Комментарии
7
Руслан Ярославский
Российские учёные опускаются до уровня британских... сколько интересно средств и времени было затрачено на это "исследование"? не уверен что потные толстяки переносят жару легче чем дрыщи) ибо сколько толстяков не знаю все они в жару дома сидят, а дрыщиков наоборот домой не загонишь)) хотя кто я такой что бы спорить с учёными, они учёные им видней... дохтор сказал в морг - значит в морг!=))
СсылкаПожаловаться
Biene Gibtesauch
Жировая прослойка предотвращает от перегрева
После этой абсолютно безграмотной фразы читать этот опус просто не хочется. Почему так называемые редакторы этого сайта так не уважают себя и своих читателей?
СсылкаПожаловаться
Жанна
Да уж.... один заголовок уж предотвращает от желания читать подобные опусы и практически подталкивает на совет поучиться русскому языку, коль уж беретесь за "взрыв читательской аудитории"... клоуны....
СсылкаПожаловаться
Ойбек Ниязов
Полные люди и холод переносят легче. И что, теперь надо толстеть???
СсылкаПожаловаться
Ойбек Ниязов
Думаю, больше не читать новости от мэйл ру. Как не зайдешь, какие-то аномальные статьи!!!
СсылкаПожаловаться
Эйве
да что вы. практика показывает обратное. как только вылазиет солнце, толстые начинают дико потеть, у них поднимается давление. Они быстро утомляются и быстрее лежать в тени, а лучше дома под вентилятором. А худой попил водички, надел кепочку и дальше побежал.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки2
Комментарий удален.Почему?
-)))егошный, ихний, покласть, лутший
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария