Комментарии
30
Вера Курашова
Получается,что мне вообще ни чего нельзя.
СсылкаПожаловаться
S.K.
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Уютная больничка имени Петра Петровича Кащенко уже распахнула для Вас свои гостеприимные двери. Проходите на процыдурки, поциэнт. Ласковый мед перс анал со шприцом жывительной эвтаназии всегда готов оказать Вам посильную помощь.
СсылкаПожаловаться
S.K.
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Снимайте лыжи, поциэнт и проходите на сеанс оздоровительной лоботомии.
СсылкаПожаловаться
Дождь
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Олег, благодарю, полезная информация.
СсылкаПожаловаться
Ariadna
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Spasibo, uze nachala slushat audio knigu
СсылкаПожаловаться
Владимир Марышев
Какую аудиокнигу?
СсылкаПожаловаться
Рита *****
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за информацию. Я очень давно знакома с подобным образом жизни. Десять лет применяла, потом на 5 лет отошла, перешла на обычную, кроме колбас и мяса (они для меня не существуют) и организм дал сбой. Нажила болячки от которых я избавляюсь довольно успешно, но не лекарствами. правильным питанием, ограничением питания...Пью воду, занимаюсь спортом и выгляжу очень молодо...
СсылкаПожаловаться
Рита *****
В ответ на комментарий от S.K. История переписки2
S.K.
Уютная больничка имени Петра Петровича Кащенко уже распахнула для Вас свои гостеприимные двери. Проходите на процыдурки, поциэнт. Ласковый мед перс анал со шприцом жывительной эвтаназии всегда готов оказать Вам посильную помощь.
СсылкаПожаловаться
А вы уже там, в Кащенко? Что-то рано вы туда загремели. А людей, ведущих правильный образ жизни оставьте в покое, не зазывайте. Вам не понять того, что за информацию написал Олег. Значит, ваше сознание готово только силиконовые колбасы есть и обогащать западных воротил-миллиардеров. Флаг в руки, подольше там задержитесь, чтобы не попали в супермаркеты за вкусняшками. Пусть пропадут их продукты с полок и заменят настоящими, живыми продуктами, которые даёт матушка-земля. А не лаборатории, производящие искусственные заменители еды и без затрат и вложений продают народу. Народ объявляет бойкот такой еде и требует развить сельское хозяйство.
СсылкаПожаловаться
NelliT.
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Чтобы утверждать подобные заявления, надо прожить очень долго ( 362г ваше утверждение)! Назовите хоть какой короткий период истории, когда люди прожили столько. Интересно, вы проживете хотя бы половину из того, что утверждаете? Лет 100-150 назад народ так и жил, только умирал быстрее. А сейчас от безделия всякую ахинею несете. Раньше, когда люди жили как вы агитируете жить сегодня, вас называли бы "блаженным" и крестились, с грустью глядя вам вслед.
СсылкаПожаловаться
Елена Болотова
Ешьте, что хотите и не забивайте голову ерундой. Слава богу всегда можно чем-то перекусить. Хорошо, когда ты увлечен любимым делом, а не считаешь сколько граммов чего надо есть и так далее. Беда.
СсылкаПожаловаться
Надежда Шевченко
В ответ на комментарий от Рита ***** История переписки3
Рита *****
А вы уже там, в Кащенко? Что-то рано вы туда загремели. А людей, ведущих правильный образ жизни оставьте в покое, не зазывайте. Вам не понять того, что за информацию написал Олег. Значит, ваше сознание готово только силиконовые колбасы есть и обогащать западных воротил-миллиардеров. Флаг в руки, подольше там задержитесь, чтобы не попали в супермаркеты за вкусняшками. Пусть пропадут их продукты с полок и заменят настоящими, живыми продуктами, которые даёт матушка-земля. А не лаборатории, производящие искусственные заменители еды и без затрат и вложений продают народу. Народ объявляет бойкот такой еде и требует развить сельское хозяйство.
СсылкаПожаловаться
У кого требует-то, моложавая вы наша? Идите развивайте, что вы за требующий народ прячетесь...
СсылкаПожаловаться
S.K.
В ответ на комментарий от Рита ***** История переписки3
Рита *****
А вы уже там, в Кащенко? Что-то рано вы туда загремели. А людей, ведущих правильный образ жизни оставьте в покое, не зазывайте. Вам не понять того, что за информацию написал Олег. Значит, ваше сознание готово только силиконовые колбасы есть и обогащать западных воротил-миллиардеров. Флаг в руки, подольше там задержитесь, чтобы не попали в супермаркеты за вкусняшками. Пусть пропадут их продукты с полок и заменят настоящими, живыми продуктами, которые даёт матушка-земля. А не лаборатории, производящие искусственные заменители еды и без затрат и вложений продают народу. Народ объявляет бойкот такой еде и требует развить сельское хозяйство.
СсылкаПожаловаться
А когда Вам стало казаться. что Вы едите силикон, все вас травят и вообще кругом заговор против лично Вас?
СсылкаПожаловаться
Ната
есть одни яблоки?вы с своем уме?или живете в деревне и сами их растите?как и все сырые фрукты?САМИ???или покупаете?если покупаете--то они ничем лучше колбасы
СсылкаПожаловаться
Рита *****
В ответ на комментарий от Надежда Шевченко История переписки4
Надежда Шевченко
У кого требует-то, моложавая вы наша? Идите развивайте, что вы за требующий народ прячетесь...
СсылкаПожаловаться
Как всегда отгрызается жрущая силиконовые колбасы, заплывшая жиром с опупевшим взглядом на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Рита *****
В ответ на комментарий от S.K. История переписки4
S.K.
А когда Вам стало казаться. что Вы едите силикон, все вас травят и вообще кругом заговор против лично Вас?
СсылкаПожаловаться
С тех пор, как сельское хозяйство прикрыли, с тех пор, как квоты на рыбу в морской державе продали западным воротилам, с тех пор, как нашу пшеницу продают за границу и закупают у них с ГМО,зерно которого не произрастает. и так каждый год. С тех пор, с какого ввозят пальмовое масло , удешевляют производство и вывозят прибыль ежегодно миллиардами за границу...А дальше сам домысливай, хоть и обитаешь в Кащенко.
СсылкаПожаловаться
S.K.
В ответ на комментарий от Рита ***** История переписки5
Рита *****
С тех пор, как сельское хозяйство прикрыли, с тех пор, как квоты на рыбу в морской державе продали западным воротилам, с тех пор, как нашу пшеницу продают за границу и закупают у них с ГМО,зерно которого не произрастает. и так каждый год. С тех пор, с какого ввозят пальмовое масло , удешевляют производство и вывозят прибыль ежегодно миллиардами за границу...А дальше сам домысливай, хоть и обитаешь в Кащенко.
СсылкаПожаловаться
Хотите поговорить об этом?
СсылкаПожаловаться
Гена Свириденко
Я отвариваю фасоль,фасую в пакеты и в морозилку.Беру по мере надобности и после такого хранения нет проблем с газами
СсылкаПожаловаться
Надежда Шевченко
В ответ на комментарий от Рита ***** История переписки5
Рита *****
Как всегда отгрызается жрущая силиконовые колбасы, заплывшая жиром с опупевшим взглядом на жизнь.
СсылкаПожаловаться
А ты зайди на мою страницу - увидишь, как я "жиром заплыла", я ведь, в отличие от тебя, не скрываюсь. А ты чего такая злобная и хамоватая? Не любит, наверное, тебя никто беднягу...
СсылкаПожаловаться
Рита *****
В ответ на комментарий от Надежда Шевченко История переписки6
Надежда Шевченко
А ты зайди на мою страницу - увидишь, как я "жиром заплыла", я ведь, в отличие от тебя, не скрываюсь. А ты чего такая злобная и хамоватая? Не любит, наверное, тебя никто беднягу...
СсылкаПожаловаться
по-поводу хамовитая и наглая - это ты о себе? и ты мне не сдалась...отвали уже от меня или скучаешь от безделья. развивайся в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
Надежда Шевченко
В ответ на комментарий от Рита ***** История переписки7
Рита *****
по-поводу хамовитая и наглая - это ты о себе? и ты мне не сдалась...отвали уже от меня или скучаешь от безделья. развивайся в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
фу какая гадость мне сегодня попалась, ну и ладно, бывает, вляпаешься в грязь по дороге... жаль, что зацепила, отмываться теперь...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Рита ***** История переписки3
Рита *****
А вы уже там, в Кащенко? Что-то рано вы туда загремели. А людей, ведущих правильный образ жизни оставьте в покое, не зазывайте. Вам не понять того, что за информацию написал Олег. Значит, ваше сознание готово только силиконовые колбасы есть и обогащать западных воротил-миллиардеров. Флаг в руки, подольше там задержитесь, чтобы не попали в супермаркеты за вкусняшками. Пусть пропадут их продукты с полок и заменят настоящими, живыми продуктами, которые даёт матушка-земля. А не лаборатории, производящие искусственные заменители еды и без затрат и вложений продают народу. Народ объявляет бойкот такой еде и требует развить сельское хозяйство.
СсылкаПожаловаться
Это вы не забывайте и оставьте нормальных людей в покое.Вести правильный образ жизни и правильное питание(для кого,с какой целью?)это не сыроедение и отказ от животного белка.Мы не козлы чтобы траву есть!Никто и не агитирует жрать колбасы(полуфабрикаты) и сладости,но есть как обезьяны для человека ,как минимум,обрести большие проблемы со здоровьем.А кому-то и смерть!Нечего читать и рекламировать всяких шарлатанов.Прочтите в начале простой советский учебник по диетологии!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки4
Сергей Тестин
Это вы не забывайте и оставьте нормальных людей в покое.Вести правильный образ жизни и правильное питание(для кого,с какой целью?)это не сыроедение и отказ от животного белка.Мы не козлы чтобы траву есть!Никто и не агитирует жрать колбасы(полуфабрикаты) и сладости,но есть как обезьяны для человека ,как минимум,обрести большие проблемы со здоровьем.А кому-то и смерть!Нечего читать и рекламировать всяких шарлатанов.Прочтите в начале простой советский учебник по диетологии!
СсылкаПожаловаться
Не *не забывайте*,а не зазывайте!
СсылкаПожаловаться
Рита *****
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки4
Сергей Тестин
Это вы не забывайте и оставьте нормальных людей в покое.Вести правильный образ жизни и правильное питание(для кого,с какой целью?)это не сыроедение и отказ от животного белка.Мы не козлы чтобы траву есть!Никто и не агитирует жрать колбасы(полуфабрикаты) и сладости,но есть как обезьяны для человека ,как минимум,обрести большие проблемы со здоровьем.А кому-то и смерть!Нечего читать и рекламировать всяких шарлатанов.Прочтите в начале простой советский учебник по диетологии!
СсылкаПожаловаться
Вот и читай свой простой СОВЕТСКИЙ учебник по диетологии...Сразу понятно, что совок засел на всех интернет-ресурсах и учит жизни...совковыми знаниями. Расслабься дядя, всё, что было в совке смой в унитазе
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Рита ***** История переписки5
Рита *****
Вот и читай свой простой СОВЕТСКИЙ учебник по диетологии...Сразу понятно, что совок засел на всех интернет-ресурсах и учит жизни...совковыми знаниями. Расслабься дядя, всё, что было в совке смой в унитазе
СсылкаПожаловаться
Ну,ты то прогрессивная тетя,сразу видно!Траву ешь,как корова, от великого ума! Только молока не дашь,сил не будет не то,что родить,а и на жизнь.В немецких концлагерях и блокаду Ленинграда русские с голодухи ели траву(если была),а то и землю!Вот вам и сыроедение с веганством!Но ты то прогрессивная этого не знаешь.Совок тут вычислила,ух ты беда то какая!Тогда в стране ученые просто заботились о людях,и ещё не травили прогрессивными западными идеями!Учебник по диетологии это база по питанию прежде чем советовать людям,что им есть!И всё сегодняшнее т.н. *новомодное*(вегетарианство,веганство,сыроедение и т.д.)уже тогда (в 60-70 гг.)было открыто,опробованно и ахинеи развеяны!Не в курсе?Так пора уже знать!
СсылкаПожаловаться
Рита *****
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Сергей, дедушка, не родилась я в 60-70- ые года.
Наплёл ты дедуля с три короба про питание. И зачем вам, совковым нужен был учебник по диетологии, когда кроме морской капусты и кильки жрать нечего было )))))))
СсылкаПожаловаться
мария фомина
Когда по-русски писать начнете "Хорор"? русских слов нет ?!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Да,заколебали вы уже со своей видовой едой!Русские так не говорят.Все американскими понятиями оппелируете.Хоть текст адаптировали.Как не зайдешь коменты почитать,вы тут как тут первый!Деньги вам за эту пропаганду сыроедения что ли платять,или вы вообще американская́ программа?!Еще одна дура тут объявилась этой темой замороченная!Или это для уничтожения тех русских дураков которые заморачиваться на ЗОЖе, и которых не достали водкой,сигаретами,наркотиками,анаболиками(идиотов-качков) и группами смерти в соцсетях?Не померли от этого,так помрут,заболеют и перестанут рожать от сыроедения! Главное чтобы русских было меньше!?
СсылкаПожаловаться
Лариса Одинец
Главное, чтоб свежая пища была и без синтетических добавок. Питание должно быть разнообразными, т е сбалансированным, от зелени захочется поесть мяса, а мясо не переварится без зелени
СсылкаПожаловаться
Лариса Одинец
В ответ на комментарий от Лариса Одинец
Лариса Одинец
Главное, чтоб свежая пища была и без синтетических добавок. Питание должно быть разнообразными, т е сбалансированным, от зелени захочется поесть мяса, а мясо не переварится без зелени
СсылкаПожаловаться
И стрессы лучше не заедать, а выпить воды.
СсылкаПожаловаться
~
Вот и встретились два одиночества - марго и олег. И получился союз олег маргович сыройЁжик.
Ребят, я думаю они с голодухи такие злые.
Всем Света и Любви!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария