Комментарии
104
ольга захарова
ну не знаю, у меня в молодости при весе 50 кг и очень худеньком верхе тела, были большая попа и бедра, при этом смолоду целый букет из проблем с сердечно-сосудистой, эндокринной и нервной системами(((
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
Совсем не хочется такой "красоты": больших бедер, большой задницы и живота, естественно.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
я щщщщщитаю, попа дожна быть у женщины, а ноги должны быть стройными.
СсылкаПожаловаться
Лекарь
к чему бы эта новость такая? видимо намечается дефицит а за ним подорожание здоровой пищи...
потом будут опять писать что лищний вес-зло=))
СсылкаПожаловаться
Иван Николаевич Устинов
В ответ на комментарий от ALFIYA История переписки2
Комментарий удален.Почему?
!)
СсылкаПожаловаться
Иван Николаевич Устинов
В ответ на комментарий от Лекарь
Лекарь
к чему бы эта новость такая? видимо намечается дефицит а за ним подорожание здоровой пищи...
потом будут опять писать что лищний вес-зло=))
СсылкаПожаловаться
дефицит не в еде, а в умах.
СсылкаПожаловаться
Бек
Это вообще-то в каждом здоровом мужском мозгу зашито на уровне инстинктов. Тоже мне новость..
СсылкаПожаловаться
РЕНАТА БАЛАЯН
Я правильно поняла-чтобы мужчина был здоров,ему нужно иметь грушевидную форму тела?Или под словом "люди"подразумеваются женщины?
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Не знаю насчет здоровья, но жир на заднице точно помогает комфортнее расположить пятую точку на стуле.
СсылкаПожаловаться
солнце
Для здоровья полезна умная ГОЛОВА!!!!
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Люди с нормальным индексом массы тела, у которых жировые отложения скапливаются в районе бедер и ягодиц, считаются «метаболически здоровыми».....согласно элементарный физиологическим принципам, жир формируется, в большей степени, там, где мышцы не расходуют его в качестве энергии для работы, т.е. мышцы в состоянии гиподинамии, т.е. отсутствии должного движения. Жир на бёдрах и ягодицах, говорит о том, что это тело мало двигается и много ест. Как? Ну как такое тело может быть здоровым?????
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от Иван Николаевич Устинов История переписки2
Иван Николаевич Устинов
дефицит не в еде, а в умах.
СсылкаПожаловаться
одно из другого
СсылкаПожаловаться
flame
Сало - сила, спорт - могила.
Кто не курить и не пьет, тот здоровеньким помрет.
Все остальное - ерунда.
СсылкаПожаловаться
Умар Джабраилов
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
Люди с нормальным индексом массы тела, у которых жировые отложения скапливаются в районе бедер и ягодиц, считаются «метаболически здоровыми».....согласно элементарный физиологическим принципам, жир формируется, в большей степени, там, где мышцы не расходуют его в качестве энергии для работы, т.е. мышцы в состоянии гиподинамии, т.е. отсутствии должного движения. Жир на бёдрах и ягодицах, говорит о том, что это тело мало двигается и много ест. Как? Ну как такое тело может быть здоровым?????
СсылкаПожаловаться
Неверно то, что жир накапливается там, где мышцы не работают, наоборот, где бы на теле не находился жир, он будет кровью доставляться до любой работающей мышцы, то есть интенсивный бег избавит нас от жира с живота, спины, рук, а не только с области ягодиц. У марафонцев, велосипедистов, футболистов и т.д. работают одни ноги, по вашей логике у них на руках, плечах и спине должен накапливаться жир, но этого же не происходит. От 5 минут ходьбы больше уйдёт жира с живота, чем от того, что человек будет полчаса пресс качать, поскольку работая ногами мы задействуем значительно больше мышц.
СсылкаПожаловаться
alex Gv
В ответ на комментарий от Умар Джабраилов История переписки2
Умар Джабраилов
Неверно то, что жир накапливается там, где мышцы не работают, наоборот, где бы на теле не находился жир, он будет кровью доставляться до любой работающей мышцы, то есть интенсивный бег избавит нас от жира с живота, спины, рук, а не только с области ягодиц. У марафонцев, велосипедистов, футболистов и т.д. работают одни ноги, по вашей логике у них на руках, плечах и спине должен накапливаться жир, но этого же не происходит. От 5 минут ходьбы больше уйдёт жира с живота, чем от того, что человек будет полчаса пресс качать, поскольку работая ногами мы задействуем значительно больше мышц.
СсылкаПожаловаться
Футболисты бегают ногами, но в спорт зале проводят чуть ли не больше времени, чем неа поле - не показатель. Марфонцы - эти вообще отдельная история.
СсылкаПожаловаться
la-luna
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
Люди с нормальным индексом массы тела, у которых жировые отложения скапливаются в районе бедер и ягодиц, считаются «метаболически здоровыми».....согласно элементарный физиологическим принципам, жир формируется, в большей степени, там, где мышцы не расходуют его в качестве энергии для работы, т.е. мышцы в состоянии гиподинамии, т.е. отсутствии должного движения. Жир на бёдрах и ягодицах, говорит о том, что это тело мало двигается и много ест. Как? Ну как такое тело может быть здоровым?????
СсылкаПожаловаться
распределение жира в организме имеет генетическую природу в большей степени. в одной семье у всех тёток есть живот свисающий, а в другой - нет, а полные предплечья или ноги. вне зависимости от работы, которую они выполняют.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не, я согласен, что тощие девушки - это дуры, которые портят свое здоровье. Но толстые снизу - тоже некрасиво.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
Не знаю насчет здоровья, но жир на заднице точно помогает комфортнее расположить пятую точку на стуле.
СсылкаПожаловаться
Читал, что умеренное количество жира нужно женщине, чтобы выносить здорового ребенка. Жир не дает холоду проникнуть внутрь. Недаром есть русская слово: дородная женщина. То есть до родов (к родам) готовая. "Дородная"" никогда не говорили про худышек.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ЕФРЕМОВ
Спичечные ноги пришли из Голливуда. Что хорошего?... При крушении Титаника остались жить только женщины, благодаря жировой прослойке. Берегите своих женщин!
СсылкаПожаловаться
Ольга Барановская
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Не, я согласен, что тощие девушки - это дуры, которые портят свое здоровье. Но толстые снизу - тоже некрасиво.
СсылкаПожаловаться
Интересное суждение... а если жир не откладывается а полностью уходить в энергию (слишком активный образ жизни), Я дура???
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Ольга Барановская История переписки2
Ольга Барановская
Интересное суждение... а если жир не откладывается а полностью уходить в энергию (слишком активный образ жизни), Я дура???
СсылкаПожаловаться
Да не, я о тех, кто вечно "худеет" в ущерб своему здоровью.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Сергей История переписки2
Сергей
Читал, что умеренное количество жира нужно женщине, чтобы выносить здорового ребенка. Жир не дает холоду проникнуть внутрь. Недаром есть русская слово: дородная женщина. То есть до родов (к родам) готовая. "Дородная"" никогда не говорили про худышек.
СсылкаПожаловаться
Да, конечно:) Все верно. Но скорее не холоду, а голоду. Запасы "на всякий пожарный". Но знаете, не нравится нам, современным женщинам, жир лишний.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки3
Веда Ведана
Да, конечно:) Все верно. Но скорее не холоду, а голоду. Запасы "на всякий пожарный". Но знаете, не нравится нам, современным женщинам, жир лишний.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Лишний - это плохо. А не лишний, похоже, все-таки нужен.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Сергей История переписки4
Сергей
Согласен. Лишний - это плохо. А не лишний, похоже, все-таки нужен.
СсылкаПожаловаться
Вопрос в том, что считать лишним :)
СсылкаПожаловаться
Галина Крупадерова
А где взять этот жир,если его нет?
СсылкаПожаловаться
Ольга Гордеева
то пишут, что надо всем быть худыми и сбрасывать жир с бедер. То пишут, что надо жир наращивать))) задуряют людям мозги
СсылкаПожаловаться
AG_495
Женщинам проще тогда, у мужчин как раз живот, а не жир на бедрах
СсылкаПожаловаться
Василиса
А где они видели большую ж..., жирные ляжки и без живота???
СсылкаПожаловаться
Юнус Юсупов
чистая ахинея с полным животом живут 85лет к примеру мой дед....
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
Это они о тётке на фото? Так, она 100-процентная тётка - всё при всём. А тощим коровам и изящным жирным ланям надо только стремиться к такой фигуре.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария