Комментарии
146
Тёма
Отдайтеих людям- что бы разорвали в клочья тварей !
СсылкаПожаловаться
спроси
Мир чем дальше тем больше деградирует. Нет сострадания не к кому не от кого. Главное деньги и все даже полные карманы бывают у людей но они лучше чем платить зарплату лучше в жопу их себе заталкают. А народ пашет за гроши. Это нормально по вашему. Где справедливость.когда станете людьми?
СсылкаПожаловаться
olga 969
Не понимаю, должна же быть хоть какая то система безопасности.
СсылкаПожаловаться
О.
ужасы нашего времени
СсылкаПожаловаться
гога иванов
а перед этим деньги украли министры воры... :)))
СсылкаПожаловаться
Инна
С легкими деньгами всегда так: как пришли, так и ушли.
СсылкаПожаловаться
Raushan Niyazova
нелюди просто, нашли у кого воровать - у больных людей, которые ждали денег на спасение жизней! Бог накажет
СсылкаПожаловаться
Буська
Вот даже слов эфирных не подберёшь,очень хотелось бы,чтоб им это всё аукнулось!
СсылкаПожаловаться
Ante mare undae
Полагаю банк должен за это ответить. Почему молчит прокуратура?
СсылкаПожаловаться
Рафаил Муслимов
эпоха алчности
СсылкаПожаловаться
Victoria Timofeeva
Уроды! Другого слова просто нет... нашли, у кого деньги воровать, у больных людей (((
СсылкаПожаловаться
alex don
одним словом втнопидары!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория
действительно, хакеры это мелочь, по сравнению с ворами коррупционерами, которые уводят миллиарды в офшоры и на счета своих родственников
СсылкаПожаловаться
дмитрий храпов
разодрать! обоих!
СсылкаПожаловаться
Ольга Фролова
Деньги на дорогостоящую операцию. А почему эти операции вообще так дорого стоят? Что ради жизни человек готов на любую сумму? Этим и пользуются?
СсылкаПожаловаться
Ирина Шпак
А где наше Здравоохранение?Угробили,с уки,женщину!Почему не сделали операцию бесплатно,умирающему человеку?Хакеры,конечно,сволочи,но и медицина у нас д ерьмо!
СсылкаПожаловаться
OLEG OLEG HHHHH
Носит же земля тварей.Надеюсь подпишут по полной,что выйдут уже туберкулёзными старичками
СсылкаПожаловаться
Галина
Пол страны надо разодрать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Московцева
Если пойманы с поличным и 100% доказано вот тут и нужна расстрельная статья Это было бы справедливо
СсылкаПожаловаться
Галина Игнаткова
Ранее писали,что за границей(Америка,США и т.д.)лечение бесплатное-не бывала за кордоном и не знаю,но моя подруга уже более 10 лет живёт в США,но лечится приезжает в Россию,говорит,что там очень дорогое лечение! Хотя там она не бедствует!Наверное,во всём мире так-кому-то хорошо.а кому-то не очень легко!?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ч
ВОТ КОЗЛЯРЫ ПОМОЙНЫЕ!!
СсылкаПожаловаться
Inna Bibik
я понимаю, если с банковских счетов небедных людей, а здесь то?!
СсылкаПожаловаться
Светлана
таких тварей полно. практически каждый кто собирал средства на лечение сталкивался с ними. им никого не жалко-ни взрослых, ни детей. на кол.
СсылкаПожаловаться
ПЕТР ИЛЬИЧ
В ответ на комментарий от Inna Bibik
Inna Bibik
я понимаю, если с банковских счетов небедных людей, а здесь то?!
СсылкаПожаловаться
"Не бедные" с Ваших слов люди содержат свою службу безопасности , в полицию не стали бы обращаться.... со всеми вытекающими.....
СсылкаПожаловаться
Сергей Петрушенко
Вокруг них такая возня сейчас - адвокаты, судьи... По ляму каждому отдать придётся, не меньше.
СсылкаПожаловаться
Максим Медведев
Вы верите в эту фигню?))) Надо ведь прикрыть чем то хищения собранных денег вот и придумали отмазку типа это хакеры. Хакеры - это не конкретные люди, а какие то там люди, которых никто не найдет, ведь это хакеры, и деньги украденные никто не найдет, ведь это хакеры и их не поймать))) всё, больше не нужно ни перед кем оправдываться и отчитываться, слямздил деньги и спихнул на неких хакеров, хорошая схема, почти идеальная.
СсылкаПожаловаться
VV
Таких сволочей надо судить как за убийство.
СсылкаПожаловаться
ПЕТР ИЛЬИЧ
В ответ на комментарий от Ирина Шпак
Ирина Шпак
А где наше Здравоохранение?Угробили,с уки,женщину!Почему не сделали операцию бесплатно,умирающему человеку?Хакеры,конечно,сволочи,но и медицина у нас д ерьмо!
СсылкаПожаловаться
КЛЯТВУ ГИППОКРАТА ....ОТМЕНИЛИ.... (.... ВО ВРЕМЕНА СССР , МЕДИЦИНСКАЯ И СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ НОСИЛИ БЕЗВОЗМЕЗДНЫЙ ХАРАКТЕР.... А КТО ВИНОВАТ - ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ.... ВОЗМОЖНО , МОШЕННИКИ УКРАВШИЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, ВОЗМОЖНО МЕДИКИ ОТКАЗАВШИЕСЯ ПОМОЧЬ (сделать операцию), А ВОЗМОЖНО И ОРГАНИЗОВАВШИЕ И СИСТЕМАТИЗИРОВАВШИЕ СИСТЕМУ ЦЕННОСТЕЙ .... ИЗМЕНИВШИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО В ЧАСТИ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ, СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ УСЛУГ, ОБРАЗОВАНИЯ (в т.ч. высшего) и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Алиса Селезнева
Красть у умирающих... Не предела человеческой подлости. Путь им эти деньги колом встанут. Мерзавцы.
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Тёма
Тёма
Отдайтеих людям- что бы разорвали в клочья тварей !
СсылкаПожаловаться
А заодно и тех тварей, которые так управляют государством, что на лечение граждане вынуждены друг другу деньги собирать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария