Комментарии
14
Юлия
Луна влияет на все на планете и в первую очередь на людей. А данное исследование противоречит всем пред идущим и абсолютно неправильно.
СсылкаПожаловаться
uktamjon mirzaew
У детей еще непольностю формированная функциональные системи организма и психики темболее. Целесообразно было провести исследовоние у разных возрастних групп и темпераментов, категории разных нозологическим формами людей.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Ну, раньше действительно было много работ о том, что в период полнолуния надо увеличивать долю обезболивающих препаратов у людей с пораженными суставами, у женщин были более болезненными менструации и пр. Однако, любая статья должна заинтересовывать молодых исследователей. Вот пусть подумают, почему в полнолуние Луна выглядит не как шар, освещенный Солнцем, а как МОНЕТА, освещенная даже в своих краях одинаково с центром?
СсылкаПожаловаться
Аселёк
Вся статья чушь, нужно было исследовать людей подверженных лунному влиянию по знаку зодиака,например Рыбы, Раки и Скорпионы-самые что ни есть зависящие от фазы Луны.
СсылкаПожаловаться
Руслан Карасёв
Полный бред, а не статья, видели бы меня они в полнолуние, лучше бы деньги в правильное русло направили
СсылкаПожаловаться
наталья сомова
вот именно
СсылкаПожаловаться
Мышка ***
Это миф,что луна оказывает влияние на поведение человека. ВВС провела исследование. Результат максимум превышал 1%. Гравитация луны не связана с фазой луны. А интенсивность лунного света в полнолуние меньше в 4 раза,чем от свечи.
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
А садоводы садили морковку по лунному календарю и будут садить впредь ! :)))
СсылкаПожаловаться
Создатель
Луна поднимает тонны воды в океане, что уж говорить о влиянии на людей. Женские циклы связаны с луной. Часто пишут: ученые исследовали... А никто этих ученых в глаза не видел.
СсылкаПожаловаться
Елена
в среднем 5 минут - это один ребенок не спал, а сто спали
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тимофеева
Одна из самых бредовых статей...полнолуние или новолуние невероятно влияет на людей, кто-то это просто не замечает, а кто-то мучается 2 раза в месяц
СсылкаПожаловаться
Лидия Андреева
ЕЩЕ КАК ВЛИЯЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Асланиди
Ученые заявляют что они учёные
При луне любовь в воздухе Видно не для ученых
СсылкаПожаловаться
Диана Климович
Влияет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария