Комментарии
239
Елена Март
Ровно в той же последовательности, модели имеющие дефицит веса, провоцируют, в особенности молодежь, вести не здоровый образ жизни, и катастрофически не доедать, становясь похожими на скелетики, обтянутые кожей. Так что, не стоит впадать в крайности. Ибо, нет ничего лучше золотой середины!
СсылкаПожаловаться
LILAC
Полные провацируют ожирение, худые -анорексию, мужчины -гомосексуализм , женщины-лесбиянство, дети- педофилию. Запретить всем жить.
СсылкаПожаловаться
Nowhere
Нездоровый ажиотаж вокруг проблемы избыточного веса еще больше провоцирует нездоровый образ жизни и является труднообъяснимым завихрением человеческой психики. При этом все это муссируется, по большей части, безо всякого учета генетических, этнических и прочих аспектов вопроса. Между тем проблемы, требующие действительно самого пристального внимания, намеренно замалчиваются.
СсылкаПожаловаться
Constellation Chariot
А чего хотели то? Что бы смотрели на ожиревших баб и оставались стройными газелями? наивные.
СсылкаПожаловаться
Джина Кува
Да ладно. После взгляда на этих моделей наоборот хочется немедленно разгрузочный день устроить и в бассейн не дважды в неделю, а каждый день.
СсылкаПожаловаться
Грустный такой Котяра
Это модели не плюс-сайз, а три_плюса...
СсылкаПожаловаться
Ольга
для меня модели плюс - это модели носящие средний размер по стране (в России он 48-52) - то есть дамы имеющие небольшое количество недостатков.....это видно по фото русских моделей плюс. А здесь явный и некрасивый перебор
СсылкаПожаловаться
boni
красотки...устали от скелетонов..мужикам нужны разные..и женщины любят всяких.Мне нравиться.
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
Пффф... А глядя на дистрофиков, которые с трудом передвигают ноги на подиумах "высокой моды", люди какой сигнал получают?))) Анорексичкам и толстухам - не место на подиумах и в модных журналах, поскольку они являют собой две крайности одной проблемы - нарушение пищевого поведения называется, одни ничего не жрут, чтобы блистать на подиумах и соответствовать совершенно диким стандартам модельеров, которые не имеют ничего общего с понятием о женском здоровье, а другие жрут в три горла и настаивают на том, что их оплывшие телеса - это тоже чрезвычайно красиво и заслуживает внимания. На самом деле непонятно, что гаже - запавшие глаза, втянутые щёки, безгрудость и беспопость, безмускульные ноги манекенщиц или развесистые телеса употевших толстух... На мой взгляд, мерзко и то и другое, а самое неприятное, что всё это безобразие пытаются представить нам, как какую-то красоту.
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
Статья какая-то абсурдная. Ну неужели же люди такие примитивные, что, глянув на полную модель, побегут объедаться? Или просто-напросто ряды "британских учёных" множатся? Вот бы для них анти-Нобель по образу и подобию Шнобеля специально придумать: кто нелепее завернёт?
СсылкаПожаловаться
Жена Палача
ФУ! жирухи!Смотреть на ни противно!Где нормальные стройные девчонки на которых хочется равняться?
СсылкаПожаловаться
Бедный Йорик
Жирные всегда найдут оправдание оставаться жирными. Только заставить восхищаться жиром они смогут только таких же жирных.
Интересно, если долго показывать моделей с протезами конечностей, когда народ начнёт себе руки-ноги отрубать?
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Согласна. Жирных все больше и больше. Именно жирных. Никакой красоты не вижу, так же, как и в анорексичных моделях. Зачем бросаться в крайности?
СсылкаПожаловаться
татьяна сидоренко
мой зять бросил мою сестру иза худобы вес ее47 кг когда женился у нее было 59 женился второй раз у другой вес 98 и живут припеваючи
СсылкаПожаловаться
и з
Интересно, если долго показывать моделей с протезами конечностей, когда народ начнёт себе руки-ноги отрубать?
СсылкаПожаловаться
Victoria
А то, что девушки доводят себя до анорексии, никого не волнует?
СсылкаПожаловаться
Вера Валерьевна
ой замучали.... то тощие вешалки, так все страдают анорексией, глядя на них, теперь эти плюсы, так все обжираются... а нельзя нормальных, средних моделей набирать????? а не тощих и не ожиревших???
СсылкаПожаловаться
Светлана
Большинство женщин имеют пышные формы, поэтому модели икс-сайз просто необходимы и полезны. А костлявые стандарты навязаны мужчинами нетрадиционной ориентации ( им приятнее видеть девушек, похожих на мальчиков)
СсылкаПожаловаться
Динара Гордиенко
Мне кажется, что вес избыточный так же опасен, как вес недостаточный и не стоит рекламировать ни то, ни другое. Норма это ведь соответствие веса росту и типу телосложения. Вот и набирали бы моделей исходя из этих соотношений. Зачем в крайности впадать?
СсылкаПожаловаться
тамара головина
Больные женщины. Лишний вес - это болезнь, как бы это ни преподносили.
СсылкаПожаловаться
ольга ольга
В ответ на комментарий от Светлана
Светлана
Большинство женщин имеют пышные формы, поэтому модели икс-сайз просто необходимы и полезны. А костлявые стандарты навязаны мужчинами нетрадиционной ориентации ( им приятнее видеть девушек, похожих на мальчиков)
СсылкаПожаловаться
запущенные жирные тетки
СсылкаПожаловаться
Дина
А мне кажется . что они вполне гармонично смотрятся. Лучше , чем какая нибудь костлявая с кривыми ногами .
СсылкаПожаловаться
Дина
Т.к. это модели и у них довольно красивые лица. Особенно первая , довольно симпатичная
СсылкаПожаловаться
Дина
Сори, не первая, а вторая
СсылкаПожаловаться
Наточка
Не нравятся ни эти безразмерные тетки, ни болезненно худые модельки. Где нормальные женщины с красивым и здоровым телом???
СсылкаПожаловаться
Татьяна Хомченко
Должна же быть золотая середина, ненормально бросаться в крайности! Покажите нормальных женщин 46-52 размеров, с красивыми пропорциями, тонкой талией, ухоженной кожей!
СсылкаПожаловаться
ВЗППСО Приемная
В ответ на комментарий от Наталия Макарова
Наталия Макарова
Пффф... А глядя на дистрофиков, которые с трудом передвигают ноги на подиумах "высокой моды", люди какой сигнал получают?))) Анорексичкам и толстухам - не место на подиумах и в модных журналах, поскольку они являют собой две крайности одной проблемы - нарушение пищевого поведения называется, одни ничего не жрут, чтобы блистать на подиумах и соответствовать совершенно диким стандартам модельеров, которые не имеют ничего общего с понятием о женском здоровье, а другие жрут в три горла и настаивают на том, что их оплывшие телеса - это тоже чрезвычайно красиво и заслуживает внимания. На самом деле непонятно, что гаже - запавшие глаза, втянутые щёки, безгрудость и беспопость, безмускульные ноги манекенщиц или развесистые телеса употевших толстух... На мой взгляд, мерзко и то и другое, а самое неприятное, что всё это безобразие пытаются представить нам, как какую-то красоту.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна!
СсылкаПожаловаться
Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤
Если им нравится быть толстыми и у них от этого не возникают болезни - пусть ними будут. Но зачем вместо длинных платьев и туник в гамашами, ласинами одевать эти штаны с короткими пуловерами по пояс?
СсылкаПожаловаться
Гусарова Наталия
В ответ на комментарий от Ольга
Ольга
для меня модели плюс - это модели носящие средний размер по стране (в России он 48-52) - то есть дамы имеющие небольшое количество недостатков.....это видно по фото русских моделей плюс. А здесь явный и некрасивый перебор
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Когда показывают девушек-вешалок - это ненормально, но и здесь перебор. Давайте нормальных, живых моделей от 48 до 52.
СсылкаПожаловаться
Гусарова Наталия
Тара Линн симпатичная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария