаловаться
Alina
В ответ на комментарий от LENABOR
LENABOR
то, что "нашу сестру" гнобят с детства и до смерти везде и всюду-это правда. Ну и черт с ним. Для женщины главное не работа, карьера и не то, что в дипломе написано, а правильно замуж выйти.
СсылкаПожаловаться
В точку!!!
СсылкаПожаловаться
Alina
Зато пышечки все добрые!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария